ЗлойанОним• 25 октября 2022
Насобирали с ребенком в Альпах грибы. Кто разбирается
Гляньте, пожалуйста, их можно есть?
Отвечаю всем• 25 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
И? Вы собрались есть ?? Взрослая тетка,заняться нечем ?????
Так а че ей париться)
Сидит на социале, работать не надо )
Гуманитарии мало уже, грибы пошла собирать
Сидит на социале, работать не надо )
Крапипопка• 25 октября 2022
Я в Париже каждый год столько белых и подберезовиков собираю !
Оказывается французы их не собирают и не едят . Их просто море
Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Це вже не модно. Зараз всі солідні люди мажуть Бетадіном
Це якщо в Альпах, а я в задрищенську без світла вже 6 годин, тому мені можна і зеленкою
Сплюшка• 25 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Я сьогодні на пальці, на якому ношу каблучку з діамантом, зробила поріз. Чим краще помастити - перекисом чи йодом?
Потролили знатно про діамант)
Гу го гу го гу• 25 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Ой не знаю, не знаю. Коли я була молода і їздила до бабусі в село, бо мала там кавалєра, то пів села бачило де, що і як ми робили навіть у самі темніші ночі.
Так що не ризикнула я б зеленкою, сусіди бачать все і навіть більше, і відсутність світла не помєха.
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
ребенок собирал 4 года )
Вы даете ребенку в 4 года грибы?
Сплюшка• 25 октября 2022
Ответ дляБалаболка
А в інтернеті з чого сидите бо в моєму задрищенську 4 джі майже не ловить?
Потрындельница• 25 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, это не шутки. Если вы их собирали в Германии, Австрии или Швейцарии, то не расстреляют, но штраф выписать могут. Очень много участков лесов находятся в частной собственности и там запрещено не только собирать грибы, ягоды, а иногда и гулять. В Германии, в зависимости от земли, нужно регистрировать у егеря сбор грибов и на одного человека есть норма сбора. К примеру, не более 0,5 кг или 1 кг грибов на человека
А некоторые грибы, типа белых, вообще запрещено собирать
ДинамоКит• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
ребенок собирал 4 года )
а если б это были ядовитые грибы и в процессе он бы облизал руки? я теперь понимаю, что тупые дети никогда не умнеют. Они превращаются в тупых взрослых
Просто каралева• 25 октября 2022
Боже,Боже...скіко пафоса...’ в Альпах’...то написали би в лісі ,бо не один хєр,де ті гриби збирать,щей не факт,що не отруйні
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ведьмы взъелись за Альпы
Ну так автор на это и рассчитывала. Но это никак ее не красит
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
Вы их с какой целью собирали?
Что б написать, что в Альпах! Что за вопросы у вас!
Потрындельница• 25 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
В Булонском лесу?
Живчик-счастливчик• 25 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
По себе судите, ясно.
Вы заодно))
ЗлойанОним
• 25 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ведьмы взъелись за Альпы
и не говорите, сколько желчи, за это и люблю советчицу
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляФайна пані
Автор, тролит
Не собирала она их
Просто пофоткала
Не собирала она их
Просто пофоткала
Она ж не собирала. Собирал ребенок, которому 4 года. В 4 года уже все дети умеют правильно собирать грибы и отличать, какие сьедобные, ну вы что, в самом деле))))
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По себе судите, ясно.
Вы заодно))
Заодно с кем?)
Девальвация• 25 октября 2022
Автор, вы разрешили ребенку собирать потенциально ядовитые грибы? Вы с башкой вообще не дружите? Ребенок мог облизать руки… для взрослого смертельно ядовита 1/4 шляпки маленькой поганки… ребенку хватит и руки облизать…
Вы там с голоду помираете?
Цветик-семицветик• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
да, нас завтра за это расстреляют.
Йдіть скоренько грибочків поїжте
Гу го гу го гу• 25 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ведьмы взъелись за Альпы
А ви думали. Завідуєм
ЗлойанОним
• 25 октября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А ви думали. Завідуєм
а нет бы просто порадоваться за человека
Цветик-семицветик• 25 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ви шо там голодаєте в тєх Альпах? Навіщо ті гриби якщо ви в них не бум бум
Так може соціалку не платять і пішли в Альпи по гриби
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
За ребенка вашего, которому такая недолугая мать досталась? Которая вместо того, чтобы с ним вечером время провести, решила устроить тупой троллинг?
Гу го гу го гу• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не можем. Это выше нас. Тіки почули слово Альпи і усьо, всі реклами Мілки стали перед очима