ЗлойанОним• 25 октября 2022

Насобирали с ребенком в Альпах грибы. Кто разбирается

Гляньте, пожалуйста, их можно есть?
автор ЗлойанОним • 25 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
За ребенка вашего, которому такая недолугая мать досталась? Которая вместо того, чтобы с ним вечером время провести, решила устроить тупой троллинг?
не злитесь вы так, все у вас будет хорошо, желаю вам добра
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
И вам не отравиться))))
автор ЗлойанОним • 25 октября 2022
все, всем спасибо, мы смотрим футбол, присоединяйтесь болеть за наш шахтер с селтиком
Щас ухожу• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
сколько язв набежало, как я вас всех люблю!
Слухайте, ну до чого тут язви, ви самі гляньте збоку на своє повідомлення:
Дитина в 4 роки назбирала гриби в Альпах!!!! їстівні чи ні ви не знаєте🤷‍♀️
Ви з якою ціллю це збирали, щоб взнати в посторонніх людей отравитесь чи ні? Вам пригод не хватає в Швейцарії/Австрії/ Італії чи ще десь там?
автор ЗлойанОним • 25 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
все, мы смотрим футбол, всем пока!
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
все, мы смотрим футбол, всем пока!
Технично слилась)
Звездолётчица• 25 октября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Тем более альпийские. Может на них писяли даже те альпийские коровы, которые ’завертають шоколад у фольгу’
Борщец• 25 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
И да, главное, что в Альпах собрали...
Я тоже подметила, ключевое слово Альпы
осень_осень_харашо• 25 октября 2022
На свинухи похожи.
Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляСплюшка
А в інтернеті з чого сидите бо в моєму задрищенську 4 джі майже не ловить?
Мобільний, погано, але суне
ШобВам_КакНам• 25 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ешьте! Не зря же насобирали, не выбрасывать же!
Да ещё и с ребенком. Тогда точно нужно есть.!!
Чу Ча• 25 октября 2022
Рижики. Ось назбирала в українському лісі
Цветик-семицветик• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
А грибочки смачні були? Матч додивитесь до кінця?
ШобВам_КакНам• 25 октября 2022
Не обляпайтесь. Там в соседней теме девушка какие-то чешуйницы съела. И ниче, вытошнила потом, когда засомневалась, два пальца в рот и вуаля. А она беременная.
А Вы аж с большим четырехлетним ребенком. Вообще никаких проблем.
Троляка.
Перемелица• 25 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Это лисички, но есть ложные лисички, эти грибы отрава.
Какие именно у вас я не знаю. Но если не разбираетесь, то лучше выкинуть. Получили удовольствие от сбора и отлично
Мне на свинушки похожи, у лисичек ножка уже. Хотя Бог их знает. Не ела б и ребенку не давала. Я в Чехии, у меня грибы начиная от дома ростут видимо невидимо...шампиньоны, маслята, мышата, сыроежки розовые, опята луговые, рыжики и грузди встречались...боюсь есть, в 4 км АЭС. Фоткаю только
Перемелица• 25 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
За що в принципі штраф передбачено.
В Чехии за продажу грибов. Огромный. Собирать и есть можно, продавать нельзя, это национальная собственность
Даю справку• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
да, нас завтра за это расстреляют.
Вы зря язвите.
Прежде чем что то рвать в лесу, изучайте законодательную базу страны.
В Швейцарии и Австрии нужно разрешение на сбор грибов. Или штраф от 2,5 тысяч евро
Даю справку• 25 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
За що в принципі штраф передбачено.
Нужно разрешение на сбор грибов от собственника леса или муниципалитета
sur_sur• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
фото
До речі, сєвропейці гриби практично не знають і не їдять))
Даю справку• 25 октября 2022
Ответ дляsur_sur
Вони й малину, Ожину, суницю в лісах не збирають.
Белый Лосик• 25 октября 2022
О.ні,таке і мови нема,я не камікадзе.
Мастер Пис• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
ребенок собирал 4 года )
Для лисичек крупные очень
По фото сложно давать советы.)
Мастер Пис• 25 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
За що в принципі штраф передбачено.
Серьезно?) Нельзя грибы собирать? какие-то определенные грибы нельзя собирать?
А ягоды?
Мастер Пис• 25 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
он был в защитных резиновых перчатках и костюме химзащиты
а противогаз забыли! как же так!
Ластоноша• 25 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
А ягоды?
Від країни залежить, в кожній по-різному. Гори Альпи на території багатьох країн.
Мастер Пис• 25 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Я в Париже каждый год столько белых и подберезовиков собираю !
Оказывается французы их не собирают и не едят . Их просто море
они по трюфелям больше.)))
Мастер Пис• 25 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
А некоторые грибы, типа белых, вообще запрещено собирать
за что с ними так?
Цветик-семицветик• 25 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Так і нам покажіть фотки. Я ніколи не бачила грибів відімо нєвідімо
Ластоноша• 25 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Я сьогодні на пальці, на якому ношу каблучку з діамантом, зробила поріз. Чим краще помастити - перекисом чи йодом?
А з сидіння Ферарі (черкона шкіра) чим краще сліди від шампанського відтерти? В принципі вже нову машину замовила, цю віддам у гуманітарку. Але може відітретья і залишу.
Ластоноша• 25 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой, в Карпатах зараз просто неміряно. І ходють тут, топчуть. Фігня якщо лише ходять. Так кожен свою ледащу сраку на своєму смердючому кориті якомога глибше в ліс везе - зла на них нема.
Мрію про європейські штрафи за таке.