руки_Крюги• 25 октября 2022

Как я на свидание сходила...

Познакомилась с парнем а тиндере, иностранец, был ужин, после написал, что дорого провел время со мной и исчез где-то на неделю. Я ему написала, спросила как дела, он меня позвал в другой город с ним поехать . Оказалось что он там живёт
В общем, погуляли мы в городе, зашли в ресторан, выпили сангрию, погуляли ещё, поцеловались... Потом шли к машине, и, в общем он что-то сказал про дом, я не расслышала, подумала что он предлагает меня завести домой. А он повел к себе домой. В общем прошло пару минут с нашего прихода, а он уже был в кровати в одних боксерах. Я очень растерялась, прям ступор был. У меня ещё месячные были, я ему про это сказала, мы только целовались и я у него на ночь осталась.

Такая странная история. Что думаете?
Попипиповна• 25 октября 2022
Ну а что , обычное свидание. Я так поняла нет влюбленности взаимной. Может и хорошо что небыло кекса.

Сорока-ворона• 25 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Да я поняла уже. Ну нашли друг друга, просто о чем тогда тема, непонятно.
автор видит в этом что то странное.
Может хочет чтобы ее убедили, что это любовь? а не секс туризм.
Файна_зупка• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Тогда зачем эта тема, если все в порядке?)))
По моему автор до сих пор немножечко ....пьяная 🙃
И тема поэтому какая то недалекая..
Файна_зупка• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Та, почти родственник
Кровный! опосля то месячных
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
И тема поэтому какая то недалекая..
Обычная тема для женского форума, или тут все обсуждают Джейн Остин и теорию струн?
Файна_зупка• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Не только. Еще и струйные оргазмы.
Жаль что вы до этого с иностранцем не дошли. Могли бы глубже в тему уйти.
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не только. Еще и струйные оргазмы.
Тут уж вы специалист, не я
Файна_зупка• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Тут уж вы специалист, не я
Тренируйтесь, все получится !
Подумывающая• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ок, троль,
Это не сангрия..

автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
Это не сангрия..
Она самая с маракуей
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Она самая с маракуей
А в каком городе живет ваш жених и в каком вы?