руки_Крюги• 25 октября 2022

Как я на свидание сходила...

Познакомилась с парнем а тиндере, иностранец, был ужин, после написал, что дорого провел время со мной и исчез где-то на неделю. Я ему написала, спросила как дела, он меня позвал в другой город с ним поехать . Оказалось что он там живёт
В общем, погуляли мы в городе, зашли в ресторан, выпили сангрию, погуляли ещё, поцеловались... Потом шли к машине, и, в общем он что-то сказал про дом, я не расслышала, подумала что он предлагает меня завести домой. А он повел к себе домой. В общем прошло пару минут с нашего прихода, а он уже был в кровати в одних боксерах. Я очень растерялась, прям ступор был. У меня ещё месячные были, я ему про это сказала, мы только целовались и я у него на ночь осталась.

Такая странная история. Что думаете?
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
А почему не уточнили куда он вас ведет? Или он живет в гараже?
Просто не уточнила было неудобно + я выпила

автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Нет не поняла. Новый способ изучения языков в постели? )
Про изучение в постеле вы придумали
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Куда мне до вас
Вы до сих пор ничего не поняли?
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Про изучение в постеле вы придумали
Стоп. Это Вы сказали, что практикуетесь таким образом.
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Про изучение в постеле вы придумали
Вы за месяц общения не узнали, что человек живет в том городе, в который вы приехали якобы погулять. Слабо верится
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы до сих пор ничего не поняли?
Я не вижу проблемы остаться на ночь у парня, с которым я общалась несколько недель. Да, я это не планировала, но трагедии тут нет и опасности тоже. Немного проступила что не переспросила когда не услышала фразу полностью, но так бывает.
Соня-сонятко• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Да, такая невероятная история.
Зачем вы пошли к практически незнакомому мужчине домой?
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги

Это как надо выпить, чтобы не понять, как тебя ведут в чужой дом ?
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Тогда зачем эта тема, если все в порядке?)))

автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Я не спрашивала с какого он города.
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Просто забавная ситуация с недопониманием.
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я не спрашивала с какого он города.
А ну да, месяц говорили о крипте и комп. играх
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я не спрашивала с какого он города.

А имя хоть спросили?
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я его несколько недель знала это была не первая встреча и он мне понравилось.
Этого мало?
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Этого мало?
Так знали, что даже адрес не интересовал))
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Этого мало?
Вторая встреча. Это конечно многое объясняет
Соня-сонятко• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Этого мало?
Ну тогда какие проблемы? Значит, сами этого хотели.
Хотя мне не понять, это ж вторая встреча только вроде.
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Та, почти родственник
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Блин, я видела что он живёт в 20 с чем-то км от меня, что мне даст название города, если я не ориентировочно?

автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Общались в переписке и по телефону
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги

Жгите дальше
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Общались в переписке и по телефону
О чём?
Соня-сонятко• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Общались в переписке и по телефону
Ну вы быстрая, конечно. Хотя, может, это и неплохо. Тогда непонятно, что вас не устраивает. Вы быстрая, он в боксерках, вроде ж желания совпали, сразу к делу.
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось

Жгите дальше
Кстати, возможно, у него даже был написан в анкете город, скорее всего, но я внимание не обратила. Тут часто не город подписывают, а область
автор руки_Крюги • 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось

Жгите дальше
Вы всегда спрашиваете точный адрес человека?
Сорока-ворона• 25 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
они с парнем не видят в ночевке совместной проблем, автор в комме 96 об этом пишет.)
Сорока-ворона• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
похвастаться.))
Marichka• 25 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
То есть когда вы шли к нему в квартиру вы всё ещё думали, что он вас просажает к вам домой???
Ну да, это же логично
Соня-сонятко• 25 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Да я поняла уже. Ну нашли друг друга, просто о чем тогда тема, непонятно.
Marichka• 25 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А Вас как он вел? За рога, за руку или за волосы силой тянул? Вы свой и чужой дом не различаете?
Что вы все пристали? Может они в соседних квартирах живут)))
Или в какой-то коммуне для переселенцев)