руки_Крюги• 25 октября 2022
Как я на свидание сходила...
Познакомилась с парнем а тиндере, иностранец, был ужин, после написал, что дорого провел время со мной и исчез где-то на неделю. Я ему написала, спросила как дела, он меня позвал в другой город с ним поехать . Оказалось что он там живёт
В общем, погуляли мы в городе, зашли в ресторан, выпили сангрию, погуляли ещё, поцеловались... Потом шли к машине, и, в общем он что-то сказал про дом, я не расслышала, подумала что он предлагает меня завести домой. А он повел к себе домой. В общем прошло пару минут с нашего прихода, а он уже был в кровати в одних боксерах. Я очень растерялась, прям ступор был. У меня ещё месячные были, я ему про это сказала, мы только целовались и я у него на ночь осталась.
Такая странная история. Что думаете?
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Да, у меня не С1. Потом проще начал говорить.
Ну конечно, что там во время секса можно сложного говорить
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Так вы на своем нормальном английском не смогли сказать, что машина привезла вас не к своему дому?
Вы читали? Он припарковал машину возле, как потом выяснилось, его квартиры. Я думала мы к машине идём сначала.
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
То есть когда вы шли к нему в квартиру вы всё ещё думали, что он вас просажает к вам домой???
Не думала но мне уже неудобно было сказать что я не так поняла.
АнтиТроль• 25 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
так хотіла до себе додому, що й не зчулася, як опинилася в його ліжку
Щедрик• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ок, троль,
К чему Ваш бокал?
Как Вам сказать… Троль Вы по другим признакам.
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
А, блин, вы же еще в другой город к нему поехали
Ну 100% тролль или барышня без мозгов
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляТриАна
А фото його в боксерах де?)
Не успела запечатлеть этот момент для вас, простите.
Мяо мой мяо• 25 октября 2022
Хм, автор, а якби не місячні - дали би?))) тільки чесно))) тобто в шоці ви стали аж коли він в ліжко майже голий заліз?))) бідний хлопчина, він же наче сказав, ви не заперечували, відвіз додому і тут ви почали чудити))) то з його боку ви явно якась пришиблена трохи.
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ну 100% тролль или барышня без мозгов
У вас какие-то с этим проблемы? Мы общались несколько недель, это была вторая встреча.
Запыхалась• 25 октября 2022
Хлоп там у шоці, мабуть. Прийшла додому, не дала, ще й ночувати лишилася) Ви уявляєте, як у нього зараз мозок кипить?)
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вот именно. Проблемы явно у вас
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вот именно. Проблемы явно у вас
У меня нету, а вы оскорбляет незнакомых людей - плохой признак.
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
А все потому что не нужно на английском сложно говорить)))
Теперь будет ему наука))))
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
А вы сами что думаете о своей ситуации?
Файна_зупка• 25 октября 2022
Автор, вы хотите какой то совет услышать, да?
Значит в следующий раз делаете так: если очень хотите секса, то берете их сами за яйца; если не хотите секса и не готовы, то посылаете фсад.
На этом все.
Брызжу ядом• 25 октября 2022
Автор, я сходила на спонтанное свидание с иностранцем, через 10мин целовались, через 30 были у него дома. У меня первый день был)))
Думаете это кого-то остановило? Но я сама после перерыва в год наконец встретила того, кого захотела сразу.
На 5 лет моложе, правда.
Мяо мой мяо• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
А вы сами что думаете о своей ситуации?
Вона не думає, досі дивується)))
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Мы приехали погулять в другой город.
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
На 5 лет моложе, правда.
У меня пару лет перерыв был, тоже подумала что он мне нравится, а остальное пофиг
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мы приехали погулять в другой город.
В котором у него внезапно дом
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
В котором у него внезапно дом
О чем я узнала после прогулки.
ФФФФристайла• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
О чем я узнала после прогулки.
А до этого вы о чем разговаривали?
Нарисовалось• 25 октября 2022
Встретились два одиночества, плохо владеющих английским языком и попали с глупую ситуацию.
Сорока-ворона• 25 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Язык вам надо подучить , а то в следующий раз снова не так поймёте )
и ориентацию на местности.))
А то думала, что ее в едут домой, а привели в другую сторону.
Надо как-то маршрут запоминать к родному дому.)))
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
А до этого вы о чем разговаривали?
Про разное, про работу, про крипту он мне рассказывал, про комп игры.
руки_Крюги
• 25 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
и ориентацию на местности.))
*я думала меня ведут к припаркованной машине
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ок, троль,
Не, ну сразу понятно: шик, роскошь, заграничное