ВернитеВалеру• 25 октября 2022
Мечтаю сесть в самолёт и полететь на all incisive… хотя бы на 3 дня
Результат:
вже голосів:
68 (88.31%)
Мечтаю тоже
6 (7.79%)
Хочу быть дома
3 (3.9%)
Уже улетела
Кружите меня,кружите• 25 октября 2022
Хочу щоб, як раніше 30 хв від дому - і наш український аеропорт працює
а там уже вирішимо, куди летіти
все по ГОСТу!• 25 октября 2022
’Мені б заснути уночі,
А прокинутись - вже тихо
Ніби нас усіх оминуло лихо...’
А прокинутись - вже тихо
Ніби нас усіх оминуло лихо...’
Солнечный зайчик• 25 октября 2022
Соскучилась пр египту с рыбками и да, по алинклюзиву тоже. Вернутся ли прежние цены?
Тримаю свічку• 25 октября 2022
куда угодно, мы часто ездили.
Без мужа не хочется совершенно, дети зовут к себе в гости, а я не могу собрать себя. А мысль о многочасовом стоянии на границе и вовсе выбивает.........
Пока война - не хочется ничего. Девчонки, приходите к нам плести кикимор, у кого есть время. Если кому-то на Позняках удобно, откройтесь, я напишу где.)
ЯниЯ• 25 октября 2022
Я с вами помечтать.Думали,может в следующем году.Но ехать на автобусе 12 часов,а потом лететь,танунафиг.Это каторга,а не отдых.
Елена 2016• 25 октября 2022
я люблю путешествовать, но не на лежаке тюленем, была в 19 странах. Нежно люблю Барселону и Макчу-Пикчу, особенно то место, где храм солнца. Но... сейчас я хочу только мира для нашей страны, выжить всем! и чтобы мой муж и сын вернулись домой.
Мама фифти цента• 25 октября 2022
Летом летала через Варшаву на море, немного утомительно и дороже, но отдых того стоит 🏝🏖
Рыжая бестия• 25 октября 2022
Не, ну 3 дня это ничто, мечтаю на пару недель и в отель без детей, чтобы нормально отдохнуть без криков, визгов, готовок, уборок
Холодная каша• 25 октября 2022
Блин, когда я последний раз мечтала о таком же, мне достался мерзкий Египет, пищевое отравление накануне вылета и проблемы с кишечником на полгода
Янка-угомонись• 25 октября 2022
я на прошлой неделе летала на выставку в Париж, вечером гуляли по городу, все наслаждаются, а я иду и плачу, потому что читаю про дроны и тревогу почти весь день.... поэтому хорошо поняла, что пока все не закончится я отдохнуть не смогу, тем более без мужа.
Татьяна-bfd8• 25 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Вряд ли(
Меня прет))• 25 октября 2022
Я уехала в Карпаты, на неделю, но понимала, что мало, надо две. А тут понимаю, что нужно три недели
Татьяна-bfd8• 25 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Чем отравились?
Холодная каша• 25 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Чем отравились?
олл инклюзивом ))) На самом деле, думаю, что не отравилась, просто там была безумно вкусная мусака. И я ее съела много. Очень много
Видно, мусака не зашла
Но мне и Египет не зашел
И вообще это был самый отвратительный отдых.
Видно, мусака не зашла Но мне и Египет не зашел