Майская киска• 25 октября 2022
Есть тут красивые стройные девушки, у которых некрасивые мужчины?
Девочки, хочу , что бы меня правильно поняли. Я молодая женщина , 30 лет. Знаю , что многим мужчинам нравлюсь, типаж такой и плюс веселый характер, но так получилось я влюбилась в мужчину который старше меня на 13 лет и он совсем не красивый , не супер богат, и выглядит он не на свои года, выглядит старше … мы вместе с ним пол года, мне с ним хорошо очень. Но на днях меня с ним видела моя подруга с ее мужем. Когда мы с ней созвонились она сказала что ее муж в шоке, что он такой страшный и не красивый и как я могу с ним спать, и она тоже к слову в шоке , почему я не могу хочу себе нормального молодого спортивного парня.. и я себя сейчас чувствую какой то не такой .. девочки тут есть девушки с такой разницей в возрасте и с откровенно некрасивыми мужчинами, я к нему уже привыкла и мне все равно как он выглядит, он высокий и сильный. Но вот такие разговоры со стороны меня сбивают, и это не одна она так говорит, еще пару подруг кто нас видел, говорит, что я в нем нашла….
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Также мне 34, мужу 47. Живем 10 лет. Дочке 9 лет. Я высокая , стройная он с большим пузом но не поплывший и харизматичный. Не богат. Хороший отец. Тоже иногда смотрю на подруг с молодыми спортивными мужьями. Ну как говорят бачили очі, що брали.
Мандолина Бу• 25 октября 2022
Если Вас не смущает внешность мужчины и Вам хорошо с ним, то почему Вас задевает то, что говорят посторонние люди?
Майская киска
• 25 октября 2022
У поляковой если я не ошибаюсь сказочно богат, у моего деньги есть, но не так что бы миллионер, просто небольшой бизнес
Не гавкаю- но охраняю• 25 октября 2022
в 30 лет мнение окружающих по боку,
после развода крутила терппевтический роман с кубинцем
мне главное,чтобы мне было хорошо (без патологий), муж обычный ровесник ниже меня на 2 см
я 1.80
Пи Пи Пилюля• 25 октября 2022
Щас бы слушать от ’подруги’ и ее мужика с кем надо спать, а с кем не надо ибо они в шоке глубоком и психическую травму получили

Фисташковый кокец• 25 октября 2022
Автор, если вам хорошо с ним, зачем вам чужое мнение. Вам уже 30, через 10 лет будет сорокет, а вы ещё слушаете там кого то
Майская киска
• 25 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
У моего на лице очень видны морщины, очень прям сильно, как будто ему 54 , а не 44 , а мне наоборот по возрасту дают 25, и мы выглядим как дедушка и внучка ((( на нас люди косятся , по началу я как то забивала и не обращала внимания ,он к слову очень уверен в себе, а я постоянно думаю , шо люди подумають
Молчунья• 25 октября 2022
Ответ дляМайская киска
это выглядит так, будто вас давит ЖАБА.
’почему это я, молодая-красивая-сексишмекси, досталась хз кому’
Майская киска
• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Автор, если никто, кроме него на вас не клюнул...

До меня у него была девушка, и тоже симпатичная, видимо своим отношением берет, не внешностью
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМайская киска
И деньгами
Молчунья• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Да, не только Полякова
еще ’жуем дома’, забыла как ее зовут
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
еще ’жуем дома’, забыла как ее зовут
Да и Камалия с Сантой...
Майская киска
• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
И деньгами
Да он не особо и богат, он меня не содержит, все это на уровне чувств и симпатии…
Молчунья• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Да и Камалия с Сантой...
ну тот Захур не урод, просто что не нашенский, непривычно
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Вы просто еще не встретили своего принца
Цветок Мира• 25 октября 2022
Боже.
Вам хорошо?
Если да, то это самое главное.
Если вам важно мнение окружающих, то это не любовь
Вам хорошо?
Если да, то это самое главное.
Байрактара• 25 октября 2022
Первое, вы девушка 30 лет) Второе, почему мужа вашей подружки так беспокоит с кем вы спите? Третье, почему вас волнует мнение окружающих? Шлите всех нахер! А на советчице 90% красивых и длинноногих, и у всех мужья красавцы, нашли где спрашивать совета
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Ну, старпер
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
еще ’жуем дома’, забыла как ее зовут
Еще Саша Николаенко....
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
дык а Камалии то скока
Лет на 20 моложе....
Ему хорошо за 60
Майская киска
• 25 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Ну видимо просто обсуждали меня и он спросил как я могу с таким страшным спать.. я просто уже устала это слышать от подруг
Молчунья• 25 октября 2022
меня на самом деле другая пара удивляла - Немцов и Дурицкая наша. вот где у меня реально пазлы не сходились
Самоучка• 25 октября 2022
Вам в 30 років не одинаково що думають ваші падруги?
Краса - то єдиний недолік?
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Он, вообще, любил женщин и у него их было много, харизматичный был мужчина.
Знакомая была с ним в одной компании, рассказывала
Вишнёвая Леди• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Лет на 20 моложе....
Ему хорошо за 60
69 ему, выглядит как по мне на 50