Майская киска• 25 октября 2022
Есть тут красивые стройные девушки, у которых некрасивые мужчины?
Девочки, хочу , что бы меня правильно поняли. Я молодая женщина , 30 лет. Знаю , что многим мужчинам нравлюсь, типаж такой и плюс веселый характер, но так получилось я влюбилась в мужчину который старше меня на 13 лет и он совсем не красивый , не супер богат, и выглядит он не на свои года, выглядит старше … мы вместе с ним пол года, мне с ним хорошо очень. Но на днях меня с ним видела моя подруга с ее мужем. Когда мы с ней созвонились она сказала что ее муж в шоке, что он такой страшный и не красивый и как я могу с ним спать, и она тоже к слову в шоке , почему я не могу хочу себе нормального молодого спортивного парня.. и я себя сейчас чувствую какой то не такой .. девочки тут есть девушки с такой разницей в возрасте и с откровенно некрасивыми мужчинами, я к нему уже привыкла и мне все равно как он выглядит, он высокий и сильный. Но вот такие разговоры со стороны меня сбивают, и это не одна она так говорит, еще пару подруг кто нас видел, говорит, что я в нем нашла….
Молчунья• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Лет на 20 моложе....
Ему хорошо за 60
таки да, но она на полтинник тянет, не меньше. по публичным фото разница в возрасте не бросается в глаза
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
69 ему, выглядит как по мне на 50
67 лет, пишут.
Да ну, какие 50...
Культурный, вежливый, но выглядит не на 50
Да ну, какие 50...
Майская киска
• 25 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Вам в 30 років не одинаково що думають ваші падруги?
Краса - то єдиний недолік?
Так, все інше на рівні, такого чоловіка я ще не зустрічала, піклування, допомога, він все всіє робити по дому , все знає от і до. З ним весело і затишно
Молчунья• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Он, вообще, любил женщин и у него их было много, харизматичный был мужчина.
Знакомая была с ним в одной компании, рассказывала
это я понимаю. но вот что с его мозгами он нашел в этой девушке, которая полностью оправдывает свою фамилию?
Вишнёвая Леди• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
67 лет, пишут.
Да ну, какие 50...
67 я б ему точно не дала, выглядит моложе
пышка_мышка• 25 октября 2022
самое главное что вам с ним хорошо. вам же жить, а не подругам. и пофиг что думают окружающие. толку с писаного красавца если в отношениях не комфортно.
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Нет, далеко не на 50, ухоженая, следит за собой, ходит на разные процедуры и массажи. Я видела ее близко, приятная женщина
Вишнёвая Леди• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Пластика у неё очень заметна, но люди они и правда приятные и дружелюбные
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Общительные, культурные, не высокомерные
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Наверное , она была не одна. Может, молодость, может , просто зацепила...
Вишнёвая Леди• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Да, я вообще не знала кто это, телевизор не смотрю, а потом в фейсбуке увидела видео с ними, даже не ожидала, что такие люди и такие простые оказались
Байрактара• 25 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Ну видимо просто обсуждали меня и он спросил как я могу с таким страшным спать.. я просто уже устала это слышать от подруг
Мне 31, половина подруг розведены или ещё и замужем не были. У подруг какие хочешь были ухажоры, млаже, старше, страшненькие, красавцы. Никогда бы не позволила себе сказать что у кого то страшный и старый. Всегда стараюсь видеть положительные стороны человека. У одной 35 летней подружки был ухажер 51 летний, высокий, полненький, как мишка, такой классный мужчина, весёлый, шутник, хороший. А ваши подружки змеи.
Нарисовалось• 25 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже с ними несколько раз пересекалась на тренировках их детей, осталось приятное впечатление
Голова колгоспу• 25 октября 2022
Какая вам разница, что говорят окружающие? Мы с мужем красавица и чудовище (нас так называли в начале отношений), меня эта фраза смешила только
Кстати сейчас он накачался и отрастил бороду и пипец какой симпатичный стал, так что все поправимо
Налитое яблочко• 25 октября 2022
Автор,с Вами что-то не так. Мне чужое мнение до одного места, если я люблю. И говорить такое я не позволю
Молчунья• 25 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
может
ну вот это реально удивительная для меня пара. была
а другие, где кто-то недостаточно симпатичный/богатый/высокий и пр... ну ерунда же, если есть чувства
Херсон це Україна• 25 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, если вам хорошо с ним, зачем вам чужое мнение. Вам уже 30, через 10 лет будет сорокет, а вы ещё слушаете там кого то
Вот именно что автору 30 и пора уже определиться от кого детей рожать, и она явно сомневается
Самоучка• 25 октября 2022
Ответ дляМайская киска
В моєї подруга чоловік ззовні дуже специфічний, але вже за місяць звикаєш, а потім не помічаєш навіть
Шкала Радости• 25 октября 2022
Если б мне такое сказали про моего мужа, я б послала на 3 буквы подругу и её мужа. Это не нормально, что вам такое позволяют говорить. Мои подруги ни разу не лезли в мою личную жизнь, как и я в их.
Главный котик• 26 октября 2022
Никогда... никогда не слушайте всякое бабье...Если б подруг хоть на процент волновало ваше благополучие, они би в совсем другом ключе говорили... Перевожу их коменти ’у них есть проблеми в отношениях, которие признать не могут или принять пока тяжело ’вроде то и не то’ и вот в такой момент, что делают тетеки - правильно начинают капаться в жизни других, рассказивать кому что делатьґ. когда сами бессильни..Улавливаете? не позволяйте себя сбивать с толку..
Настасья Пицун• 26 октября 2022
Автор, а у меня было наоборот 😂 все подруги мне говорили, какой красивый парень за мной бегает, убивается, а я откровенно видела в нем квазимоду)) влюбилась не во внешность, а в душу, как говорят, через годик он стал для меня реально красивым)) мы 17 лет уже вместе и да, он действительно очень красивый, спортивный, высокий, молодой) не слушайте никого, с лица воду не пить, главное, чтоб вам комфортно было с ним.
На_оба_рот• 26 октября 2022
Ответ дляМолчунья
меня на самом деле другая пара удивляла - Немцов и Дурицкая наша. вот где у меня реально пазлы не сходились
А что вас смущало?
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2022
Проблема в том что вы слушаете и сердце и людей, а попробуйте послушать только что-то одно.
И если послушать людей то можно и по беременности выйти замуж за другого, как будто вы не знаете что люди умеют говорить.
Если бы я слушала людей то не была бы сейчас счастлива, так как я замужем второй раз за бывшего квартиранта мужа)))
Вот такая Санта Барбара и людям ничего не скажешь ведь каждому доказывать что тот изменял на право и на лево не смогу.
Файна пані• 26 октября 2022
У меня был парень высокий и некрасивый, но мне очень нравился по характеру. Так получилось что вышла замуж за красивого, родила детей, а душа всё равно рвется к не красивому... Сейчас общаемся с ним, а прошло уже много лет, сердцу не прикажешь
слушайте только себя! А на счёт друзей, невоспитанные они