Смотрели?
Как ваши впечатления?
Ответ дляVoblochka-26
а что она на счет войны говорит кстати?
Послушайте
Умная женщина
К.а.л.и.н.а• 25 октября 2022
Сьогодні зустріла ідеальний коментар до їх діалогу:
В обох мозок напряму підв‘язаний до язика. Все. Жодного контакту з серцем, з душею, чи де там ще мають жити мораль та цінності? Нема. Лише мозок і язик. Язик і мозок. І обидва аж вивертаються в намаганні виправдати те, що не виправдовується та пояснити те, чому нема людського пояснення.
Елена 2016• 25 октября 2022
как раз сейчас слушаю, кста Собчак хороший интервьювер, она не перебивает.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Это скорее Ксении касается.
О петрановской я бы так не сказала.
Петрашевская говорит о ситуации грамотно не пытаясь оправдать насилие.
Ну если бы она стала орать «Путин хуйло» - то передача была бы примитивом.
Вполне доходчиво рассказывает о процессах в общество и почему так случилось.
О петрановской я бы так не сказала.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Во! 💯
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Вся деятельность Собчак, в последние 8 месяцев особенно - это попытка с умным видом объяснить, почему все должны пойти на компромисс с путиным. Причём в ее понимании компромисс - это когда оппонент соглашается на все условия путина.
Все эти томные взгляды и ужимки: ах, если бы кто-то был умнее и уступил, кто-то - это естественно не русские.
«Мы тут так страдаем, так страдаем, импорт элитного алкоголя упал до критического уровня, я аж молиться начала от страданий. Ну чего ж вы не уступаете то?»
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы интервью не смотрели)
Но пытаетесь рассуждать)
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Вы интервью не смотрели)
Но пытаетесь рассуждать)
Я не об одном интервью, а о деятельности Собчак в целом.
И о том, как она сама резюмирует это интервью и не только.
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, печаль в том, что Собчак и те, кому близка ее позиция, мало чем по сути отличаются от путиноидов, которые хотят стереть Украину с лица земли. Это очень стало понятно после выпуска, где она докопалась до грузинского кафе. Великодержавие головного мозга не позволяет понять, что не путин виноват, что они такие, а они виноваты в том, что путин стал вообще возможным
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ответ дляMammoth
Да, прийти в грузинское кафе, учитывая, что часть Грузии оккупирована, что грузины тоже пострадали от действий раши и докапываться, а почему это их больше задевает именно российско- украинская война, а не конфликт Армении и Азербайджана это надо уметь.
И главное человек искренне не понимает: как так? Или делает вид, что не понимает.
Parasolechcka• 25 октября 2022
Собчак бе, Петрановская умница. Собачаковских интервью не смотрю,но до єтого Петрановская очень хорошее дала... Она смелая женщина, постаралась косвенно передать тяжесть от происходящего и того, какие последствия єта война принесет...
Ответ дляOlga Zelenyak
А как собчак хлопала ресницами- пауками почему Петрановская не поддерживпет усыновление украинских детей. Че там разбираттся, все ж хорошее дело то какое. А на минуточку, если ее Плаиона так спаскут, скажем, китайцы и бегом китайское гражданство и на усыновление. Оголтелая невозмутимость)))
Вопросы про как заставить по пропаганде воспитаться. В этом вся Ксения.
Ответ дляOlga Zelenyak
ну она и сложных и не самых приятных персон берет
например мерзкий Сатья, тут ..достоточно ..про гуру,
который’челоыек мира ’’..
Сатья с Днепра.сложнейший тип
который’челоыек мира ’’..
Сатья с Днепра.сложнейший тип
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ответ дляMarryV
Я вообще все вообще не понимаю, как работают мозги у россиян.
«Укронацики убивают наших солдат»
Я извиняюсь, а вы что будете делать, когда к вам армия другой страны заглянет на огонёк?
«Украинских детей, которые считают, что рассия оккупировала Украину, надо топить»
А ваши дети что считали бы, если бы завтра вас Китай пришёл спасать, к примеру?
«Эти украинцы какие-то бешеные. Пишут всякое в комментах, проклинают, смерти желают».
А вы что бы писали, когда граждане страны, из которой по вам ракеты летят, делают вид, что так и надо?
Хотя фиг его знает. Может сами россияне на нашем месте встречали бы армию чужой страны с цветами, ракетным ударам были бы только рады, а гражданам страны -оккупанта писали бы только поздравительные открытки. Все может быть.
«Укронацики убивают наших солдат»
Ответ дляMarryV
А про Водянову вопрос, мол не пойму чего так? Только за то что русская ее забанили? Это ж несправедливо. А когда целую нацию стирают с лица земли за то, чтт они не русские это норм получается??
А вообще, конечно, собчак баба неплохая, как интервьюрер в том числе. Но очевидно же что работает на путю, оазыгрывая спектакль опозиционный. Кресница как ни как..
alenka3108• 25 октября 2022
Не дивлюсь/ не намагаюсь розібратись в сортах російського гімна/ не накручую нікому перегляди з русні/ не шукаю хароших рузьких.
Ответ для_RedGirl_
Не дивлюся нічого пов’язаного із собчак, бо дратує
И я. Все интервью Собчак мерзкие. Даже слушать не хочу, чтобы больше не разочаровываться в людях. Последнее интервью, которое вдохновило и взволновало - это о музее фарфора Александра Швеца ( в гостях у Гордона)
Ответ дляOlga Zelenyak
«Укронацики убивают наших солдат»
У них фантомные боли по выходу Украины из совка. По майданам. Презирают за предательство. Идти с ними не одной дорогой- это для них предательство. ’Позарились на америкосов и эуропейцев, а мы вас тогда убьем’. Такие как Собчак зависят от путина. Наверное, ей дали гарантии жизни и работы только, если она будет лизать сапоги кооперативу Озеро. И все, кто кормится из одного корыта должны следовать корпоративной этике. А народу нужно скормить образ врага и мнимые победы над ’врагом’. Слоджнее жить самим хорошо всей страной, нужно сделать, чтобы в Украине было ужасно. Такая логика типичного недобитого имперца.
Ответ дляMarryV
как сына зовут?