Да, я блондинка!• 26 октября 2022

Увидела сумку, влюбилась. Тупо ее покупать, но хочуу. Посмотрите

Она дорогая, в обычной жизни я бы себе не купила. А тут, находясь в Англии, цена в фунтах не кажется такой космической, как в грн, когда получаешь выплаты в фунтах. Увидела сумку в комиссионом магазине, но она совмем новая. Мне вроде и не в тему, я сейчас в декрете, стиль не совсем тот, война, ЦЕНА, но она мне так понравилась. Посмотрите. 200 ф, говорят, что стоила 600.
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2022
Автор слушайте себя. Если хочется и можете берите.
Доль Чекомбана• 26 октября 2022
Оце британці б ох..., дізнавшись, як бідні нещасні біженці на пособія (!!!) купують непотрібні (!!!) сумки люксових брендів

Якщо вам зайві ці 200 фунтів, можу розказати, кому їх перерахувати - людям, що намагаються до зими полагодити зруйнований ракетою дах хати / голодним тваринам / на ЗСУ та тп.
Запитуйте, не соромтесь ...
котопёс• 26 октября 2022
В секонде такую видела в идеальном состоянии ,около 350 грн на вес была.
Тоже смотрела, но передумала.
Гидроусилитель руля• 26 октября 2022
Блин, я охреневаю от наших людей.
Прожила в Испании за свой счёт, потратила денег как на маленькую малолитражку, полностью одела себя и ребёнка сначала в весну, потом в лето.
А тут беженцы покупают себе сумки за 10 тысяч гривен. Ну у меня просто от такой наглости шок, ну как так?
Помидорина• 26 октября 2022
Торба бабська, скидка - розвод.
Железобетон• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Че я на нее так залипла тогда🤔
Вы залипли не на сумку, а на ее цену. У меня есть такая подруга все по скидкам покупает, говорю, а за полную сумму купила б, нет конечно.
My_everything• 26 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Блин, я охреневаю от наших людей.
Я тоже уже денег как на машину потратила считай ну а что делать ? Если война. Зато вы были сама себе хозяйка. Смотрите на это с другой стороны.
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у меня этих дорогих сумок валяется...
зачем покупала, столько денег на ветер?
сейчас хожу с рюкзаками
Продайте.
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана

Запитуйте, не соромтесь ...
Люди бежали от войны, а не от нищеты.
Вы разницу понимаете?
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Блин, я охреневаю от наших людей.
Почему наглость? Имеют право на пособия и получают. Все.
Гидроусилитель руля• 26 октября 2022
Ответ дляКузякин
Так тут же пишут, что британцы уже возмущаются, что кормят и поят беженцев, а те покупают брендовых шмотки. Или вы считаете что сумка за 10 тысяч это необходимость? Одно дело заработал эти деньги и купил, другое - сценарий из старпоста
Nightbringer• 26 октября 2022
куда вы с этой сумкой будете ходить?
одежда нужна соответствующая...
Chakra• 26 октября 2022
Ответ дляКузякин
Люди бежали от войны, а не от нищеты.
Вы разницу понимаете?
Такой наивняк))) некоторые бежали как раз от нищеты. Есть люди которые впервые в Европе сыр с плесенью, роллы и рыбу красную попробовали и купить смогли себе тряпку не в секонде как обычно, а в магазине.
Очень много людей ради выплат в Европе и находятся.
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2022
Ужас, автор. Модель не актуальна. Зачем вам это старье?
Вкаблучках• 26 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она вам не по карману, лучше купить что-то дешевле. Далеко не все в Англии покупают себе сумки за 200 фунтов
Почему это ей не по карману? Как раз по карману, если, получая выплаты, может купить себе сумку за 200 фунтов. Не самая необходимая вещь, да и автор пишет, что сумка ей в принципе сейчас не нужна, на перспективу берет. То есть, это просто милая женская хотелка. И наши ’бедные’ беженки могут себе такое позволить.
И да, далеко не все в Англии покупают себе сумки по 200 фунтов. А наши с социальных выплат - покупают.
Королева красоты• 26 октября 2022
200 фунтов это не много за сумку
но
мне она совершенное не нравится
правильно тут написали ка катафалк какой-то
Вумна вутка• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня таких трудностей нет, живем в городе, а вот поехать за город проблема. И дождь ещё, вот сегодня снова, не хочу туда даже выходить, но нужно в школу.
В Англии каникулы у детей сецчас
Спасатель Малибу• 26 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да-да, именно с эко-торбами. Мои местные коллеги в офисе все с Kors, Coach или Kate Spade. Это смотря, где ходить.
Та то ясно, а китайці та темношкірі в діорі та вуітоні. Але сумка в принципі нічого ніде не винна
Мая твая не панимать• 26 октября 2022
Это дёшево для коач ещё и модель не старая. Их сумки достаточно дорогие, классические модели. Берите. Лучше взять классику бренд, чем непонятно что можете с инст магазина. Ну и честно в Украине все ходят в спортивных костюмах, так что для них эта сумка кажется пенсионерской. Я люблю классический стиль
Доль Чекомбана• 26 октября 2022
Ответ дляКузякин
Люди бежали от войны, а не от нищеты.
Вы разницу понимаете?
то навіщо отримують пособія і користуються безкоштовним житлом, якщо ’бежали не от нищеты’?
АБВГДейка• 26 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Уже определились с маркой? Что получается по цене, какого года? Права оставляете автомат? Я отправила свои на обмен, вернуться и тоже хочу какую-то малолитражку купить. Здесь пользоваться общественным транспортом- это полный треш.
Почему отличный транспорт
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Пособие предусмотрено для всех. В чем проблема?
Дядя Жора• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока никому не нравится. Мне уже легче будет ее перехотеть, отлично. Может она в самом деле никакая🤔
Сумка обычная классика под такой стиль. Если вы в офисе работаете, то ок
Доль Чекомбана• 26 октября 2022
Ответ дляКузякин
в тому, що люди, які ’не от нищеты’ пособія не потребують і в чужих хатах за чужий рахунок не живуть
_MadonnA_• 26 октября 2022
Этот бренд стоит такие деньги на распродажах . Зачем вам бу ?
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне все-равно, я не считаю чужие деньги. Пусть что угодно покупают. .Пособие положено? Положено. Все как бы.
My_everything• 26 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я вот хотела написать сначала, что coach это ж не такой уж и дорогой бренд. Сумки чуть дороже Корса и аналогичных. А потом зашла на фарфетч и прозрела )) сумки 400-700 евро. Ничего себе ) у меня из coach только босоножки были кожаные, купила на 6pm совсем недорого. Так что эта сумка ещё и ничего по цене, выходит что так.
_MadonnA_• 26 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Блин, я охреневаю от наших людей.
Потому что имеют деньги и живут на выплаты .
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляChakra
Причем здесь наивняк? Ситуации разные, но не все бежали от нищеты.
Кузякин• 26 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Живут и пособия получают, как бы вас от этого не подкидывало.