Да, я блондинка!• 26 октября 2022
Увидела сумку, влюбилась. Тупо ее покупать, но хочуу. Посмотрите
Она дорогая, в обычной жизни я бы себе не купила. А тут, находясь в Англии, цена в фунтах не кажется такой космической, как в грн, когда получаешь выплаты в фунтах. Увидела сумку в комиссионом магазине, но она совмем новая. Мне вроде и не в тему, я сейчас в декрете, стиль не совсем тот, война, ЦЕНА, но она мне так понравилась. Посмотрите. 200 ф, говорят, что стоила 600.
Схема сыра• 26 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Если она заехала до войны, то ей не положено ничего.
Написала ж автор что есть выплаты! Читайте пост ее внимательно
Схема сыра• 26 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Звідки автор знає, виплати лише для бідних, навряд чи вона їх отримує.
Знает !!
читайте внимательно!!!
ПЛЮС-МИНУС• 26 октября 2022
у меня этих дорогих сумок валяется...
зачем покупала, столько денег на ветер?
сейчас хожу с рюкзаками
зачем покупала, столько денег на ветер?
сейчас хожу с рюкзаками
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 октября 2022
Она вам не по карману, лучше купить что-то дешевле. Далеко не все в Англии покупают себе сумки за 200 фунтов
Так точно!• 26 октября 2022
Если глаз упал на вещь,значит эта вещь ваша.Мне все равно,нравится она кому то или,нет.
Великий сатирик• 26 октября 2022
Старомодная немного, как по мне.
200 фунтов, ну дороговато. И уверена, что похожую модель можно еще где-то найти.
ПЛЮС-МИНУС• 26 октября 2022
Ответ дляТак точно!
жить нужно рационально. но понимание этого приходит потом.
я могла шикарно отдохнуть в том-же Таиланде, а вместо этого имею глупые б/у сумки в шкафу. ну не дура?
Stepa_nida• 26 октября 2022
Давайте так
1. Це непогана сумка, з урахуванням тих моделей, які тут зазвичай обговорюють, але аби вона не здавалась вінтажним ридикюлем, її потрібно підтримувати хоча б кількома елементами відповідного стилю. Це не з курточкою та кросівками носити.
2. Ціна досить висока, а сумка не ’святкова’. Тобто, вона має працювати щодня, а ваш гардероб має містити пальто, теплі жакети, ботильони і тд. Тоді ви щодня будете її вигулювати, а не споглядати на неї в шафі. Якщо купите її ’на потім’, то є ризик, що потім знайдете свою іншу ідеальну, а ця буде покинута в шафі - сумка на зарплату середнього українця))
3. Погоджуюсь із тим коментатором, котрий зазначив, що в білому вона ефектніше.
Курочка-наседка• 26 октября 2022
У меня была такая, обратите внимание на бока, у меня они разные так и остались, как я их не выпрямляла
РозаФиалковна• 26 октября 2022
Когда взяла свой первый рюкзак, сумки для меня перестали существовать. Только могу ими любоваться. А больная на рюкзаки. Недавно шикарный увидела, но он мужской.
Радость моя• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока никому не нравится. Мне уже легче будет ее перехотеть, отлично. Может она в самом деле никакая🤔
автор, це не супер ціна для такої сумки. Взагалі цей бренд не дешевий, але саме ця модель аулетна, їх шиють для аутлетів. Якщо живете в ВБ, то зайдіть на сайт і дочекайтесь знижок, максимальні будуть десь в першій половині січня, там на багато моделей буде -50% і ще додатково 20%. Я так собі замовляла через посередника.
п.с. а ця трохи старомодна
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Автор, идите сюда Vinted.co.uk, это английский аналог Шафы, здесь можно найти вещи и сумки в идеальном состоянии за хорошие деньги. Поищите здесь, вдруг вам повезёт.
Я сомневаюсь, что эта сумка стоила 600ф, я себе сейчас смотрю этой же фирмы, средняя цена 300-350ф. В атлете нашла за 165, но ещё думаю. При том, что я здесь работаю в офисе, все равно как-то дороговато для меня морально.
Спасатель Малибу• 26 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Смешная вы! Находится на территории Англии можно только оформив документы. Кто же отказывается от выплат, тем более не бедные люди. У вас психология плебея. Автор, конечно же знает размер выплат.
Псіхологія плєбєя це отримувати виплати і купувати бу сумки за 200 фунтів
я в Англії і від виплат відмовилась. Брп оформлено, нін ні бо не маю потреби.
Спасатель Малибу• 26 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Знает !!
читайте внимательно!!!
Точно. Ну такоє
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если вас радует, то берите.
Я решила машину брать. Опыта вождения нет, ну и фиг с ним. Британия прекрасна, а мы сидим дома. Нужно наслаждаться, жизнь такая штука, что не знаешь, что будет завтра. Нужно жить. Сейчас, в это момент.
Уже определились с маркой? Что получается по цене, какого года? Права оставляете автомат? Я отправила свои на обмен, вернуться и тоже хочу какую-то малолитражку купить. Здесь пользоваться общественным транспортом- это полный треш.
Бронетапок• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Она мне нравится как для витрины. Но никогда б не купила, потому что совершенно не ’мое’ и не представляю куда с ней ходить.
Бронетапок• 26 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Моей маме бы понравилась. Ее стиль, ей 70лет. Не в обиду)
Кстати да. Моей маме 67 и ей бы понравилась.
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Кому вони мають бути? В тій же Англії більшість ходять з еко торбочками
Да-да, именно с эко-торбами. Мои местные коллеги в офисе все с Kors, Coach или Kate Spade. Это смотря, где ходить.
Козачка• 26 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Платят пособия только бедным без дохода, всем подряд не платят
Тетя из министерства• 26 октября 2022
Сходите в T.K.Maxx, сеть стоковых магазинов по всей Англии, за 30-60 фунтов купите себе отличную сумку и на кроссы останется.
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пока ничего не знаю, это было спонтанное ночное решение, после просмотра видео знакомой, которая ездила отдыхать за город.
За права не очень поняла. Я знаю, что наши права меняются только на автомат. Разве есть выбор?
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Очень правильное решение, поздравляю! Без машины тут очень трудно. Я ходила пешком с детьми 3.5 месяца, 30 мин в супермаркет, 30 минут в парк, 40 мин в больницу. Еще и холмы, с коляской под гору... кардио еще какое. Недавно тоже начала ездить на машине. Жизнь стала гораздо легче.
У меня таких трудностей нет, живем в городе, а вот поехать за город проблема. И дождь ещё, вот сегодня снова, не хочу туда даже выходить, но нужно в школу.
Беззубовна• 26 октября 2022
Нравится - берите
Для Англии не дорого
Форма - классика в стиле Дольче и Габбана
Я не люблю этот бренд и ношу только итальянские но кто то его любит, Вам носить
Для Англии не дорого
Клементина• 26 октября 2022
Классическая сумка дорого бренда.
Если есть куда носить, я бы купила.
С такой можно в офис ходить.
Но вопрос когда Вы будете ходить в тот офис?))
Если есть куда носить, я бы купила.
С такой можно в офис ходить.
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можете сдать экзамен и получить механику. Я решила этого не делать, и так очень много у меня напряжения в жизни.
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Машину покупали? Если да, расскажите про процесс выбора и покупки.
Хачапууури• 26 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
Кстать, вам так многое там доступно, и Маталан, и Джордж тот же полазить, и HM , и M&S. Неее, все, ненадо эту. Полазьте в инет магазах, там куча крутых, ещё бесплатно по доставке в точке вывоза заберёте и дешевле в разы по стоимости будет.
Сравнивать HM и Coach))) Ну такое... Несравнимое
Сумка - вечная классика. Качество супер. Я бы купила, если не на последние