Да, я блондинка!• 26 октября 2022
Увидела сумку, влюбилась. Тупо ее покупать, но хочуу. Посмотрите
Она дорогая, в обычной жизни я бы себе не купила. А тут, находясь в Англии, цена в фунтах не кажется такой космической, как в грн, когда получаешь выплаты в фунтах. Увидела сумку в комиссионом магазине, но она совмем новая. Мне вроде и не в тему, я сейчас в декрете, стиль не совсем тот, война, ЦЕНА, но она мне так понравилась. Посмотрите. 200 ф, говорят, что стоила 600.
мегамоСГ• 26 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Так вам дівчина скинула схожу нову трішки дорожчу, от і розгляньте варіанти. Сумки мають бути дорогими і красивими, а не як тут пишу» за ети деньги можно 5 штук кожан х купить» який в них тодк якщо вони не гарні🤷♀️
Підкажіть бренд на другому фото- сподобалась.
Ирина Веселуха• 26 октября 2022
Если мне нравится сумка, то тысячи могут сказать, что она плохая, но я ее все-равно куплю.
Накрыло-не отпускает• 26 октября 2022
блин... живу в Турции за свои деньги....а вы еще и за пособие.. - берите если хотите и не думайте)))) зачем себе отказывать?!
Как_б_не_так• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Порадьте будь ласка марку, хочу шкіряну сумку. Хоча зараз нічого і не хочеться, крім нормального мирного життя
Ось в інсті
Как_б_не_так• 26 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
І ще
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Ответ дляКозачка
Я в субботу купила Ниссан жук 19 года пробег 23 тыс мили за 13300, брала у дилера их тут очень много, приезжай на площадку и выбирай
У вас хороший бюджет был, у меня до 6 тыс ф, хочу что-то с пробегом до 50 тыс миль и посвежее. Чтобы не стать где-нибудь в поле. Вот жду свои права- и буду выбирать. А во сколько вам обошлась страховка?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Я не знаю де ви купували и чи це справжній коач. У мене вже років п´ять, чи шість. У чоловіка гаменець і теж живий.
Я рада за ваши. Мужу покупала оригинал, сама с оф распродажи. И да, это есть. Конечно зависит от аккуратности и частоты носки. Но писать неубиваемое про кожу даже смешно немного. Сумка неплохая кстати, купила бы ещё раз))
Козачка• 26 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я конечно не спец, но зять у меня тут давно живет, купил за 7 тысяч хонду crv, пробег 120 и год 2011, за 6 вы вряд ли с маленьким пробегом найдёте. Страховку только сегодня буду брать на год, у дилера дали на 5 дней чтоб машину перегнать, а так смотрела с моим стажем 2 года, с учетом того, что Машина на частной территории стоит, регистратор, в год пробег не более 5000 миль, там ещё всякие ньюансы при заполнении, от этого цена зависит, в общем у меня будет где-то 1300-1500 в год, зависит от конторы страховой. Только не берите блэк бокс и прочие страховые с коробкой и gps, это они будут отслеживать скорость с какой вы ездите. Ещё роад такс налог вышел 165£ за год
Багиня• 26 октября 2022
Прикольная тема
Вот бы обрадовались гостеприимные хозяева,если бы узнали,что они дают деньги украинцам,бежавшим от войны, на сумки COACH
Эти лохи до сих пор искренне верят,что дают выплаты людям для выживания и достойного существования на чужбине, но наш народ таки не пальцем деланный ,гордость разбирает ,как наши ловко этим тюхтяям в карман влезли
Кривая спроса• 26 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А чому мені не писати про “неубиваємость» якщо вона така в є? Сумка дійсно як нова після довгого використання. Я сумку тягаю всюди, вона ці мною пів світу проїхала, перенесла аеропорти, кидання на підлогу і тд
Нога на ногу• 26 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Моей маме бы понравилась. Ее стиль, ей 70лет. Не в обиду)
Моей 65 , купила похожую , мне предлагала , я сказала что такую буду носить в старости
ПлакалаВАвтомобиле• 26 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Пишите про неубиваемость лично вашей. В сумке моего мужа потерялись все углы. Змейка работает плохо и тп. Не согласна с неубиваемостью совсем.
Кривая спроса• 26 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Yes my lord, пишу виключно про свою. Більше писати не буду, сільно ізвіняюсь що стала вам попереком.
Ревнивая жена• 26 октября 2022
Нєєє. Немає довгого ременя. Я так всі сумки обираю))
А по темі. Сподобалася? Зручна?
Якщо- так.
Беріть.
А по темі. Сподобалася? Зручна?
Якщо- так.
Беріть.
Ревнивая жена• 26 октября 2022
Авторе, мля Вам порада. Не біжіть за ’ марками’.
Бо оті лакости і в підмітки не годяться лосоцкі.
А цінова різниця- немала
Злюка-закусюка• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Пока никому не нравится. Мне уже легче будет ее перехотеть, отлично. Может она в самом деле никакая🤔
Этой модели 100 лет в обед
Элька-Карамелька• 26 октября 2022
Ответ дляБагиня
Прикольная тема
Посмотрите на это с другой стороны. У человека лежала эта сумка невостребованной. Сдали в комиссионеру и, в случае покупки, получат 200 фунтов - комиссионные. Как бы вот часть пособия окажется в кармане англичанки. А так лежала мертвым грузом в шкафу, место занимала.
Бабушка Бетман• 26 октября 2022
В Лондоне есть официальный магазин Coach на Regent Street. Почему бы туда не наведаться и не посмотреть более актуальные модели. Тем более скоро начинаются Рождественские распродажи.
Вечно недо...• 26 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ни о чём
Чебураха с перцем• 26 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Да, тоже хотела написать, что бабушкинский стиль
После шести ни-ни• 26 октября 2022
Ответ дляКозачка
Honda CRV это круто для меня, я смотрю на Тойоту Ярис или Сузуки Свифт, они примерно в этом бюджете с пробегом до 50 тыс миль и 2011-2012 года.
У вас стаж местный 2 года? Или они смотрят по укр правам?
Миссис Буркул• 26 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Блин, я охреневаю от наших людей.
Прожила в Испании за свой счёт, потратила денег как на маленькую малолитражку, полностью одела себя и ребёнка сначала в весну, потом в лето.
А тут беженцы покупают себе сумки за 10 тысяч гривен. Ну у меня просто от такой наглости шок, ну как так?
Мы в Германии, трое людей, которые ходят с нами на курсы, уже купили машины (за выплаты…но там приехали большими семьями с детьми и родителями и первые полгода ограничивали себя во всем). Мы же тратим свои на обустройство в чужой стране.