Добрая свекровь• 26 октября 2022
Из-за чего парни девушек бросают?
Воздух в банке• 26 октября 2022
Просто «не зачепила», « не його»
Так само з дівчатами, як і з хлопцями
Свисток ля-минор• 26 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Просто «не зачепила», « не його»
Так само з дівчатами, як і з хлопцями
Ага))) кілька років ´зачіпала´ і раптово перестала.
Кажу як є - бо г... но, а не людина.
Люди, як тварини, часто гірші. Ніякої соціальної і моральної відповідальності. Я мужика асоціюю з псом часто, якому лиш би скочити, або поскакати поки все підходить чи нема кращої.
І так, вони значно меркантильніші. Значно!
А нам дівчатам парять про любов, а її нема!
Кажу як є - бо г... но, а не людина.
Жена сантехника• 26 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Кажу як є - бо г... но, а не людина.
Ну насчёт меркантильности не согласна. Меня мужчина бросил ради женщины, которая живёт с мамой и ребенок есть. А я без детей и у меня три квартиры и заначка. И я ему мозг не выносила и любила очень. Он прекрасно встречался с нами двумя. А я когда узнала, то поставила его перед выбором и он выбрал ее. С остальным согласна.
Обижулька• 26 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Кажу як є - бо г... но, а не людина.
Так і є...
Пищалка• 26 октября 2022
Зависит от мужчины. Есть мужчины, которые хотят семью. Они ответственные, знают чего хотят. И девушку ищут соответствующую. Если в процессе не оправдала любые ожидания - бросают.
Есть мужчины как ветер. Хочу гулять и быть холостым даже при наличии жены. Если жена этому препятствует - меняют.
Есть те, кто не определился и не знает ещё чего хочет. Они ищут женщину, которая направит. В общем разные все.
Если серьезной женщине попадается ветер - как они смогут жить нормально? Будут ссоры. Сначала все хорошо, а потом мелочей накапливается все больше, и как следствие разрыв.
МеняАЖтрусит• 26 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Кажу як є - бо г... но, а не людина.
Бред пишите. Даже жаль вас.
Липка-прилипка• 26 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Пропали ’бабочки в животе’
При чем тут бабочки? Минет не делает, много ругается, голова всегда болит, хочет замуж и проч.
Свисток ля-минор• 26 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бред пишите. Даже жаль вас.
тримайте мене в курсі)))
Радуга-дуга• 26 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
То есть если бы выбрал вас, вы бы приняли?
Мульйонерша• 26 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Кажу як є - бо г... но, а не людина.
С такой желчью, под одну гребенку....это как сказать,что бабам только деньги нужны,пожрать да потрахаться.
Свисток ля-минор• 26 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Є ще щось добавити?
Лунтик-паунтик• 26 октября 2022
Тут разные причины могут быть, не сошлись характерами, или человек сразу не показывал своё истинное лицо, это касается обоих полов. Ну или надоели друг другу, разные цели.
Лунтик-паунтик• 26 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не делаю минет, и никто меня из-за этого не бросал. Бросала или я, или обоюдно решили что не по пути, как например, из-за переезда МЧ.
Липка-прилипка• 26 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вот кого-то из-за минета бросили. Мою знакомую. Она считала его грязным занятием )
Жена сантехника• 26 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Да, приняла бы, любила его очень и простила бы.
Добрая свекровь
• 26 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Делала и минет и все что скажет в постели и всеравно бросил