любименькая• 26 октября 2022
4 месяца. Ест каждый час и днем, и ночью. Что делать?(
Это нормально или стоит куда-то кому-то показать? Я-то выдержу. Но везде читала, что должен спать по 5 часов подряд. Так и было 2 недели назад. А сейчас постоянно ест.
Что это может быть? Регресс сна так проявляется? Колики прошли давно.
Катя Катерина• 26 октября 2022
Пол года ребёнку, соску категорически не берет.кушает по требованию, тоже часто.
Автор может зубы беспокоят?
У моего как раз в 4 месяца первый вылез, он плаксивый был. Вот сейчас уже их 8, 4 внизу и я4 вверху.
Автор может зубы беспокоят?
любименькая
• 26 октября 2022
Ответ дляannetta888
Зі старшою я не витримала таке активне годування, воно мені було обузою. Але зараз, аналізуючи, я просто була не готова внутрішньо до материнства.
З молодшою таке годування в кайф, мій антистрес зараз. Але я і гормонально зовсім по-іншому себе відчуваю, ніж тоді.
Врач пояснив причину банально - з першою дитиною у мене були дуже сильні дефіцитні стани, анемія, вітамін д3 на рівні до 10
Працював інстинкт самозбереження.
А зараз контролюю залізо, вітаміни В, Д3 в нормі. Тому і годування приносить задоволення.
Якось так
Працював інстинкт самозбереження. А зараз контролюю залізо, вітаміни В, Д3 в нормі. Тому і годування приносить задоволення.
Якось так
О да) согласна, что с возрастомто приятнее и спокойнее. Но это гв тоже начала с сильной анемии
любименькая
• 26 октября 2022
Ответ дляКатя Катерина
Автор может зубы беспокоят?
Да мой спокойный и счастливый. Сначала тоже думала, но там рот розовый и не намека)) но поесть, как будильник стоит
На морозе• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Значит просто к маме хочет) поверьте к 6 месяцам уже меньше висеть будет.
Вон мой лежит возмущается, что ползти вперёд не может, а только назад получается.
MandarinaS• 26 октября 2022
Ребенок голодный. Вводите прикорм. Спать по 5 часов подряд вряд ли будет, только ночью и больше 5 часов.
любименькая
• 26 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Занятой, не до того теперь)
любименькая
• 26 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Так а 2 недели назад так и спал. Я тогда не буду знать, куда гору молока из груди девать(
MandarinaS• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
А сколько кормлений было 2 недели назад, если малыш спал по 5 часов?
любименькая
• 26 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
3.
Он спал 5-7 часов, а потом еще дважды ел через каждые 2 часа. Это было нормально.
Сейчас кормлений 7
Маруська Му• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Молока очень много. Если чуть отрывается, льется во все стороны. Еще маммолог раньше говорила и в роддоме подтвердили, что я очень молочная. 2 часа перерыва и грудь кажется лопнет от его количества.
Дивіться , може їсть небагато, по-трошки і тому щогодини, ну і кризи в ГВ моментами бувають в годуючих, незалежно наскільки молока було багато в роддомі.Мій їв десь раз в 1,5-2год, ще залежить хто допоює водою а хто ні, в дітей на ГВ молоко і замість пиття і замість їжі, потерпіть ще якісь місяців два чи вже менше і будете вводити прикорм то вже буде легше, зараз то саме поживне що ви маєте можливість дати своїй дитині, час летить швидко .
любименькая
• 26 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Я только за! Набирает отлично, весь в складках) думала, что может проблемы какие-то, но вы правы, он же действительно может хотеть пить!