Сорока белобока• 26 октября 2022
Долго терпела и прощала. Подала на развод.
Просто выговориться и получить волшебный пендель.
Есть муж. Готовит, стирает, убирает, приносит продукты, вообщем все по дому. Это его стихия. Но не работает. И не парится этим. Он военный пенсионер, пенсия есть.
Живем в квартире моих родителей, за которую он категорически отказывается платить (т.е. коммунальные мы не платим), в этой квартире все очень запущено, ремонт делался последний раз в 1998 году, делать он ничего не хочет по причине, что квартира не его.
И ягодка на торте: у мужа частые запои. По 2 раза в месяц точно. Запой обычно 3-4 дня. Во время запоев скандалы, оскорбления, предательство (несет все то, что доверялось только ему), террор, простите за подробности рыгаловка и обсыкания и тд.
По всем законам логики я должна была дать коленом под зад очень давно. Но терпела. Мне было комфортно в бытовом плане, я не занималась едой, уборкой, а работала.
В этот запой он поднял на меня руку. Это край. Я на следующий же день начала заниматься разводом.
Узнав это он продолжает пить, сильно пить, дома находиться невозможно. И начались манипуляции, забери заявление, я закодируюсь, я брошу и тд.
Процесс развода я так понимаю 2-3 месяца. Это столько он будет беспробудно пить я уверена.
На законных основаниях я могу вызвать полицию и выгнать его с квартиры пока он является моим мужем? Сам он не уйдет.
Не сплю уже несколько ночей….
Вся в кредитах• 26 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
А вы откуда знаете , что не приедет ? Никто их не реорганизовывал . Свои сказки рассказывайте на Советчице точка ру .
Вся в кредитах• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Вечер перестает быть томным, щас узнаем чей Крым
Возможно .
Послушаем начальника транспортного цеха .
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Подождите, я на пятой странице комментариев, ещё не знаю что там с дурками)
Щас дочитаю и определим)
AmazingLady• 26 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Та приедут! С мигалками, с сопровождением полиции, всех повяжут, все нормально будет)
Вчера только прочла.
’Счастливую женщину можно определить по рубашке. У нее рукава на спине завязаны’.
Понравилось)
Вчера только прочла.
Понравилось)
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Возможно .
Блин, ну нормальные же вирусологи были. Сейчас полит эксперты)
Я даже трансплантологов здесь в темах встречала)
Тересно
Вся в кредитах• 26 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Зачем мне читать и интересоваться , если у меня месяц назад соседку по скорой в психиатрическую больницу отвозили ? Лежала месяц , недавно выпустили .
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Советчицы вздохнули с облегчением)
Не приедут)
Сижу_и_плачу• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Каких 2 недели?)))
Сейчас проводят беседу и отпускают обратно к жене.
Кто его кормить будет 2 недели в полиции?
Вы из сказки Дюймовочка сбежали?)))
У соседки мужа закрыли на 2 нед в изоляторе .. , он достал всех и свою жену и всех соседей…
AmazingLady• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Советчицы вздохнули с облегчением)
Не приедут)
Удалено администрацией...
AmazingLady• 26 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 26 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Вы не уловили главного.
Мне по сути никогда ничем не помогали родители, кроме того, сто живу в их квартире, и папа часто оплачивает коммуналку. И это самая огромная помощь. Спасибо им за это.
Если мне что-то очень надо, я могу попросить и папа поможет. Мамы уже нет
Мужа ж моего содержат до сих пор. Ежемесячно на карточку какую-то сумму мама его ему переводит. Когда он едет туда, его как ребенка одевают с ног до головы. Мне это дико и неприемлемо. Не должно так быть.
Я поняла о чем Вы. Сочувствую Вам по поводу мамы(
Да, я понимаю что Вы хотите независимости от родителей и это нормально. Он так не привык.
Вы пишете, что он маменькин сынок. Он не будет другим, к сожалению.
Он не изменится. У него свои установки, у Вас свои. Ваши установки правильнее его установок.
Вы хотите свободного, независимого мужчину. Он будет всегда оглядываться в сторону родителей.
AmazingLady• 26 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Вы правы. Элементарно. Запой, он развалился как король на двухспалке, я ложусь на раскладное узкое кресло.
В своей то квартире
Муууумие• 26 октября 2022
Автор, а когда Вы были в декрете, он тоже не давал Вам денег?
Когда Вы не могли сами заработать?
Вам приходилось рассчитывать только на себя?
Когда Вы не могли сами заработать?
Сорока белобока
• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Когда Вы не могли сами заработать?
Вы не все прочитали. Он бывший военный. Не всегда был без работы. Деньги он не прячет, все и всегда приносил. И сейчас приносит. Пенсию. А работать не хочет.
На пенсию можно прожить? Нет. Вот я и работаю сутками, не вникая в женские дела/обязанности в виде готовки/уборки.
В декрете я была ну очень давно.
Сорока белобока
• 26 октября 2022
AmazingLady, что вы такое пишите, что все удаляют? Что вы такая агрессивная?
Я вон в каком незавидном положении, без ремонта 20 лет и то добрая, на людей не бросаюсь
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
В декрете я была ну очень давно.
Суть я поняла. Нюансы уточняю. Просто Вы пишете что он никогда не платил комуналку. Это о многом говорит. Сложилось впечатление что патологически жадный альфонс.
AmazingLady• 26 октября 2022
За рекомендаціями ВООЗ, стаціонарне лікування пацієнтів має тривати близько 30 днів. Саме від таких нормативів і відштовхувалися в НСЗУ, коли рахували, що у пакет за 7 тисяч входить госпіталізація, проведення досліджень, психодіагностичних тестів, психотерапія, харчування та ліки. Не забуваємо, що окремо МОЗ для таких пацієнтів надає ліки ще й через централізовані закупівлі
А якщо казати, про «лікування на все життя», то, звичайно, цих грошей – 7 тисяч – не вистачить на пацієнта. І в цьому головна проблема, кажуть в НСЗУ. Адже наразі українські психіатричні лікарні надають більше не медичну допомогу, а соціальну – люди утримуються в лікарнях, тому що їм просто немає куди йти.
До 30% людей, яких раніше госпіталізували, не треба було класти в лікарні взагалі. Вони потребували адекватної медикаментозної терапії
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
ООО)) официальные источники подъехали)
А в двух словах что там? Облом читать.
И тема не об этом.
А в двух словах что там? Облом читать.
И тема не об этом.
AmazingLady• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
ООО)) официальные источники подъехали)
А в двух словах что там? Облом читать.
И тема не об этом.
А в двух словах что там? Облом читать.
И тема не об этом.
Почитайте в двух словах
Сорока белобока
• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Я не знаю как его назвать. Он не жадный. Он фанат эпл, все у нас с айфонами давно и обновляются по мере выхода новых.
Я не говорю, что за мой счет. Я в принципе не придавала значения кто сколько зарабатывает, это семья, все деньги общие. Был период, когда и я была без заработков больших. Когда он ушел в армии на пенсию, долго ничего не мог найти. Я не упрекала, ждала. Потом нашел работу типа торговым. Проработал там около 2 лет. Запои уже начались. Из-за этого и выгнали. Потом нашел другую работу. Там долго был типа менеджера, зп около 10-12 тыс была. Потом уволился начальник отдела и его поставили на его место. Сколько гонора было. Мне говорил типа можешь бросать свои работы, нам на все хватит. Получал около 50 тыс. Проработал на этой должности 4 месяца и… вообщем не буду вдаваться во все подробности, ему надо было уехать по семейным обстоятельствам. На 1-1,5 месяца к маме. Его не уволили, но и ждать никто не стал, взяли другого человека на ту должность. На менеджера он возвращаться туда не захотел. И вот уже год без работы и искать не думает.
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Ясно, ненадежный.
У Вас должна быть своя фин подушка, о которой он не должен знать.
Ещё. Такие мальчики под лозунгом ’этожесемья’ очень искусно добиваются того, что за все платит в итоге жена, потому что она ’семья’ а он в вечном поиске работы.
И о Боже, Вы же жена, поэтому должны постоянно поддерживать этого непризнанного героя (это манипуляция такая).
Не ведитесь!
Сорока белобока
• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Ясно, ненадежный.
Не ведитесь!
Бравада: я подполковник, заработал пенсию, а ты чего добилась у нас звучит часто. Когда выпьет. Трезвый такое не говорит
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
А когда женился, слово офицера давал?))
Сорока белобока
• 26 октября 2022
Ответ дляМуууумие
А когда женился, слово офицера давал?))
В горе и в радости? Ну как обычно )))))
Муууумие• 26 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
В горе и в радости? Ну как обычно )))))
Радость закончилась сразу после свадьбы, видимо)
У таких людей очень много пафоса. У меня был знакомый похожего типажа, когда-то.
Такой павлин был, завидный жених и все такое. Так себя позиционировал..
Оказалось все намного проще) и смешнее)
И работать он нигде не мог, потому что негоже таким людям работать в принципе. Итд.
И зарплату ему должны платить выше чем гендиректору, потому что он утром на работу вышел. Много всего))
Оказалось все намного проще) и смешнее)
Муууумие• 26 октября 2022
Вот Вы пишете пенсия у него 8 тыс.
А он же воображает что это тысяч 80, не меньше.... Отсюда и сценарий.
Ох, есть такие)
Со стороны смешно выглядит, а жить с такими, наверное то ещё удовольствие.
Ох, есть такие)