Заставляличка• 26 октября 2022
Вы верите в то, что не будет света?
Сегодня общалась со знакомым энергетиком, он говорит, что зимой не будет ни света, ни отопления, типа готовь в буржуйку и в село желательно перебраться. Считаю, что нагнетает.
Такого быть не может, весь бизнес станет, власти этого не допустят. Или у бизнеса свет будет, будут отключать многоэтажки.
А я вот сейчас ищу квартиру на сьем, ищу с газом , думала чтобы хоть газом греться, если света не будет.
Что думаете?
спальное место• 26 октября 2022
Перебои будут, но не такая критическая ситуация как вы расписали
Голубец• 26 октября 2022
Буде, але з частими відключеннями. Тому треба запасаться усім можливим для зігріву.
Заместитель автора• 26 октября 2022
Щось в мене чим далі тим більш стійке враження складажться, що хтось користуючись бідою щось собі мутить з тими відключеннями.
всемВсёИмного• 26 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вообще круглосуточно?
Вы наивная... Вам бы мед, да еще и ложкой.
Глаза_в_3_карата• 26 октября 2022
Хз
Ситуація змінюється щодня. Може бути все що завгодно. Але, сьогодні написали що нам ще передали системи ППО, тому надіюсь зможуть захистити більше території. Насправді країна велика і все вони зруйнувати не зможуть.
Малинка• 26 октября 2022
ну такЭ
верю , что частично не будет
верю, что будут отключать
Но чтоб прям тотально неделями без света - не верю
верю , что частично не будет
верю, что будут отключать
Заставляличка
• 26 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну я не верю в такое
Глаза_в_3_карата• 26 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Меня не уволили них разу. Зачем нагнетать?
Заместитель автора• 26 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Отож. Зараз сценарій якийсь аж надто подібний. Жопою відчуваю один почерк.
Заставляличка
• 26 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Они не допустят чтобы бизнес стал. Кто им налоги будет платить?
Вспомните как вначале не продавали алкоголь, а потом разрешили, потому что деньги нужны
всемВсёИмного• 26 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Ну я не верю в такое
Так вы задали вопрос о тотальном отключении света. А потом на ответ, что свет будет. Ваш вопрос, совсем отключать не будут.
Ну вы же понимаете, что в стране война. Идеал врядли будет. По факту может быть все, что угодно. Никто точно не может знать как будет.
Ганцю в кєдах• 26 октября 2022
Аби нічого не літало над головою.Все інше переживемо!
Хлопці в окопах ,без світла і тепла,без гарячого борщу і нормального сну -тримаються!
І ми переживемо!
Свезло так свезло• 26 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вообще круглосуточно?
в Умани 5 сутки без света, по часу в сутки есть у некорых. у многих нет света=нет воды. Магазины -попортились все продукты.
Пукимончиг• 26 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не нагнетаю.Дальше будет только хуже.
Радикальная• 26 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ви ще напишіть, що ми саме себе бамбім як бамбас, щоб хтось собі намутив
prosto_aisha• 26 октября 2022
Та тут як то кажуть не знаєш де краще. Бо зараз в селі вимикають світло по кілька разів на день, так ще й на довго. А в квартирі поки що максимально на 4години. Без електрики не працює холодильник в селі. То продукти будуть пропадати. Генератор коштує шалені гроші. В мене є дача. Але магазинів там немає. Машини в нас немає. Поки будемо в квартирі поки умови тут дозволяють.
Заставляличка
• 26 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Меня тоже никто не уволил. Ничего не колола!
Заместитель автора• 26 октября 2022
Ответ дляРадикальная
Ви вже не перегинайте палицю.
Глаза_в_3_карата• 26 октября 2022
Ответ дляРадикальная
Здається пора вимикати анонімне спілкування. Схоже методички нові під´їхали по нагнітанню ситуації
Заставляличка
• 26 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Кошмар
Радикальная• 26 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це я нагнітаю?
Тому що пишу, що світла нема тому що по ТЕЦ прилітає?
А не тому що хтось вирішив собі намутити.
А в чому нагнітання?
всемВсёИмного• 26 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это точно. Все пропало, будет только хуже, нужно всем срочно выехать...
Заставляличка
• 26 октября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Кстати да, я в Киеве, в моем доме еще ни разу не было отключений. Мама в селе в Сумской области, отключают пару раз в день
Птица Говоруша• 26 октября 2022
так многие живут без света, воды и тепла давно. Если для вас это сюрприз, то что ж. Вы не интересовались жизнью украинцев.