Чи вдалось комусь онлайн зловити талон на оформлення документів ДП Документ Варшава?
Ответ дляirunk
Підкажіть, можливо знаєте, чи реально за один день зробити, якщо в живу чергу зайняти з самого ранку? Мені треба водійські права замінити. Бо я буду з іншого міста їхати на один день
открывается в 10. если прийдете в 6+, то до 11-12 максимум освободитесь. Там люди в листик записываются. В день примерно 500 чел принимают. Людей в разы меньше, чем раньше, так как уже есть 4 ДП в других городах.
Ответ дляt.fodlash
Ще запитаю)
Як думаєте чи зможе взяти для мене чергу інша людина на моє ім‘я? Бо в мене дивлюсь поїзд найраніше в 9:30 прибуває у Варшаву. Запізно. А є можливість попросити щоб приїхали зранку мене записали
Ответ дляirunk
Ще запитаю)
Звісно, вас можуть записати.Назвати ваше фіо .Ну і номер черги запам ятати та вам переказати.
Ответ дляirunk
Ще запитаю)
да, меня записывали он подзрдит к дверям. там ТЦ толтко в 7 открывается. или на улице листик с записью. номер и фио . и пусть идет домой.
если после 7, то сразу наверх пусть поднимется и там запишет. там невозможно потеряттся.
когда откртется, всех будут запускатт по 20 чел. перед этим все станут в очередь по списку.
те, кто по эоектронной записи, идут отдел но на свое время.
получают вообще без очереди.
имейте в виду, оплата с карты. смотрите внимательно, чтоб денег хватало.
получают вообще без очереди.
Ответ дляt.fodlash
получают вообще без очереди.
Тепер знаю всі деталі ❤️❤️❤️
Дуже дякую!