Детектор лжи• 26 октября 2022
Психосоматика нераскрытия лёгких при родах
Девочки, прошу подсказать только психосоматические причины нераскрытая лёгких при родах.
Физические, физиологические, научные и т д причины - не интересуют.
Подскажите только психосоматику, т к сама, почему-то, не могу найти в интернете.....
Всем спасибо за ответы!
Детектор лжи
• 26 октября 2022
Я тут у Виилмы как-то нашла о смерти новорожденного ребенка в целом (см скрин) - это, я так понимаю, тоже имеет место быть в данной ситуации, не конкретизируя про лёгкие - я правильно понимаю?
Виниловая пластинка• 26 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Напишите, плиз, если знаете, что именно в матери повлияло на нераскрытие лёгких у ребенка при родах?
Безграмотность.