Федорино Горе• 26 октября 2022

Я так розумію, що відкривати свій онлайн магазин з одягом

Немає сенсу? З одягом з інших країн? Бо мене чекає в цьому провал? Потрібно терміново почати заробляти, а я в цьому нуль… життя зараз в фінансовому плані плачевне дуже дуже, берусь за любі можливості. Зараз працюю на прибиранні але роботи мало, скоро буду БЕЗ взагалі і думаю ще щось паралельно… порадьте щось дівчатка. Я в Україні, виїжджати я не планую за жодениз обставин.
Мамаша в бигудях• 26 октября 2022
З одягом ні
автор Федорино Горе • 26 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
З одягом ні
Може щось порадите, якісь ідеї бо я у відчаї.
ВсеЧетко• 26 октября 2022
Ну зараз таке становище, що одяг зразу Ні. Бо людям в першу чергу треба важливіші речі ніж одяг, та цяцьки. Я б розглянула якісь речі першої необхідності. Наприклад аптечки, ліки, буржуйки, лампадки, ковдри, та є багато іншого.
НаливайКа• 26 октября 2022
Я в августе на шмотки потратила около 2 тыс долларов. Тоже уезжать не планирую. У нас в Днепре магазины работают. И не только магазины. Вчера в кафе были вечером. Очень много посетителей. Не все войной живут.
Хочу в арт студию. По выходным сложно записаться, нет мест. Пошла в школу фото. Бронь фотостудий плотная.
Не все хотят жить войной. Занимаются обычными делами. И шопинг многим в радость.
Воздух в банке• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Домашній текстиль, рушники, пледи, ковдри, постільна білизна тощо.
НаливайКа• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Я кроме одежды очень люблю декор, арома свечи качественные. Покупаю часто.
автор Федорино Горе • 26 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Дякую 🥰
Интернет Бродилкин• 26 октября 2022
Вы знаете, любой магазин - хорошая идея, если Вы правильно все сделаете. Могу дать несколько рекомендаций:
бюджетные товары сейчас востребованы, изучайте именно этот сегмент
дешево не значит низкокачественно, покупатель хочет дешево, но более-менее нормальную вещь, а не тряпку
информация о товаре должна быть представлена ПОЛНОСТЬЮ: цена, материал, замеры
фото должны быть качественными, максимально подробными: вот шовчик, вот фурнитура, вот плотность ткани. И обязательно фото на модели в разных ракурсах
Реклама должна быть активной, и я сейчас не про заказ рекламы. Вы как продавец должны уметь рекламировать свои же товары, выделяя их главные преимущества и донося покупателям.

Пробуйте - и у Вас все получится с любым товаром))
автор Федорино Горе • 26 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Боже дякую дуже дуже 🥰🥰🥰
Я тільки одне не знаю, є знайома яка зараз за кордоном
Як то все правильно вирахувати і яким методом краще все це передавати
Є перевізники то вони беруть 3£ за кг, вона в Англії .
Интернет Бродилкин• 26 октября 2022
А еще сейчас интересная ситуация сложилась, может не самый ходовой товар, но может пользоваться спросом) продукция с украинской символикой. Многие уехали в Европу и хотят сделать приятные символичные подарки принимающим семьям и новым друзьям. Но в этой категории сложно что-то найти, особенно в наличии и чтоб продавец не поленился в Европу отправить - хотя по факту это может сделать через НП или Мист-экспресс. Конечно, покупателей будет не так много, но если правильно подберете товары - будет стабильная прибыль, это сейчас хороший сегмент и он не особо занят. Тем более можно и элитные, и бюджетные товары совместить.
Зяблик протестант• 26 октября 2022
По одежде для меня маркер Шафа. Если раньше выставляешь одежки и хоп-хоп, куча просмотров, несколько в избранные добавляют... то сейчас просто смотрю на чужие вещи, у меня фильтр на мой размер новые - там можно несколько страниц пролистать и ни одного сердечка, добавленного в избранное не будет. Ну и смысл самой работать?
Там_все_размывчато• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Якщо Ви реально задумались над цим, а не фантазії, то зараз бачу попит на такі категорії:
Все що стосується до відновлення, утеплення житла , будь що, з негромізкого то сантехніка і електрика
То саме автономне і альтернативне електроживлення , опалення, автономні котли і всяки примочки до того, аварійне живлення всіляких варіантів - на це зараз реальний вакуум...
Але в тому всьому, ж один важливий момент : як реально то завезти в Україну ??? Було б все просто, то би всі магазини повідкривали...
Интернет Бродилкин• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Боже дякую дуже дуже 🥰🥰🥰
Ну вопрос организации ключевой, потому что Вам же нужно в плюс себе работать, но и клиентов удержать)
3 евро за кг - хорошая цена за перевозку. Наценка зависит уже от категории товара. Но если Вы хотите вещи из Англии, то не делайте упор на низкую цену. Лучше позиционировать магазин, как: супер низкая цена для ТАКОГО качества.
Потому что дешево - это будет Вам в убыток. И условно, за Китай многие готовы заплатить только 200-300 грн, а за английские бренды 500-600 (цены условные, просто для понимания ситуации).
Кстати, раз выбрали Англию: Джорж и МS очень много взрослой одежды шьют на фигуру ’яблоко’, Вы можете сами оценить вещи (в стандартных джинсах Джордж объем живота будет больше, чем у Левайса того же размера, например, не всегда, но многие модели) и тоже использовать это в позиционировании (людей с такой фигурой много, а одежды для них мало).
Интернет Бродилкин• 26 октября 2022
Теплые вещи детские в Англии тоже очень крутые - они качественные и неубиваемые, плюс со стильными принтами. Это актуально, поэтому рассмотрите вариант домашней одежды) У них даже для подростков есть сдельные костюмы и по приемлемым ценам, хотя обычно на рост 165-170 мало, что найдешь
Там_все_размывчато• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну ж самий 1й коментар - Вам дуже чітко і вірно написали!!!
Хто цього ше не поняв, то пойме скоро
КапитанльнаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну такое.. вообще ничего не покупаю такого.
И скоро это всё европе надоест.
Каменная Фрося• 26 октября 2022
Для тех, кто пишет, что одежда - нет. Девочки, если ВЫ не покупаете одежду, то это не значит, что ее не покупает НИКТО.
Прекрасно сейчас продаются сезонные товары - теплые спорт костюмы, зимние куртки. И не по самым низким ценам. И одежду будут покупать всегда. Главное, уметь правильно все организовать.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Боже дякую дуже дуже 🥰🥰🥰
Примарк посмотрите. Такого у нас нет.
Скоро пойдут н.г товары. Но тут уже как вы их будете продвигать и где размещать- вопрос.
неДодекаэдр• 26 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Очень ошибаетесь!
У знакомой магазин в инста(раньше были в трц, но там просело все!закрыла)
2 миллиона грн оборот в месяц и это в тухлые месяцы.

Автор и еще, очень рекоменду одежду от Л до бесконечности.На стройных нет проблем найти варианты, с баталами сложнее и чтоб без бабских вариантов.

И реклама конечно.Она платит 3 тыс$ ежемесячно.У вас таких оборотов сразу не выйдет, нужно терпение и вложения.

Если без вложений, то вообще смысла нет.
неДодекаэдр• 26 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Фото сейчас не подходят, только видео на модели и не инста, а обычной женщины.
неДодекаэдр• 26 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
++++
Леплю из пластилина• 26 октября 2022
Одяг типу Uniqlo пішов би: стриманий дизайн, тепле і затишне.
А ще Бонпрі нас залишив, а там були гарні моделі на пишних жіночок без люрексу і кричущих кольорів.
Мамаша в бигудях• 26 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Автор якщо не секрет з якого ви міста?
Котомафия• 27 октября 2022
Всё что онлайн,теперь очень не стабильно.Свет,связь...
Мамаша в бигудях• 28 октября 2022
Автор,зорієнтуйте звідки ви +- може я вам щось запропоную
автор Федорино Горе • 28 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Західна Україна