ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2022
Секс после 70 лет. Напишите, пожалуйста, о своём опыте.
Идеальная оптимистка• 26 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это Советчица, а не Дом престарелых.
Знаете,я допустим люблю мужчин приблизительно в таком возрасте . Мне 32.
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
У нас был сексуальный родственник, трепло, бывший крымский крупный чиновник со связями. Девки, совсем молодые, почитали за честь с ним таскаться.
Мир Мир Мир!• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
К чему этот комментарий?
Я его дописала, очень старый бомж был и туда же. Так, что если червячок все, есть другие виды ласк
Ms. Скромность• 26 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне одна знакомая мадам рассказывала какие еще активные мужчины бывают после 70. И как она перебирает мужчинами для отношений. Слушала ее просто из-за уважения к ее возрасту, не более чем. Ей 65. Моему мужчине 64. Еще полгода назад приятно удивлял А сейчас как-то ленится и вообще секс ему не нужен. Может, интерес ко мне пропал. Ссылается на свой возраст, я не верю.
Ленится
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Знаете, я здесь не так давно, но даже я понимаю, что мужчин за 70 здесь нет. Да и барышень такого возраста тоже.
Нервогенератор• 26 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне 74 мужу 79. Секс три раза в неделю. В основном минет и куни.

Идеальная оптимистка• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо
Моему 68, секс каждый день ,но он против всяких таблеток ,только минетом поднимаю вужика. Правда не без проблемно ,сосу минут 30 ,встал ,только засунул -:опять вялый ,опять сосу .
ОченьПриятно-Царь
• 26 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А зачем здесь? Они на работе.
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просили об опыте за 70, а вам ещё до этого возраста огого!)
ЯНаПэПэ• 26 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А ради чего такие старания?
Пишущаяся• 26 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
70 грамм?
Или после 70 партнёра?
Ах после 70 лет?
Вам на форум геронтофилов они вас просветят в их опыте и любви к развалинам
Или после 70 партнёра?
Ах после 70 лет?
Если после 50 жизнь не складывается, накатите еще 50
Весёлая морковка• 26 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
70 грамм?
Или после 70 партнёра?
Ах после 70 лет?
Или после 70 партнёра?
Ах после 70 лет?
Можу описати секс після 70 відключення світла
РокерША• 26 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А шо, в Украине каникулы?
Похоже на то. Сегодня дети с самого утра на улице, толпа
Идеальная оптимистка• 26 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У него жена была на 10 лет его старше . Грудь большая ,вес кг 100, он ей куни делал каждой день ,несмотря на висячие чебурашки ,натеры коричневые между ног ,геморой до колен . И дряблая висячая шкура .
РокерША• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Вы тему не переводите на другое. Тупость - это ваша тема
Аноним_Галя• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Яке питання?
В старт пості. Тут аудиторія набагато молодша 70 років , тому відповідей діймних мало
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас наверное овал не поплывший с таким фейсбилдингом
А сколько вы вместе?
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Тут делятся чужим опытом, а не своим. А автор так и не поняла почему)
Идеальная оптимистка• 26 октября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А ради чего такие старания?
Богатый очень. Квартиру ,машину ,салон красоты мне открыл . 10 косарей зелени мне в месяц даёт.
ЯНаПэПэ• 26 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А, ну ладно
Идеальная оптимистка• 26 октября 2022
Ответ дляТайТаке
А сколько вы вместе?
2 года .
РокерША• 26 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А зачем здесь? Они на работе.
на какой работе?