Пончик Солнечный• 26 октября 2022

Что вы чувствуете в момент ПА

Сегодня дебют, всю трусит. На ровном месте волна панического страха, безысходности, страх сойти с ума или уже сошла, кажется что не закончится.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2022
Половой акт?

автор Пончик Солнечный • 26 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Половой акт?
Если бы
Ласунка• 26 октября 2022
Наслаждение и удовольствие. Особенно если сначала куни потом член вставляет
Адреналінчик скаче, вмовляйте себе, що зараз він пару разів по кров.системі проженеться і все буде ок.
Мелочунь• 26 октября 2022
Ответ дляЛасунка
АХХАХА про панические аттаки тут
Есть проблемы в спине, сколиоз и мышцы шеи забетонированы как бы, от стрессов. В этом причина?
Ms. Dolly• 26 октября 2022
У меня ,я страдаю па ,пульс ,лицо красное ,руки трусятся!!гонит сразу вверх давление ,кажется сейчас будет инсульт ,страх безумный!!!!6 день пью антидеприсанты .Нашла хорошего врача

Ответ дляЛасунка
Мне бы Ваши проблемы 🤧
Ответ дляПончик Солнечный
Пов´язані між собою речі
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А причина? Почему скачет? Спасибо
Ответ дляMs. Dolly
Помогают Вам таблетки?
Ответ дляПончик Солнечный
А причина? Почему скачет? Спасибо
Ой, це все дуже і дуже складно, ніхто не скаже.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Без причины?
Ответ дляПончик Солнечный
Без причины?
Це все ендокринна система, вона дуже чутлива до різних подразників, міліон варіантів. Але в принципі це неважливо, лікують симптоматично.
Налогообложу• 26 октября 2022
Иногда казалось, что умираю. Когда-то давно так было. Сейчас просто страшно, если случаются
КликОЛЬКА• 26 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Такс,мы не с той компашки.Нам с вами на порнхаб в комменты)
Ласунка• 26 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ласунка• 26 октября 2022
Ответ дляМелочунь
АХХАХА про панические аттаки тут
Так ПА при ПА отличное средство
Ответ дляЛасунка
Так ПА при ПА отличное средство
Та ну, сходить с ума от страха, не до этого.
Хотя согласна, лучше ПА, чем ПА

бювет_в_обед• 26 октября 2022
Хз, чи то в мене панічні атаки, чи ні. Але в мене дуже часто щось подібне стається. Різко починає бухати серце, оце саме відчуття безвиході, тривожність, буває і страх незрозумілий, відчуття того, що мене чекає щось страшне, життя закінчене. Іноді таке буває раз на тиждень, іноді буває, що кожен день так хватає. Не хочу сама собі ставити діагнози, просто є в мене така підозра, що це панічні атаки, але я навчилась з цим жити) До психотерапевта ніяк не дійду, а треба))
бювет_в_обед• 26 октября 2022
А, іще трясучку забула - в такі моменти трусити начинає)
Остановщица• 26 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Половой акт?

Что вы чувствуете во время ПА во время ПА,смысл букв меняйте сами,как хотите
Остановщица• 26 октября 2022
Ответ дляМелочунь
АХХАХА про панические аттаки тут
Тут про куней ,не мешайте
Сиамская сороконожка• 26 октября 2022
Меня первый раз накрыло в метро, в Харькове . Там между станцией университет и исторический поезд всегда как бы разгоняется , мчит на скорости , все гудит . И вот я еду , и чувствую просто ужас какой то животный , хочется быстро выйти , а нельзя , на доехали ещё . Сердце колотилось, пОтом прошибло , в общем думала помру. Долго потом боялась там ездить, или пешком ходила , или наземным .
Весёлая морковка• 26 октября 2022
У меня уже пару дней такое. Достало это состояние
Протея• 26 октября 2022
Ответ дляМелочунь
АХХАХА про панические аттаки тут
Я под столом
-Зелёноглазка-• 26 октября 2022
Тоже при ПА всю трясет, кружится голова, кажется, что задыхаюсь. Я научилась дышать в пакет, если его нет, то дышу в согнутые ладони, считаю до 100, стараюсь отвлечься на что-то. Иногда сложно перенести свое внимание, но стараюсь.
Ms. Dolly• 26 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Помогают Вам таблетки?
Да,загуглите Скрипник Євген ,врач психатр невролог 29 лет стажа!!!очень много у не видео в фейсбук и тик и все на тему па !Он очено толковый !Запишитесь к нему на приема онлайн ! Его я нашла благодаря совету тут девушки ,у которой было такое же ,он поставил не на ноги !
РозаЛюксен• 27 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня такое случилось на метро Печерская в Киеве, на длинном екскалаторе( стараюсь теперь тоже наземным, но вчера пришлось... перед поднятием выпила бутылку морщинской 0,33 и стала дышать на глубокий вдох и медленный раслаблчющий выдох... как-то доехала
автор Пончик Солнечный • 27 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо, а какой препарат он Вам назначил? И он разговаривал с Вами или просто рецепт и все?