Счастье_же_вот_оно• 26 октября 2022
Пуховик куртка Зара. Хто міряв? Бачив?
Дівчата, не знаю чи брати. Порадьте
Резвая лошадка• 26 октября 2022
Ткань мне не понравилась и эти шнуры А ля веревка для белья… ну такое
Лет 5 назад у меня был похожий пуховик зары, но на кнопках, там такая прекрасная ткань шелковистая была, с этим хрустящим нейлоном не сравнить(
Куда ж без меня• 26 октября 2022
У мамы моей. Брала по полной цене. Он большемерит, на 176 рукава короткие
Чу Ча• 26 октября 2022
В минулому році були схожі, якість не дуже, але дивіться ще відгуки, якщо онлайн купуватимите, більшомірить добряче. Я ’втопилася’ в ’S’ з моїм S-M.
Счастье_же_вот_оно
• 26 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Ткань блестит не люблю такие
І я не люблю, якщо блистить(
Гладиолус• 26 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
І я не люблю, якщо блистить(
В принципе когда цена совсем упадет можно подумать
Счастье_же_вот_оно
• 26 октября 2022
Ответ дляladycow
У меня точно також фото 2. Как на меня стандартная S, оверсайз. Ещё в носке не был, но не тонкий ( плотный)
Тканина блистить?
Midnight_point• 27 октября 2022
Ответ дляladycow
Да, блеск есть. Но если будете брать черный то он не блестит ( я себе брала черный но малехо перепутали и пришел этот)
А який у Вас розмір? Можна замір, бо хочу мамі такий і боюсь взяти не той розмір, дякую!
Midnight_point• 27 октября 2022
Ответ дляladycow
У меня S
Можна Вас попросити , заміряи? Буду дуже вдячна!
Оксана-1939• 29 октября 2022
Ответ дляladycow
Написала вам в ПП заміри
Напишіть будь ласка ще мені заміри, дякую
Оксана-1939• 30 октября 2022
Ответ дляladycow
Заміри пальто на розмір S
Довжина 82 см, довжина рукава від горловини 71,від шва по плечу 58. Ширина під руками 65 (іде все пряме до низу +2 см) капюшон не малий і можно затягувати
Дякую