Любви вам!• 27 октября 2022

Одинокі в 30+, чому так сталося? Чи вам комфортно?

Відчуваєте на себе тиск суспільства "ти недостатньо успішна" просто через те, що не в стосунках?
західний_діалект• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Перебираю знайомих знайомих, регулярно просіюю тіндер, але зараз там взагалі треш - кожний другий відправив дружину в Європу, бреше що одинокий і шукає собі тут дурепу
Точно). А есть такие, кто честно и открыто пишет об этом. Я одного спросила - понимает ли это, как унизительно это будет для той, что согласится быть чем-то вроде временной специальной женщины для спуска пара. Чем-то вроде девайса. Ответил, мол, пусть решают сами и что желающих все равно достаточно.

Dany Kor• 27 октября 2022
Меня родители с подросткового возраста заставляли сидеть дома, запрещали встречаться, даже звонки по телефону пресекались, в итоге ни с кем не общалась, не дружила, толком отношений не было, так 2-3 не достаточно длительных, при том что внешностью не обделена и много внимания со стороны мужчин. А теперь уже и не надо как -то, да и поздно...Злость и ненависть к родителям, всю жизнь живешь с их установками и боишься жить по собственным законам.
автор Любви вам! • 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
А скільки вам зараз?
Dany Kor• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А скільки вам зараз?
за 30
Танцепесенная• 27 октября 2022
Автор ,родичі праві , ви старієте , станете дивакуватою , та і реально потрібно народжувати та сім’ю мати . Бр далі зовсім туго буде . Я бачила багато прикладів , жінки , які вже побували замужем, якщо розвелись - то у них кавалерів набагато більше ніж у тих , хто ні разу не був замужем. Вони розкуті більш , сексуальні , та другий шлюб з класними мужчинами , і ці мужчини чомусь серед ні разу одружених і без дітей - вибирають розведених та з дітьми . Я бачила дуже багато такого . А все тому , що кому під 30 чи трохи за 30 - робляться дивні якісь , дикі, в істеричному пошуку чоловіка , приставучі та душні в відносинах странні.
західний_діалект• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Та що мені за тим кордоном
Це тут з доходом 4к$ я живу класно, в своїй квартирі, з доставками та масажами, а далі Польщі поїдеш - це пшик, на звичайне життя
Ок, ну а в Польше? У меня дочь зарабатывает около 2 т.долл, примерно столько же - ее парень. Я так понимаю, они совсем не бедствуют, и путешествуют, и ещё что-то откладывают. Хотя тоже планировали поначалу в Канаду, но сейчас их устраивает Польша.
Швабристка• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
На кар´єрі, саморозвитку, фінансах?
Робота, рідні, друзі, розвиток
автор Любви вам! • 27 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная

Оце ви дослідження зробили, звичайно
Прям альтернативна реальність
Ну маєте право)

Дякую, що не полінувались написати
автор Любви вам! • 27 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Не розумію країн, в яких жінки помирають від того що їм відмовили в аборті навіть в ситуації, небезпечній для їх здоров´я

Белая и пушистая• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
за 30
И Вы считаете, что Вам уде поздно? Мне за 40 и я так не считаю
Оле Лукойе• 27 октября 2022
Не склалось, некомфортно, але мені здається я боюсь стосунків. Вже уникаю. Перестаю спілкуватись з приятельками чи подругами,які постійно питають про особисте( є хлопець?заміж не вийшла? Що там на особистому?). Лише з найближчою подругою можу про це поговорити. 36.
Мудрецыха мира сего• 27 октября 2022
Автор, а Вы заметили, какой у Вас ник? ;)
автор Любви вам! • 27 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хороший
Всім кохання :3
Просто Филя• 27 октября 2022
Автор, ищите активно отношений, чтобы успеть родить. Частично ваши родственники правы. Есть в кругу общения несколько человек, кто не успел и теперь 35-38+, несколько ЭКО и всё безрезультатно.
А одна и вовсе родила в 35 для себя, уехала в маленький городок, сыну уже 7, счастлива, хоть и замуж не вышла. А вторая, с нашего круга общения, 1978 года рождения до сих пор в поисках принца, помню 10 лет назад активно бегала на свидания, но так и не сложилось и родить не успела, хотя очень хороша собой и не глупа.
Запасная спина• 27 октября 2022
Да мне тяжело живётся. Люди даже к моему мнению не прислушиваются, нет мужа нет уважения
Пацан к успеху шел• 27 октября 2022
Не одинокие, а свободные
Запасная спина• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
Также у меня оба родителя строгие, мама с детства блюла мою нравственность. Я ее боялась огорчить и вообще всегда боялась и теперь я одна, а она цветущая женщина, такое впечатления, что мою жизнь за меня проживает
ОхиИВздохи• 27 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
це від вас залежить) а не від наявності чоловіка. Я тому й не заміжня, що занадто самовпевнена і чуда думка мене не хвилює
Запасная спина• 27 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Правильно, но моё одиночество не мой выбор, куча комплексов и неуверенность в себе. Я одинока потому что меня не выбирают, становлюсь ещё более унылой и неуверенной в себе

Белая и пушистая• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!

Оце ви дослідження зробили, звичайно
Прям альтернативна реальність
Ну маєте право)

Дякую, що не полінувались написати
Автор, а для чего Вы тему создали? Хотели услышать, что одной быть замечательно, так держать?
gala-grabchak• 27 октября 2022
мне иногда даже сны такие сняться что замуж так и не вышла.. просыпаюсь и вспоминаю что уже 13лет замужем
но блин да давление есть вышла замуж в 27.
почему то в нашем обществе до сих пор считается что жизнь удалась если вышла замуж
ОхиИВздохи• 27 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
насамперед робіть в житті те, що любите. І твк маленькими кроками позбудетеся комплексів
Подскажите плиз• 27 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
41, недавно наконец-то разорвала абьюзерские токсичные отношения, которые длились 12 лет. Чувствую себя на седьмом небе от счастья! Если бы не война, наверное бы лопнула от счастья
вы молодец. А почему так долго терпели? Я терпела 5 лет, еще 2 года решалась на разрыв
Оно само купилось• 27 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо. Он жил на моей территории и выгнать его было очень сложно. Угрозы, манипуляции, террор с его стороны
Подскажите плиз• 27 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
жесть. Мы тоже у меня жили, слава богу ушел тихо
Оно само купилось• 27 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Жесть не то слово
D.O.N.A.• 27 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Чому? Потомучто я не популярная..внешность норм( так симпатичная только нос’ греческий’), фигура почти идеальная, сиськи не висят.... Но нет огонька, я нудная и не интересная, не умею вести беседы. Как тут сказали ’ амеба’.
Ого)
И самокритичная)
Знаете, замуж выходят разные-и нудные, и не интересные.
Хотя, так как вы сформулировали ваш комментарий, я бы не сказала, что вы нудная, не интересная и не умеете вести беседы.
Думаю, вы просто пока не встретили своего человека. Уверена, шансы у вас есть (если вам это, конечно, нужно).
Вечно недо...• 27 октября 2022
Ну мама буває заламує руки, що онуків нема. Але так щоб прямо булили, не пам´ятаю, бо знають, що я можу відповісти про ,,борщоварок отупівших в декретах,, - я насправді так не рахую і знаю що дружина і мати це велика неоціненна робота, але наглих з патріархатом головного мозку треба ставити на місце. Взагалі тих, для кого вільне життя - це осмислений вибір і життєва позиція, не чипають. Але це треба проговорювати.
Щедрик• 27 октября 2022
Мне 31, да комфортно. Мне гораздо некомфортно с пошлыми мужиками, которые машут членом перед лицом, требуя минеты((( Они же насмотрелись порно и запросы к женщинам в постели у них выросли. Поэтому это ж не так как в совке, дала и уже хорошо. Вот это я и говорю маме почему не хочу никаких отношений с мужчинами, а она мне в ответ, что не все такие, что раньше же такого не было.
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2022
Мне отлично без браков и детей, ни за что не полезу в эту кабалу