Любви вам!• 27 октября 2022
Одинокі в 30+, чому так сталося? Чи вам комфортно?
Відчуваєте на себе тиск суспільства "ти недостатньо успішна" просто через те, що не в стосунках?
Додекаэдр• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
Меня родители с подросткового возраста заставляли сидеть дома, запрещали встречаться, даже звонки по телефону пресекались, в итоге ни с кем не общалась, не дружила, толком отношений не было, так 2-3 не достаточно длительных, при том что внешностью не обделена и много внимания со стороны мужчин. А теперь уже и не надо как -то, да и поздно...Злость и ненависть к родителям, всю жизнь живешь с их установками и боишься жить по собственным законам.
А що тепер батьки кажуть
размахер• 27 октября 2022
Я не одинокая, я свободная.
После 15 лет замужества больше не хочу и пофиг что мне там говорят и как обсуждают.
В следующем году планирую покупать мопед. Если зайдёт то дальше мот и допобачэння тэлэбачэння.
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Ко мне такой недавно на улице подкатил, но честно сказал, что жена с сыном в Италии и возвращаться не будет. И он сильно хочет женщину.
Рекомендую таким сходу говорить 1000 у.е. в месяц и продолжаем общение.
Не стоит церемониться с людьми, которые не церемонятся с вами.
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Мне 31, да комфортно. Мне гораздо некомфортно с пошлыми мужиками, которые машут членом перед лицом, требуя минеты((( Они же насмотрелись порно и запросы к женщинам в постели у них выросли. Поэтому это ж не так как в совке, дала и уже хорошо. Вот это я и говорю маме почему не хочу никаких отношений с мужчинами, а она мне в ответ, что не все такие, что раньше же такого не было.
Ага, и зад требуют подставлять, и плевать им на то, что это вредно для женщины. А терпеть измены из-за этого - тоже дно. Нафиг мне оно надо
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Шукаю ну хоча б не гіршого за мене, не люблю чоловіків які дозволяють собі відпустити живота і заробляти 3 копійки, бо і так норм
Нащо мені таке щастя, тягнути потім
А ребенка хотите или нет?
Если нет то и не заморачивайтесь.
Ответ дляДодекаэдр
А що тепер батьки кажуть
а теперь остался отец,только раз сказал (и то в дверях) что типа он против животных в квартире, но вот против ребенка он ничего не имеет! я сделала вид что не поняла о чем он. Видно, что жалеет, что виноват, но типа сама решай, взрослая....И как то в очередном выяснении отношений он выдал фразу ’я ничего тебе не запрещал, Я НИ ПРИ ЧЕМ!’.
Советчицы, как бы вы отреагировали? мне уже пофиг, ограничиваю с ним общение максимально, видимо понимает, что на старости останется один в своих хоромах
Куколка-мяуколка• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Декілька років
Не скажу, що прям страждаю, але нагнітаня родичів ’ти старішаєш, скоро й народити не зможеш, треба шукати активніше!’ це якийсь жах
40 лет. потому что мужчины не хотят со мной отношений. никто не предлагал замуж
Ответ дляЗапасная спина
Также у меня оба родителя строгие, мама с детства блюла мою нравственность. Я ее боялась огорчить и вообще всегда боялась и теперь я одна, а она цветущая женщина, такое впечатления, что мою жизнь за меня проживает
вот и у меня тоже самое( мне кажется они боялись что ли, что у меня сложится личная жизнь лучше чем у них (отец уходил из семьи на 10 лет, потом вернулся, видимо вынуждено, а может понял что никому не нужен на стороне) и такое...
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
это как Адам за Евой из Рая уходил, это не я, нет, это все она, она..
мужики всегда на баб скидывают все косяки, ну и что скрывать все проблемы от баб..
мою дочку подростка хер кто проломит что бы она сидела дома и не ходила гулять, вынесет мозги так.
так что еще дело в Вашем характере.
меня мама когда не пускала в 14 лет ехать через всю Украину на поезде к подружкам на Новый Год, я ей такие письма слезливые писала, что она не могла устоять, но у меня и мама впринципе мягкая, педагог)
так что еще дело в Вашем характере.
Король дивана• 27 октября 2022
Ответ дляDonara
Ого)
И самокритичная)
Знаете, замуж выходят разные-и нудные, и не интересные.
Хотя, так как вы сформулировали ваш комментарий, я бы не сказала, что вы нудная, не интересная и не умеете вести беседы.
Думаю, вы просто пока не встретили своего человека. Уверена, шансы у вас есть (если вам это, конечно, нужно).
И самокритичная)
Мне почти 42, надежд не питаю, ребенка специально завела
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так что еще дело в Вашем характере.
меня родители гнобили, били, оскорбляли и все в этом роде с детства... я их боялась и ненавидела с рождения наверное...не было уважения в семье, мать вообще за животное принимала, поэтому представьте, я рада была хотя б тому что меня не замечают в семье
Ответ дляDany Kor
нет, ну конечно в такой ужасной ситуации когда Вы с детства жили в аду, в тюрьме с издевательствами, хорошо еще что Вы еще рассуждаете нормально и не валяетесь где-то..
а животное заводите обязательно, такого папу и не чего слушать даже.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, очень жалею сейчас что жила всю жизнь под их дудку, но у меня совершенно не было выхода( меня не любили, поэтому в случае моей провокации, меня б наверное просто б убили, что б не мешала...и как мне кажется, мать меня к этому всячески подвдила....Ой девочки, если б вам все рассказать, вы б наверное были б в шоке(
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Знаете вспоминаю все и жаль себя становится, они загубили мне жизнь, а сейчас ни при чем... живи как знаешь.... у нас всю жизнь благополучие было только для окружающих, а если глубже капнуть....то раздор и разруха(
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
У меня у подруги похожая история.
Сбежала в 17 лет от такой мамы. Устроилась работать на рынке, потом вышла замуж, ребенок. Уже 22 года вместе живут.
Оно само купилось• 27 октября 2022
Ответ дляразмахер
Ну я как бы не собиралась с ним спать шо за деньги, шо без
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Так вам бы их и никто не дал.)
Было бы у него такое желание и возможность он бы индивидуалку нашел и не знакомился бы на улицах.
Просто ставьте на место. Пускай сцытся в следующий раз к кому то подходить.
Ответ дляразмахер
У меня у подруги похожая история.
Вы знаете, я настолько была забитая, что жила в каком то вакууме, только картинка менялась перед глазами, а так как робот, за меня думали, решали, указывали, мои желания и начинания никого не интересовали
Оно само купилось• 27 октября 2022
Ответ дляразмахер
Так вам бы их и никто не дал.)
Хорошо. На будущее буду иметь в виду
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
Я вам очень сочувствую но с совершеннолетия вы сами творец своей жизни.
Выходите из саможалости и обвинения других. Вам станет на много легче. Честно.
Это и по моему опыту тоже.
Ответ дляразмахер
Это и по моему опыту тоже.
понимаю, но время упущено....да и в голове совсем другие устои, я ж не могу себя заставить выйти замуж, если этого не хочу, а хочу покоя и свободы...
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Хорошо. На будущее буду иметь в виду
Если что это меня так бывший любовник мент научил.
Очень помогают в жизни его уроки.
Мужики не идиоты и всё в курсе дела.)
Такие ответы и общение конечно отсеивают большую часть ухОжеров но они и так не нужны.
Да, все женщины меркантильные. Да, нам нужен секс и деньги.
И да, с одним единственным любимым будет по другому.
Как то так.)
Очень помогают в жизни его уроки.
Мужики не идиоты и всё в курсе дела.)
Как то так.)
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
И не выходите. Это не обязательная опция.
Если бы не мой залёт то я бы так и прожила холостяцкой, скорее всего. Ушла бы в работу и саморазвитие.
Семья , не единственный способ развития в жизни.
Желаю вам всех благ.
Ответ дляDany Kor
а как Вы с Богом?дружите?
ходите на причастия, найдите батюшку хорошего, что бы душу вылить, помогает
ну в остальном, у Вас еще пол жизни впереди, да не юная, но…сколько плюсов, не инвалид, ручки ножки на месте, голова не дура, едте в Европу, там Вы как перевернете страницу, тут еще война долго будет, депрессия и т.д. без семьи одному тяжело, хотя бы попробуйте, выходите из своей ракушки.
Манька Галченок• 27 октября 2022
Ответ дляDany Kor
будьте финансово независимы и отделитесь от родителей. ваша жизнь- проживите ее по своему