Клевотница• 27 октября 2022

Робота жінці далекобійником?

Робота по всій Європі, заробітня плата - 3 тис евро в місяць. Ви б пішли? Плюси та мінуси такої роботи? Стидно так працювати?
ФеяДлинноногая• 27 октября 2022
Я знаю, что там физическая сила нужна.
Да и стремно это где-то в дороге женщина одна.
Вдруг с колесом что.

Или поломались на трассе ночью. Лес вокруг.
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2022
Не стидно, а небезпечно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Почему стыдно? Тяжело да. Моя подруга уже три года работает в экипаже с мужчиной.
ДолькиКабана• 27 октября 2022
Не бачу ніяких плюсів
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не стидно, а небезпечно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Не бачу ніяких плюсів
Их и нет.
ФеяДлинноногая• 27 октября 2022
А категория у вас открыта?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Автор, если надо палеты перетянуть? Если на паркинге мужики пристанут?
Если на паркинге будут вскрывать машину чтоб украсть товар?
автор Клевотница • 27 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Я знаю, что там физическая сила нужна.
Вдруг с колесом что.

Міняти колесо - вишивають службу, це не до водія. Водій не дивиться поломки машини взагалі.
ФеяДлинноногая• 27 октября 2022
Уже водителем рейсового международного.
Но там опыт большой нужен, не всех возьмут
_Olka_• 27 октября 2022
Случайная знакомая из Великобритании так работает. Мы все удивились, когда она сказала об этом). Говорит, что сложностей нет.
На вид хрупкая девушка
автор Клевотница • 27 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не стидно, а небезпечно.
В чому небезпека? Хтось нападе?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Если что я работаю в Польше логистом на международных грузоперевозках.
Я только двух женщин знаю водителей. Нет никаких плюсов в этой работе для женщины.
Умничка-помощничка• 27 октября 2022
Працювати не стидно!!!!!!! Взагалі не стидно заробляти гроші!
Я б не пішла, бо мені важко далекобій. Я більше 500-600 км одним днем сама не можу проїхати, але хто може - то це норм. І знаю дівчат, які водять фури по Євромі! Молодці!
автор Клевотница • 27 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
А категория у вас открыта?
Так
Чорнобаївка• 27 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Не бачу ніяких плюсів
зарплата плюс
ФеяДлинноногая• 27 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Так
Ну попробуйте тогда.
Всегда ж сможете отказаться.
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляКлевотница
К комменту 11. Да, этот вопрос был первым, когда мы ее расспрашивали). Именно так и ответила
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Не правда.
Только если страховой случай - авария, то вызываю службу .
Если колесо - сам водитель. Если мелкая поломка - водитель. Типа лампочку в фаре поменять, купить и поменять сбитое зеркало. И ещё огромное количество всего.
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2022
У мене так подруга працює з чоловіком у парі на одній машині, задоволені дуже, все разом і гроші гарні.
Але це поки немає дітей.
ДолькиКабана• 27 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
зарплата плюс
Це не велика зарплата для таких зусиль
ФеяДлинноногая• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
А ждать пока приедут не страшно?
Чорнобаївка• 27 октября 2022
Ответ дляКлевотница
В чому небезпека? Хтось нападе?
дальнобоев часто убивают( не знаю, как с этим в Европе, но в бывшем СНГ постоянно. еще часто бывают многочасовые пробки, особенно на границах, где всякие митинги или перекрытия границ, люди сутками живут в машинах без туалета, еды, кровати...
автор Клевотница • 27 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Якщо викрадають вантаж - я не маю права зупинити, хіба що визвати поліцію. Вантаж застрахований, плюс ведучі ставлять машину на платні стоянки де охорона є.
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
А ждать пока приедут не страшно?
Ей? Не думаю))
_Olka_• 27 октября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Речь здесь только о Европе
автор Клевотница • 27 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В парному я також хочу, в мене чоловік працює далекобійником
Чорнобаївка• 27 октября 2022
Ответ для_Olka_
Речь здесь только о Европе
перекрытия границ и пробки из-за аварий это как раз европейская фишка
автор Клевотница • 27 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Самій трішки страшнувато, можливо з своїм чоловіком
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Не ставят
В 99% случаев никто не ставит на платный паркинг. Только если заказчик специально это закажет и заплатит.

Вы в розовых очках. Все не так.

И да, водители сами группой отгоняют воров - если увидят.
Полицию вызывают только если просыпаешься утром - а машина вскрыта а груза нет