Капуста Маша• 27 октября 2022

Жены моряков и дальнобойщиков, вы не боитесь за своих мужей, когда они далеко

от вас? Что они могут где-то пойти налево?
ничевока• 27 октября 2022
Пойти налево может и Вася менагер, который сопит под боком и никуда не выезжает.

Аристократка-тунеядка• 27 октября 2022
Боюсь за его жизнь и безопасность
Пацаааааааан• 27 октября 2022
Тю, жінки моряків взагалі не переймаються ’наліво’
автор Капуста Маша • 27 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
вони це припускають?
Дежурняшная• 27 октября 2022
У жен моряков больше шансов сходить налево нежели у мужей там.
Попадалочка• 27 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
вони це припускають?
Конечно
Аристократка-тунеядка• 27 октября 2022
Опять школота налезла.
Автор, вы вообще себе работу моряка представляете? Это не пассажир на круизном судне
Аристократка-тунеядка• 27 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Автор просто без понятия
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
вони це припускають?
А кем ваш муж работает?

Душка-свекровь)))• 27 октября 2022
нет не боюсь.у меня дальнобойщик
Скорее он боится что пойду налево ,часто звонит спрашивает где, что делаю и т д.
хотя сижу дома с 2-мя детьми. работаю удаленно
Ума Палата• 27 октября 2022
Мой занимается мастурбацией, ему на шлюх денег жалко. Да и А че боятся, даже если сходит, то что?
автор Капуста Маша • 27 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А кем ваш муж работает?
какая разница?
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
какая разница?
Интересно. Или у вас нет мужа вообще?
автор Капуста Маша • 27 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Интересно. Или у вас нет мужа вообще?
какое это имеет отношение? муж есть и он не моряк и не дальнобойщик.
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Так кем он работает?
Женщинас• 27 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так кем он работает?
Гриммером в порностудии.
автор Капуста Маша • 27 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так кем он работает?
это не имеет никакого отношения к теме
Аристократка-тунеядка• 27 октября 2022
Автор, открою вам секрет, судно может стоять на рейде несколько недель в ожидании погрузки, не заходя в порт. Потом зашли, погрузились и ушли.
И в порту, и на рейде у команды больше работы, чем в море, чтоб вы понимали.
Света С Приветом• 27 октября 2022
Так туда же можно добавить и заробитчан,покинутых мужей из-за эвакуации и военных. По теме не боюсь,есть вещи на какие я не могу повлиять

БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
это не имеет никакого отношения к теме
Имеет самое прямое. Почему вы боитесь написать ? Вы стыдитесь профессии своего мужа?
Он порноактер?
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ту да же - менеджеров, продавцов, охранников, водителей, офисный планктон, полицию, врачей, строителей и все остальные профессии....
автор Капуста Маша • 27 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Он порноактер?
чтобы вы не переключились на мою личность.
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Ок, раз вы о таком.
Вы не боитесь что ваш муж выйдя из дома пойдет налево?
Сирожено_пирожено• 27 октября 2022
В 25 лет работала на круизных лайнерах и то, как моряки изменяют знаю и видела. Конечно, никто из них по 8 месяцев ( стандартный контракт) не обходится без секса. У 90% или жена на том же лайнере или любовница. Работа тяжелая, но и зп хорошая. Старшей официант зарабатывал тогда 3-3.5к у.е. Все девочки молодые и красивые. Других на лайнеры не берут. Конечно, многие крутили романы с моряками с того же судна. Это же логично) но это именно круизники. На обычных то женщин и нет. Но снова таки - есть порты
Братья Капли• 27 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Гдавное чтоб денег приносил?
КликОЛЬКА• 27 октября 2022
Сейчас это больше касается жен ЗСУ...военные тоже ведь не все на позициях .
И у многих романы завязались, и очень серьёзные
Ума Палата• 27 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Гдавное чтоб денег приносил?
Нет, конечно) просто я не придаю значения подобным акциям по снижееию тестостерона
черная мамба• 27 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Конечно
А ви шо, жінка моряка?
автор Капуста Маша • 27 октября 2022
Ответ длячерная мамба
А ви шо, жінка моряка?
Космонавта