Он приснился так: моется под душем в одежде и я на него смотрю. Что бы не война я бы не переживала, но он сейчас в горячей точке(
Вэнди Стар• 27 октября 2022
надо не просто думать - а обереги и защиты хотя бы начитывать, помогая ему издалека.
Дую ветер• 27 октября 2022
Помолитесь за него, можно просто Богородицу просить своими словами , смотря кем вам человек приходится. Можно аскезу взять. Видимо жарко там очень, трудно