Без света ,без воды,эти тревоги это пизд..Не пожрать,не поср...,ни поработать,ни на улицу выйти.В магазин вчера с 5-го раза попала.Мысли в слух,крышу рвёт конечно.
golublexa3• 27 октября 2022
Я как то быстро к этому приспособилась, все близкие живы и здоровы, остальное переживу.
Anita123-13ef• 27 октября 2022
Варіанти? Виїхати в Європу і перечекати або перетерпіти вдома. Ще є третій, але там чемодан вокзал і я підозрюю що він не для вас
Ответ дляgolublexa3
я не могу приспособиться без какого либо графика
и умом все понимаю, но работу и школу никто не отменял.
уже боюсь голову мыть, а то вдруг придется идти с мокрой головой и шапкой на голове на работу.
golublexa3• 27 октября 2022
Ответ дляScylla
Работаете как?
Понятно, что приоритеты сейчас очевидны. Не жалуемся, но психуем) И ненавидим рузьких ещё больше.
Подгоняю работу, когда есть свет.
Просто я недавно перенесла сильный стресс (ребенка обследовали) поэтому все остальное для меня просто мелкие неудобства, по сравнению с тем, что я пережила пока ждала результатов.
Ответ дляgolublexa3
Подгоняю работу, когда есть свет.
Так и есть. Вспоминаю, что уже случалось, и понимаю, это ерунда.
Но у меня подгонять график не выйдет, а мобильный интернет иногда подводит(
Aksinia 111• 27 октября 2022
Нашим героям в окопах легко ? Ныть в такой ситуации глупо . Повлиять на отключение электричества мы не можем . Надо приспосабливаться!
Все претензии к рашке !
golublexa3• 27 октября 2022
Ответ дляvikahma09
Заипало все это. Уже пора бы и график создать, а не эту ерунду. У нас сегодня с 6.45 нет света.
У меня муж энергетик, сейчас участвует в восстановлении инфраструктуры, говорит что нереально сделать график, постоянно где то сети не выдерживают.
Ответ дляgolublexa3
уже писала в другой теме. странно, что в центре все выдерживает, а в спальниках нет. ехала вчера на такси и видела все это.
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляuul
Я бы на месте тех,кого здесь ничего не держит (муж,пожилые родители), уже давно бы уехала.
Не все готовы жить в лагере на расскладушке с арабами
SovaNaSevere• 27 октября 2022
Ответ дляAksinia 111
Все претензии к рашке !
в окопах вообще ппц, как представлю, холода скоро, да и сейчас дожди, слякоть, погода говнище. еще ладно физические неудобства (хотя нихрена это не ладно и не нормально) - а психика?
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы что. Там же по мнению советчиц все с собственным жильем и выплатами.
Ну да, всё как в сказке
Чашечка чая• 27 октября 2022
Ответ дляGvenna
А в целом настроения оптимистичные?
У энергетиков?
Может некорректный вопрос, сорри.
У энергетиков?
Может некорректный вопрос, сорри.
Кто-то может сейчас давать прогнозы дольше, чем на 30 минут?
World Shop• 27 октября 2022
Ответ дляvikahma09
А меня напрягает ситуация со светофорами
Вчера в 19 часов в центре ни одного фонаря и ни одного светофора
Как ездить? Как дорогу переходить? Как детям с тренировок по темным улицам идти?
Экономия это хорошо,но тут явно перебор
golublexa3• 27 октября 2022
Ответ дляGvenna
А в целом настроения оптимистичные?
У энергетиков?
Может некорректный вопрос, сорри.
У энергетиков?
Может некорректный вопрос, сорри.
Да оптимистичные, у меня дома электроотопление, но ни чем дополнительным мы не запасались. муж не считает нужным.
Веерные отключения будут осень-зима-весна.
golublexa3• 27 октября 2022
Ответ дляvetka
Я по Украине в целом писала, и да в моем городе тоже центр не отключают только спальные районы.
Ответ дляgolublexa3
спасибо за обнадеживающий ответ. потому что вчера у меня уже была паника.
постоянный стресс везде. не опоздать на работу из за тревог и невозможностью доехать на метро, невозможно запланировать что то сделать дома... я понимаю, что кому то хуже, но сама уже на грани срыва.
golublexa3• 27 октября 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Мне сотрудник недавно прислал видео как они там живут, это просто жесть, я не знала что в таких условиях люди выживают.
Ответ дляgolublexa3
Подгоняю работу, когда есть свет.
господи как я вас понимаю.подписываюсь под каждым словом.я как анализы сына ждала-чут не поседела.и как его в реанимацию везли и там под дверьми я ждала выживет или нет спасут или нет.я по стенке спускалась врачей хватала за руки -любые деньги спасите на коленях ползала .спасли и бесплатно .спасибо им.ТАК ЧТО СВЕТЫ ХУЕ.Ы газы -все фигня для меня .тем более что мы давно подготовились и все закупили.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК И ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!