Ruovet• 27 октября 2022

Отобьют ли Мариуполь назад?

Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів: 1363
650 (47.69%) Отобьют
490 (35.95%) Тыц
223 (16.36%) Сдадут
Мимо_шла• 27 октября 2022
Ответ дляVA 11
Ага, как бы мы не ушли в свете нынешних событий. Нет у нас никаких ресурсов рашу победить.((( У них что оружия, что мяса .
Вон херячат пида@асы по станциям. Тут скоро ни света, ни работы не будет. Хрен знает что делать и как жить дальше . Конченая ублюдочная русня! Ненавижу!
Я их тоже ненавижу, но пока нас поддерживает Европа и США у нас есть шанс

Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
И сколько по вашим оценкам понадобится времени на восстановление города?
Много но как было уже не будет!
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Как житель города могу сказать одно, те люди и дома что остались целы не переживут деокупации!!! Город который находится на границе с ростовом будет под постоянным огнем даже если руских отдодвинут до границ.
Это понятно. Потому и хотелось бы знать наверняка: будет она или нет?
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А, я не поняла. Прочитала про рискнуть и думала, что о покупке речь. Ну в продаже риска нет, тем более в период войны в разрушенном городе. Попытаться можно.
Ну вот тот вариант трехи, что я нашла - цена довоенная. В деньгах проклятых англосаксов
kom• 27 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Все зависит от того, какими суммами будут оперировать. Гонят 5/9 этажки за несколько месяцев. Но восстанавливать там много, больше половины города разбито и сожжено. За три года поднимут, если не потеряют интерес.
VA 11• 27 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Не знаю...
Хочется верить в лучшее.
Olga Zelenyak• 27 октября 2022
Ответ дляkom
Вы оптимистка, конечно. Я думаю, к весне-лету вся стройка потухнет.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Автор, ну вы на приколе? Какое ’наверняка’.
VA 11• 27 октября 2022
Ответ дляkom
Гонят из говна? Как и всё на раше.

Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Как говорят вернут все как было в 91,только какой ценой? И на это есть ответ ’До последнего Украинца’!
yuliya3101• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
А зачем это США? Зачем ей поддерживать страну на другом полушарии?
Удалено администрацией...
kom• 27 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я же написала, если не потеряют интерес. А темп взяли приличный.
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Автор, вы меня своей темой заинтересовали. Сходила в интернет.
Реальных, по-моему, обьяв по продаже с гулькин хрен. Предлагают в основном участки на побережье или коммерческие помещения. Из квартир интересный варик трешка в хорошем состоянии на Доме связи, просят 32.
Так что в принципе, можете рискнуть.
На олх смотрели?
Olgusya• 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Там люди уже стали другими!и этого не изменить все очень сложно
Сепари як були сепарами, так і лишилися. Я переписувалася з такими ждунихами в коментах на ютубі.
kom• 27 октября 2022
Ответ дляVA 11
Гонят из говна? Как и всё на раше.
Сложно сказать, технологии поражают. Картонных домов нет, все из бетона. Архитектура шикарная, таких новостроек еще не видели.
Piracanta• 27 октября 2022
Ответ дляyuliya3101
Удалено администрацией...
Ответьте вы. Зачем это США?
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
На олх смотрели?
Вы что
Нет, конечно
На ред днр
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляVA 11
Я даже не знаю, какой здравомыслящий человек может купить недвижимость в Мариуполе? Город разрушен, заминирован, море тоже.((((
Я тоже не знаю, какой. Но зайдите на олх, в тг и Вайбер - группы по Мариупольской недвижимости.
nezhinka• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Меня закидают тапками, но кроме как сесть за стол переговоров, я выхода не вижу.
Віддаємо пині Херсонську, Запорізьку, Донецьку і Луганську області в адмінмежах? На інше він не піде, вони вже й конституцію свою поміняли. А там теж наші люди ждуть визволення, до речі.

Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляOlgusya
А с чего вы взяли что речь о сепаратизме? Я говорю о том что у многих больная душа и тело,но не как не мысли!
kom• 27 октября 2022
Квартиры в Мариуполе стартуют от 10 т за однушку, убитую 2 за 14 можно взять. Раньше в центре 3-5 комнатные стоили от 35 т
IlonaMask• 27 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Ви волонтер? Звідки у вас стільки знайомих на одному напрямі?
При чому тут волонтер?
Хлопець двоєрідної сестри, чоловік подруги дитинства, чоловік знайомої, ще один чоловік знайомий.
Всі призвані у різні дати, можливо регіон має значення, я не знаю.
Але там пекло і там наших душе багато загинуло((
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
За 32 можно купит двушку в Черноморске. Смысл так рисковать? Россияне завтра могут потерять интерес, свернуть свое строительство века, в рамках которого построили 3,5 дома. С декабря введут ограничения на покупку нефти, денег станет меньше, никто в такой ситуации не будет вбухивать деньги в то, чтобы восстановить Мариуполь.
Я с удивлением понимаю, что они не думают, что рискуют. В их телевизоре говорят, что все навсегда, и все стабильно.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
На олх смотрели?
Туда, кстати, зашла
Картинки - фоточки не имеющие ничего общего с действительностью
IlonaMask• 27 октября 2022
Ответ дляkom
Пир во время чумы.
Olga Zelenyak• 27 октября 2022
Ответ дляIlonaMask
Пир во время чумы.
В расии все шикарно. Крымский мост тоже был шикарный шик, а обвалился с первой же попытки его уничтожить.
vareshka• 27 октября 2022
Ответ дляKatsia
Что вы предлагаете? Какие земли готовы отдать? Готовы их простить за все преступления? А что им тогда помешает сделать это второй, третий раз?
Хуже всего, что нет никаких гарантий, что они опять не нападут. Через 5-10 лет
yuliya3101• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Ответьте вы. Зачем это США?
Потому что мы хорошие и красивые, поэтому и оружие дают и содержат нас полностью (экономика-то наша навернулась из-за войны), такие огромные вливания идут, чтобы мы продержались подольше. Просто так помогают и без всякого умысла, что с нас, нищих, взять?
Piracanta• 27 октября 2022
Ответ дляyuliya3101
То есть, у вас тоже ответа нет.
автор Ruovet • 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Я в курсе, что это невозможно) но хотелось бы, ничего не могу с этим желанием сделать)))