Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів:
650 (47.69%)
Отобьют
490 (35.95%)
Тыц
223 (16.36%)
Сдадут
Ответ дляБася-Мася
И правильно делал!
Нечего было панику раньше времени разводить.
Я до сих пор уверена, что войну пытались предотвратить до последнего, но не договорились. Договаривались на самых высших уровнях нескольких государств. Не вышло. И про ’поедем все на шашлыки’ - это был не трындеж, а оптимизм. Что плохого в оптимизме, когда ситуация висит на волоске, но не безнадежна?
Скільком цей оптимізм коштував життя….
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю, мариуполь конечно сложно.. дело ещё в людях которые там. Мне кажется за год войны они станут другими
Там люди уже стали другими!и этого не изменить все очень сложно
Ответ дляkatyabondar
Я согласна! Я готова оставить квартиры, недвижимость в Херсоне, только бы русские с левого берега, а всу с правого убрали тяжелое оружие направленное на город! И 150000 людей остались бы живы и мои родители в том числе!
А как быть тем, кто не согласен, кто категорически не желает жить в России?
Т. е. вы в принципе оправдываете захват территорий и чужой собственности военным путём, по праву сильнейшего, наплевав на все договора и законы, я вас правильно понимаю?
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ага, квартиры на 23 ЖМР по 65 тыщ
Ну а что поделать с жильем туго, на мирном стоят дома на продажу цены как до войны.
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ну да, москвичи покупают ’у моря’.
Всем аукнется!То что сделали с нами и что мы пережили никода не забудем!
Автор, вы меня своей темой заинтересовали. Сходила в интернет.
Реальных, по-моему, обьяв по продаже с гулькин хрен. Предлагают в основном участки на побережье или коммерческие помещения. Из квартир интересный варик трешка в хорошем состоянии на Доме связи, просят 32.
Так что в принципе, можете рискнуть.
Nightbringer• 27 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
От і я думаю, 8 років не відбили Донбас, а тут аж Крим військовим методом заберемо до літа. Або вони щось знають і мовчать, або нас за дурнів тримають
а ще ’відбудуємо’.
тут вже люди писали як це на місцях робиться(
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляNightbringer
а ще ’відбудуємо’.
И будем жить на костях родственников друзей на отстроенном!
Ответ дляЗагадка 666
У этих людей разве есть выбор? Мало кто сможет покинуть родной дом навсегда. Люди возвращаются массово, потому как нигде и никому не нужны. Возвращаются даже те, у кого нет жилья-арендуют, идут к соседям, дают временное жилье, но возвращаются в родной город.
Ответ дляrybka21
Автор, короче... Трёшки ’у моря’ за 65 тыщ - полная фуйня. И где это в городе ’у моря’ может быть. Морской бульвар уничтожен. Сталинка в Приморском? То же самое. Шо там в каких пабликах пишут про бум на рынке мариупольской недвижимости, даже представить не могу
Я даже не знаю, какой здравомыслящий человек может купить недвижимость в Мариуполе? Город разрушен, заминирован, море тоже.((((
Olga Zelenyak• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Так что в принципе, можете рискнуть.
За 32 можно купит двушку в Черноморске. Смысл так рисковать? Россияне завтра могут потерять интерес, свернуть свое строительство века, в рамках которого построили 3,5 дома. С декабря введут ограничения на покупку нефти, денег станет меньше, никто в такой ситуации не будет вбухивать деньги в то, чтобы восстановить Мариуполь.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы ошибаетесь-стройка в Мариуполе активная, не такая конечно как хотелось всем. Разрушили город за 2 месяца, который 200 лет строили.
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляkom
Я с вами согласна, мы не кому не нужны! У людей выбор есть но нет денег,а это очень важно в этой ситуации!Вот и едут на руины и на могилы
Olga Zelenyak• 27 октября 2022
Ответ дляkom
И сколько по вашим оценкам понадобится времени на восстановление города?
Ответ дляOlga Zelenyak
Автор хочет продать.
Так что может попытаться. Может, кто купит, в самом деле.
Ответ дляkatyabondar
Неужели ещё остались те, кто верит в договоры с рос тварями?
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляkom
Стройка то активная,а дают ли квартиры Мариупольцам? На невском почти все квартиры пустые. Только глаза замыливают
Olga Zelenyak• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Автор хочет продать.
А, я не поняла. Прочитала про рискнуть и думала, что о покупке речь. Ну в продаже риска нет, тем более в период войны в разрушенном городе. Попытаться можно.