Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів:
650 (47.69%)
Отобьют
490 (35.95%)
Тыц
223 (16.36%)
Сдадут
yuliya3101• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
То есть, у вас тоже ответа нет.
то есть и Вы понимаете, что эта помощь не просто так?
Ответ дляRuovet
Я в курсе, что это невозможно) но хотелось бы, ничего не могу с этим желанием сделать)))
Ну мне тоже хотелось бы, свекры как хотят вернуться домой, даже несмотря на то, что от их дома осталось несколько нижних этажей.
Я верю, что вернутся. И что родители друзей, которые остались в городе и ждут наших - дождуться. И мы еще обязательно в Юрьевку приедем. В украинскую Юрьевку.
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляstarcate
Что в голове у этих людей? россия же и разрушила этот город.
Не гребите всех под одну гребенку, не все люди там так думают!!!!
Ответ дляyuliya3101
Потому что мы хорошие и красивые, поэтому и оружие дают и содержат нас полностью (экономика-то наша навернулась из-за войны), такие огромные вливания идут, чтобы мы продержались подольше. Просто так помогают и без всякого умысла, что с нас, нищих, взять?
Ох да никто никому ничего в этой жизни бесплатно не даст. К сожалению… и мы это поймём … все имеют свою выгоду, все…
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Я вам больше скажу, там есть ждуны, у которых близких убили.
Самое обидное что иза за таких скотов думают что все Мариупольцы такие
Ответ дляkatyabondar
Да-да, та которая сидит в оккупации с 1-го марта и ждет « асваждения и радуется прилетам»
вас не бентежить, що з Херсону обстрілюють інші території, де також живуть люди?
ви згодні залишитися під руснею?
не боїтеся, що через деякий час вашого чоловіка/сина/брата призовуть захищати нову ’родину’?
ви згодні залишитися під руснею?
Ответ дляrybka21
Это ужасно. Это реальный геноцид украинцев, устроенный рашкой. Рф миллиарды тратит на пропаганду, на всех этих военкоров в тг каналах, на эти ток шоу скабеевых, соловьевых. И эта пропаганда дает свои плоды, к сожалению
Ответ дляstarcate
И на ботов на Советчице
Только они здесь такие убогие
Ответ дляkatyabondar
А зачем это США? Зачем ей поддерживать страну на другом полушарии?
А зачем США создало Советский Союз по сути?
Давайте только не увиливайте.
СССР и его индустриализация 20-30х это США.
Большевики на деньги англо-саксов развалили Российскую Империю, а потом начали лизать зад США и они им дали технологии и на экономику СССР работало пол ляма американцев на заводах.
В 20-30х США и СССР это были братья на века.
Это потом оказалось шо мы уже такие сильные шо мы теперь против злых США!
Давайте только не увиливайте.
Ответ дляPiracanta
Можно. Напали потому, что так и не смогли взять нас под свой политический и финансовый контроль цивилизованным способом. Так называемой мягкой силой. Просто, оказались неспособны на это.
Так почему будут способны взять силой нас? Просто получат ... от всего цивилизованного мира, но нашими руками! Да, цена для нас запредельная, но не мы выбирали путь войны, а они, и жалости к ним нет никакой, только мерзкая брезгливость.
Потому что не могут победить обИзяны с конченными лозунгами комуняк прошлого века и в дерьме по уши.
Ответ дляkatyabondar
Я согласна! Я готова оставить квартиры, недвижимость в Херсоне, только бы русские с левого берега, а всу с правого убрали тяжелое оружие направленное на город! И 150000 людей остались бы живы и мои родители в том числе!
а этих 150 тыс вы спросили? никто не хочет такой договор
Ответ дляAdmin
Да будет так!Я хотела услышать ответ от адептов’америка во всем виновата и она нашими руками ослабляет россию’, зачем это американцам?
kryasanchik• 27 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
О, рашнпропаганда з методичками зайшла в чат.
Как не зайду на Советчицу,в каждой теме пасутся
Ответ дляPiracanta
Понимаю. Хочу услышать от вас, зачем они нам помогают?
Тому що не хочуть мати безнаказане зло під своїм носом. У центрі Європи - це не в Африці чи у Сирії, зайнявши Україну, русня матиме плацдарм для обстрілу і захоплення територій інших країн. Це загроза для Польщі, Молдови, а отже і Румунії, країн Балтії і т.д. Та й соромно вже всьому світу, якщо вже впряглись, програти раші, показати свою нездатність і для боротьби і цим укріпити їх в думці, що їх міфічна армія чогось варта.
Ответ дляkom
Вы ошибаетесь-стройка в Мариуполе активная, не такая конечно как хотелось всем. Разрушили город за 2 месяца, который 200 лет строили.
А я посмотрела только что в Ютубе новости 5 дней назад, не топят там, люди по прежнему в подвалах есть, немало людей умирает от голода, открыли огромный морг, погибших за время войны и от голода во время военных действий 138 000 это жесть!
Девочки, кто оттуда, это правда?
Ответ дляkatyabondar
ви правда не розумієте, що якщо зсу зупиниться, рашисти не тільки не зупиняться, але й полізуть далі?
Ксюшка1983• 27 октября 2022
Колись відіб’ють, але якою ціною… а саме більше дратує те що ми ложимо скільки молодих хлопців за землі де чекали рузькій мір люди, прям сил немая як це злить, сподвваюсь їх усіх видворять з нашої землі
Алекс-1022• 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Там люди уже стали другими!и этого не изменить все очень сложно
Можете детальней написать?
ореста1981• 27 октября 2022
Ответ дляIcekream
нет,не отобьют
что такое тыц,не знаю)
я сама из Мариуполя,давно живу в Николаеве
будет та территория’серая зона’,увы
что такое тыц,не знаю)
будет та территория’серая зона’,увы
Вам с Англии виднее