Ruovet• 27 октября 2022

Отобьют ли Мариуполь назад?

Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів: 1363
650 (47.69%) Отобьют
490 (35.95%) Тыц
223 (16.36%) Сдадут
yuliya3101• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
То есть, у вас тоже ответа нет.
то есть и Вы понимаете, что эта помощь не просто так?

Piracanta• 27 октября 2022
Ответ дляyuliya3101
Понимаю. Хочу услышать от вас, зачем они нам помогают?
Admin• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Зачем кацапы на нас напали? Можно четко услышать Ваше видение.
Tata_F• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Тогда поубивают реально до последнего украинца. Мне вообще не понятно, почему весь земной шар не может грохнуть одного скота?!
Ви дійсно не розумієте, що такий договір - це тільки дати рашці відпочити та зібрати сили, а потім вона попре далі знову?
starcate• 27 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Сепари як були сепарами, так і лишилися. Я переписувалася з такими ждунихами в коментах на ютубі.
Что в голове у этих людей? россия же и разрушила этот город.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet
Я в курсе, что это невозможно) но хотелось бы, ничего не могу с этим желанием сделать)))
Ну мне тоже хотелось бы, свекры как хотят вернуться домой, даже несмотря на то, что от их дома осталось несколько нижних этажей.
Я верю, что вернутся. И что родители друзей, которые остались в городе и ждут наших - дождуться. И мы еще обязательно в Юрьевку приедем. В украинскую Юрьевку.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляstarcate
Я вам больше скажу, там есть ждуны, у которых близких убили.
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляstarcate
Не гребите всех под одну гребенку, не все люди там так думают!!!!
kom• 27 октября 2022
Ответ дляyuliya3101
Потому что мы хорошие и красивые, поэтому и оружие дают и содержат нас полностью (экономика-то наша навернулась из-за войны), такие огромные вливания идут, чтобы мы продержались подольше. Просто так помогают и без всякого умысла, что с нас, нищих, взять?
Ох да никто никому ничего в этой жизни бесплатно не даст. К сожалению… и мы это поймём … все имеют свою выгоду, все…

Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Самое обидное что иза за таких скотов думают что все Мариупольцы такие
Piracanta• 27 октября 2022
Ответ дляAdmin
Можно. Напали потому, что так и не смогли взять нас под свой политический и финансовый контроль цивилизованным способом. Так называемой мягкой силой. Просто, оказались неспособны на это.
Tata_F• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Да-да, та которая сидит в оккупации с 1-го марта и ждет « асваждения и радуется прилетам»
вас не бентежить, що з Херсону обстрілюють інші території, де також живуть люди?
ви згодні залишитися під руснею?
не боїтеся, що через деякий час вашого чоловіка/сина/брата призовуть захищати нову ’родину’?
ElizaP• 27 октября 2022
Либо отобьем силой, либо русские сами сдадут его нам.
Они хотят переговоров, даже те небольшие круги на Западе которые готовы к миру с рф заявляют о минимум границах Украины на 24 февраля. Иначе война до победы кто бы не пришел где к власти в Европе или США.
starcate• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Это ужасно. Это реальный геноцид украинцев, устроенный рашкой. Рф миллиарды тратит на пропаганду, на всех этих военкоров в тг каналах, на эти ток шоу скабеевых, соловьевых. И эта пропаганда дает свои плоды, к сожалению
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Умные люди так не думают. А на мнение недоумков плевать
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляstarcate
И на ботов на Советчице
Только они здесь такие убогие
ElizaP• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
А зачем это США? Зачем ей поддерживать страну на другом полушарии?
А зачем США создало Советский Союз по сути?
Давайте только не увиливайте.
СССР и его индустриализация 20-30х это США.
Большевики на деньги англо-саксов развалили Российскую Империю, а потом начали лизать зад США и они им дали технологии и на экономику СССР работало пол ляма американцев на заводах.
В 20-30х США и СССР это были братья на века.
Это потом оказалось шо мы уже такие сильные шо мы теперь против злых США!
Admin• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Так почему будут способны взять силой нас? Просто получат ... от всего цивилизованного мира, но нашими руками! Да, цена для нас запредельная, но не мы выбирали путь войны, а они, и жалости к ним нет никакой, только мерзкая брезгливость.
Потому что не могут победить обИзяны с конченными лозунгами комуняк прошлого века и в дерьме по уши.
летта• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Я согласна! Я готова оставить квартиры, недвижимость в Херсоне, только бы русские с левого берега, а всу с правого убрали тяжелое оружие направленное на город! И 150000 людей остались бы живы и мои родители в том числе!
а этих 150 тыс вы спросили? никто не хочет такой договор

ElizaP• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Потому-что мы доказали что мы государство.
Зеленский сыграл решающую роль отдав приказ на тотальное сопротивление, поставив всё включая свою жизнь на военную помощь со стороны США и Британии.
starcate• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
И на ботов на Советчице
Только они здесь такие убогие
Да чего стоит фраза договариваться нам надо с Байденом, это ж надо додуматься. Переговоры так нужны бункерному, что уже африканские президенты просят за него, это уровень ниже принтуса
Piracanta• 27 октября 2022
Ответ дляAdmin
Да будет так!Я хотела услышать ответ от адептов’америка во всем виновата и она нашими руками ослабляет россию’, зачем это американцам?
kryasanchik• 27 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
О, рашнпропаганда з методичками зайшла в чат.
Как не зайду на Советчицу,в каждой теме пасутся
awso1977• 27 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Тому що не хочуть мати безнаказане зло під своїм носом. У центрі Європи - це не в Африці чи у Сирії, зайнявши Україну, русня матиме плацдарм для обстрілу і захоплення територій інших країн. Це загроза для Польщі, Молдови, а отже і Румунії, країн Балтії і т.д. Та й соромно вже всьому світу, якщо вже впряглись, програти раші, показати свою нездатність і для боротьби і цим укріпити їх в думці, що їх міфічна армія чогось варта.
vviko• 27 октября 2022
Ответ дляkom
Вы ошибаетесь-стройка в Мариуполе активная, не такая конечно как хотелось всем. Разрушили город за 2 месяца, который 200 лет строили.
А я посмотрела только что в Ютубе новости 5 дней назад, не топят там, люди по прежнему в подвалах есть, немало людей умирает от голода, открыли огромный морг, погибших за время войны и от голода во время военных действий 138 000 это жесть!
Девочки, кто оттуда, это правда?
Tata_F• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
ви правда не розумієте, що якщо зсу зупиниться, рашисти не тільки не зупиняться, але й полізуть далі?
Ксюшка1983• 27 октября 2022
Колись відіб’ють, але якою ціною… а саме більше дратує те що ми ложимо скільки молодих хлопців за землі де чекали рузькій мір люди, прям сил немая як це злить, сподвваюсь їх усіх видворять з нашої землі
ElizaP• 27 октября 2022
Россия (РИ,СССР) за всю свою историю не побеждала ни в 1 войне без помощи Запада.
Это факт.
Алекс-1022• 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Там люди уже стали другими!и этого не изменить все очень сложно
Можете детальней написать?
ореста1981• 27 октября 2022
Ответ дляIcekream
нет,не отобьют
что такое тыц,не знаю)
я сама из Мариуполя,давно живу в Николаеве
будет та территория’серая зона’,увы
Вам с Англии виднее