Ruovet• 27 октября 2022

Отобьют ли Мариуполь назад?

Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів: 1363
650 (47.69%) Отобьют
490 (35.95%) Тыц
223 (16.36%) Сдадут
VA 11• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Сейчас и вас назовут ботом и русоагентом
Да який я бот, вчора до п´яти ранку в сусідній темі дронів виглядували .)

katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляnitka83
Штаты поддерживают Украину, материально и оружием. Все будет. Без поддержки в каждом нашем городе был бы Мариуполь и Херсон. И рашка...верю, что отбьют и Крым, и Марик. Уже достаточно жестов доброй моли видели
А зачем это США? Зачем ей поддерживать страну на другом полушарии?
Леди Репях• 27 октября 2022
Ответ дляБася-Мася
И правильно делал!
Нечего было панику раньше времени разводить.

Я до сих пор уверена, что войну пытались предотвратить до последнего, но не договорились. Договаривались на самых высших уровнях нескольких государств. Не вышло. И про ’поедем все на шашлыки’ - это был не трындеж, а оптимизм. Что плохого в оптимизме, когда ситуация висит на волоске, но не безнадежна?
А потом прилетели розовые пони...)
Fresh• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
А Штатам оно зачем? Где, кстати, Ленд Лиз?
а чим ми воюємо?
Viktoria_St• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Ага, а Зеленский говорил, что войны не будет.
А Буданов говорил что будет.
Fresh• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
у вас немає ні на що аргументів, одні образи на опонента, навчіться вести діалог аргументовано!
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляFresh
А как можно вести диалог, если человек меня обзывает ботом и каких других аргументов у него нет? Это как раз меня оскорбляют, а не я!
2_Кота• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Меня закидают тапками, но кроме как сесть за стол переговоров, я выхода не вижу.
Переговоры. Ок. Сели договариваться. Россия хочет оставить себе донецкую, луганскую, Херсонскую, Запорожскую области + Крым. Это их требование.
Что дальше?
Fresh• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Ви повторюєте методичку кремля, що байден воює на нашій території. Ваші мізкі промиті роспропагандою, тому і люди пишуть, що ви бот. Бо працюєте по рашапропаганді

Svetljachokkkk• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
Можете продать. А когда Украина вернёт Марик домой, с чистой совестью выкините новых ’владельцев’ вон. Потому что договор купли-продажи, удостоверенный нотариусом дыныры - ничтожен
Продавайте, если не собираетесь туда возвращяться.
Я в 2014-15 не продала, все ждала чуда. Теперь жалею .Чуда не произошло.
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
А Буданов говорил что будет.
А чего тогда границу с Крымом СБУ разминировало перед войной? Раз уж Буданов знал это еще подозрительнее
Леди Репях• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Зеленский будет идти на второй срок, уже бюджет заложен. Предвыборная компания началась:)
Это нечто...я всё задаюсь вопросом: проплаченные или действительно трололо?))
Viktoria_St• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Эти вопросы к СБУ
Загадка 666• 27 октября 2022
Как житель города могу сказать одно, те люди и дома что остались целы не переживут деокупации!!! Город который находится на границе с ростовом будет под постоянным огнем даже если руских отдодвинут до границ.
Леди Репях• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Удалено администрацией...
Filomena• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
Зачем США это делать? Россия угрожает их безопасности? Или Украина уже в Нато?
Можливо тому, що росія+Китай це бідося для всих?
Як мін один з них має покинути арену.
Тим паче сі сказав, що його цікавить біполярний світ, явно це не про росію.
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляFresh
Какая пропаганда?! Вы откройте глаза, изучите историю и включите мозг
Filomena• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Зброю дають безкоштовно, вам хочеться в борг?
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ для2_Кота
Что дальше?
С Байденом договариваться, а не с этим бункерным утырком

Filomena• 27 октября 2022
Ответ дляValentina shop2020
Там уже нечего отбивать,перешли к Запоржью....нет конечно,
Ви про що?
Павела• 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Ви зараз у Маріуполі живете? Яка там ситуація?
rozmari7• 27 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь, я не хотела оскорбить. Просто было время разобраться в ситуации. И я не панянка, а как раз тот слой русскоговорящего населения с украинским гражданством. Лично я понимала, что будет заваруха, но масштабы не думала, что такие будут.
Если я вас обидела - извините.
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ для2_Кота
Что дальше?
Я согласна! Я готова оставить квартиры, недвижимость в Херсоне, только бы русские с левого берега, а всу с правого убрали тяжелое оружие направленное на город! И 150000 людей остались бы живы и мои родители в том числе!
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Там был замороженный конфликт. С 2015 никаких особых военных действий
А вы жили на теретории замороженного конфликта?
Павела• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
З байденом домовлятись, щоб росія пішла з наших земель?
Загадка 666• 27 октября 2022
Ответ дляПавела
Нет я уехала, но у меня там родные, ничего хорошего нет!!!как фильмах про апокалипсис
2_Кота• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Что значит договариваться с Байденом, конкретизируйте пожалуйста. Кто будет говорить? США и Украина? США и Россия? Кто? И что конкретно мы должны сказать Байдену, вот прям по пунктам?
tirin• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Скажите, вот, предположим, договорились с Байденом, он перестал поставлять оружие, все остальные перестали поставлять оружие, все страны живут своей жизнью, на нас не обращают внимания. Что, по вашему, произойдет дальше?
Алекс-1022• 27 октября 2022
Не знаю, мариуполь конечно сложно.. дело ещё в людях которые там. Мне кажется за год войны они станут другими
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Ага, квартиры на 23 ЖМР по 65 тыщ