Ruovet• 27 октября 2022

Отобьют ли Мариуполь назад?

Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів: 1363
650 (47.69%) Отобьют
490 (35.95%) Тыц
223 (16.36%) Сдадут
Svetljachokkkk• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Он держит оборону, а это не каждый может сделать.
Он? Вы серьезно?

rozmari7• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
А из Хе! И в шоке от того как русские беспрепятственно вошли в мой город! Надеюсь Зе и Ко наелись шашлычков!
Держитесь ! Нам еще тварей надо этих рашистких выгнать и будет разбор полетов.
Zaviriuha• 27 октября 2022
Ответ дляksena555
Не забувайте, що за Донбас війна триває 8 років вже, так що ...(((
От і я думаю, 8 років не відбили Донбас, а тут аж Крим військовим методом заберемо до літа. Або вони щось знають і мовчать, або нас за дурнів тримають
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
І сатаністи
Да, теперь еще и сатанисты.
Не успеваю за новостями рашенпропаганды
Strelka_007• 27 октября 2022
Ми повернемося в кордони 1991 року. Без варіантів. Більше ніяких сірих зон, ´республік´ та автономій не буде. Єдина і неподільна Україна. Інакше ця війна перейде у спадок нашим дітям.

Від шизиків бетонний паркан, рів з крокодилами, інфоблокада і прибалтійський сценарій. Не бачу інших шляхів як поставити крапку в цій війні.
rybka21• 27 октября 2022
Автор, так а вы что молчите?
rozmari7• 27 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Он? Вы серьезно?
Да, но это лично мое мнение.
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Чемодан, вокзал, а дальше знаете
Приедь в Херсон и помоги дотащить мой чемодан до вокзала
ksena555• 27 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Там был замороженный конфликт. С 2015 никаких особых военных действий
А хлопці гинули, не враховуючи ні на що....

Zaviriuha• 27 октября 2022
Ответ дляJulil1103
А чому, от з їхньої сторони ім було вигідно заморозити конфлікт і далі пускати метастази руського міра, а нашим що мішало далі гнати їх?
Julil1103• 27 октября 2022
Ответ дляkatyabondar
В Северодонецк не желаете? Только чемодан уже тащить некуда. Руины
Katsia• 27 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
Бо в нас не було такої підтримки, не було зброї. З хуйлом хотіли договаривацца. Тепер все змінилось.
NatalieP• 27 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
І сатаністи
А ми все - нацЫсты.
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Президент Украины четко обозначил: вернуть все земли. Точка
И не важно какой ценой, да? Шось Квартал и остальные шуты не на передке, а по Европе ездят с концертами, да по Западной Украине.
ksena555• 27 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
Вже цього літа багато хто збирався їхати туди купатися на звільнені землі...
Але правда гірка і реалії інші
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Буданов сказал вернут все территории до границ 1991 года
Буданов лично будет возвращать?
rozmari7• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Но вы же сами видите цену. От этой цены волосы дыбом встают.
Lena-Lena12• 27 октября 2022
Автор, до чого тут опитування? Ви щось маєте по темі? Жах відбувається у нашій Україні, вина тому - кацапи. Наші кращі люди, воїни боронять наші землі щодня, щомиті, щохвилини. Все це лихо через кацапів. Все знищує кацапстке це кодло. Впевнена, що всі, хто лишився без дому… вірять лише в найкраще. Треба вірити! Як нема чим допомогти, допомагайте молитвою, щоб Ангели Охоронці захищали наших воїнів. Щоб не знаю що, але з кацапами скоїлося щось добре, щоб Бог послав в їхні серця любов та милосердя. Адже можна не виконувати злочинних наказів, а кацапи виконують! На жаль. Можливо колись, кацапстан пройде денацифікацію, як колись Німеччина, але треба багато часу, щоб знищити кацапсткий фашизм. Тому треба сподіватися лише на краще.
Gala_la_la• 27 октября 2022
Ответ дляNatalieP
А ми все - нацЫсты.
Сатанацисти

Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляMarinaRain
Рано чи пізно ми повернемо всі свої втрачені території. Питання тільки в часі. Іншого не дано
И количестве убитых, раненых и погибших
rybka21• 27 октября 2022
А в Шахтерске второй день такой красивый фейерверк 💥💥
И под Бахмутом русня получила пипипи.
Сразу же поднялся вой ’нада дагаваривацца’
автор Ruovet • 27 октября 2022
Дополню, почему возник такой вопрос. Я читаю объявления в этой группе и охреневаю. В городе куча понаехавших, считающих, что так, как есть, там навсегда. За дурные деньги (учитывая состояние города) покупают и снимают недвижимость. Если в квартире есть окна и свет - это элитное жилье, шоб вы понимали.

У меня там осталась недвижимость. Есть и относительно целая. И вот я думаю: пока там все в таком странном угаре находятся, может, попробовать туда рвануть, чтоб как-то там что-то продать? Один раз туда возвращались уже за машиной через Запорожье. С приключениями, но получилось. Правда, это было в апреле. Знаю, и сейчас даже люди ездят. Не хочется все потерять. Потому что если будут отбивать, там камня на камне не останется, естественно. То есть или только сейчас ловить момент и пытаться ехать продавать, пока там что-то неадекватное распыляют, что по таким диким ценам все уходит, учитывая состояние города. Или вообще проститься с этой идеей и жильем. С другой стороны, поехать, а вдруг начнут отбивать, и остаться запертой в этом городе снова - тоже как бы не особо возбуждающая перспектива.

Понятно, что я не сделаю так, как мне форум скажет. Сама решу. Но общую тенденцию мнений любопытно почитать.

П.с. Кто интересовался - у меня всё норм, всем бобра ;)
Zaviriuha• 27 октября 2022
Ответ дляKatsia
Це вже я чула не раз про підтримку і зброю, але чомусь військовий стан лише зараз ввели, а то придумали АТО, з перших днів потрібно було вводити цей стан, закуповувати зброю і просити.
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Вот и я об этом же!!! Каждый день хороним молодых здоровых ребят! Пока диванные эксперты умничают- Всё вернём, а сами свалили с мужьями в Европу или прячут своих лбов от повесток!
NatalieP• 27 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Сатанацисти
О, да, сУкабеева, ау, бери идею, пока Соловьёв не опередил!
Katsia• 27 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
И количестве убитых, раненых и погибших
Что вы предлагаете? Какие земли готовы отдать? Готовы их простить за все преступления? А что им тогда помешает сделать это второй, третий раз?
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
И под Бахмутом русня получила пипипи.
А у меня приятель пропал без вести под Бахмутом...
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляKatsia
Я ничего не предлагаю, я лишь констатирую факт
Katsia• 27 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
Ну вам конечно виднее с кухни.
rybka21• 27 октября 2022
Ответ дляRuovet

Можете продать. А когда Украина вернёт Марик домой, с чистой совестью выкините новых ’владельцев’ вон. Потому что договор купли-продажи, удостоверенный нотариусом дыныры - ничтожен