Если у вас есть какие-то знания или аргументированный ответ на этот вопрос, прошу проголосовать. Прошу пройти мимо всех тех, кому просто хочется выдать желаемое за действительное, неважно с какой вы стороны.
Результат:
вже голосів:
650 (47.69%)
Отобьют
490 (35.95%)
Тыц
223 (16.36%)
Сдадут
Svetljachokkkk• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Он держит оборону, а это не каждый может сделать.
Он? Вы серьезно?
Strelka_007• 27 октября 2022
Ми повернемося в кордони 1991 року. Без варіантів. Більше ніяких сірих зон, ´республік´ та автономій не буде. Єдина і неподільна Україна. Інакше ця війна перейде у спадок нашим дітям.
Від шизиків бетонний паркан, рів з крокодилами, інфоблокада і прибалтійський сценарій. Не бачу інших шляхів як поставити крапку в цій війні.
katyabondar• 27 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Чемодан, вокзал, а дальше знаете
Приедь в Херсон и помоги дотащить мой чемодан до вокзала
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Президент Украины четко обозначил: вернуть все земли. Точка
И не важно какой ценой, да? Шось Квартал и остальные шуты не на передке, а по Европе ездят с концертами, да по Западной Украине.
Ответ дляZaviriuha
От і я думаю, 8 років не відбили Донбас, а тут аж Крим військовим методом заберемо до літа. Або вони щось знають і мовчать, або нас за дурнів тримають
Вже цього літа багато хто збирався їхати туди купатися на звільнені землі...
Але правда гірка і реалії інші
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Буданов сказал вернут все территории до границ 1991 года
Буданов лично будет возвращать?
Lena-Lena12• 27 октября 2022
Автор, до чого тут опитування? Ви щось маєте по темі? Жах відбувається у нашій Україні, вина тому - кацапи. Наші кращі люди, воїни боронять наші землі щодня, щомиті, щохвилини. Все це лихо через кацапів. Все знищує кацапстке це кодло. Впевнена, що всі, хто лишився без дому… вірять лише в найкраще. Треба вірити! Як нема чим допомогти, допомагайте молитвою, щоб Ангели Охоронці захищали наших воїнів. Щоб не знаю що, але з кацапами скоїлося щось добре, щоб Бог послав в їхні серця любов та милосердя. Адже можна не виконувати злочинних наказів, а кацапи виконують! На жаль. Можливо колись, кацапстан пройде денацифікацію, як колись Німеччина, але треба багато часу, щоб знищити кацапсткий фашизм. Тому треба сподіватися лише на краще.
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляMarinaRain
Рано чи пізно ми повернемо всі свої втрачені території. Питання тільки в часі. Іншого не дано
И количестве убитых, раненых и погибших
Дополню, почему возник такой вопрос. Я читаю объявления в этой группе и охреневаю. В городе куча понаехавших, считающих, что так, как есть, там навсегда. За дурные деньги (учитывая состояние города) покупают и снимают недвижимость. Если в квартире есть окна и свет - это элитное жилье, шоб вы понимали.
У меня там осталась недвижимость. Есть и относительно целая. И вот я думаю: пока там все в таком странном угаре находятся, может, попробовать туда рвануть, чтоб как-то там что-то продать? Один раз туда возвращались уже за машиной через Запорожье. С приключениями, но получилось. Правда, это было в апреле. Знаю, и сейчас даже люди ездят. Не хочется все потерять. Потому что если будут отбивать, там камня на камне не останется, естественно. То есть или только сейчас ловить момент и пытаться ехать продавать, пока там что-то неадекватное распыляют, что по таким диким ценам все уходит, учитывая состояние города. Или вообще проститься с этой идеей и жильем. С другой стороны, поехать, а вдруг начнут отбивать, и остаться запертой в этом городе снова - тоже как бы не особо возбуждающая перспектива.
Понятно, что я не сделаю так, как мне форум скажет. Сама решу. Но общую тенденцию мнений любопытно почитать.
П.с. Кто интересовался - у меня всё норм, всем бобра ;)
Ответ дляKatsia
Бо в нас не було такої підтримки, не було зброї. З хуйлом хотіли договаривацца. Тепер все змінилось.
Це вже я чула не раз про підтримку і зброю, але чомусь військовий стан лише зараз ввели, а то придумали АТО, з перших днів потрібно було вводити цей стан, закуповувати зброю і просити.
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrozmari7
Но вы же сами видите цену. От этой цены волосы дыбом встают.
Вот и я об этом же!!! Каждый день хороним молодых здоровых ребят! Пока диванные эксперты умничают- Всё вернём, а сами свалили с мужьями в Европу или прячут своих лбов от повесток!
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляrybka21
А в Шахтерске второй день такой красивый фейерверк 💥💥
И под Бахмутом русня получила пипипи.
Сразу же поднялся вой ’нада дагаваривацца’
И под Бахмутом русня получила пипипи.
А у меня приятель пропал без вести под Бахмутом...
Капитошка81• 27 октября 2022
Ответ дляKatsia
Что вы предлагаете? Какие земли готовы отдать? Готовы их простить за все преступления? А что им тогда помешает сделать это второй, третий раз?
Я ничего не предлагаю, я лишь констатирую факт
Ответ дляRuovet
Можете продать. А когда Украина вернёт Марик домой, с чистой совестью выкините новых ’владельцев’ вон. Потому что договор купли-продажи, удостоверенный нотариусом дыныры - ничтожен