Корсет_на_шурупах• 27 октября 2022
Мой на днях сказал,мне общение с тоьой в тягость стало.
Это что теперь вообще не говорить ни о чем с ним.
Чебураха с перцем• 27 октября 2022
выводы делайте - вы тяготите человека.. что не ясно? меняйтесь..
Берюковна• 27 октября 2022
Может Фея появилась и сравнивает. На первоначальном этапе всегда легко и весело
Чебураха с перцем• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
ну у кого реально Царь зверей - то в жопу его не посылают.. а вои своего шакальчика можете хоть обкекивать..
вы сами не понимаете, что себя же этим унижаете, зачем вы , такая звезда живете с идиотом? это вопрос риторический.. и вам он как транслятору этой глупости отчасти предназначен..
Добрый Жук• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
а как вы его понимаете, если ни разу в жизни автора не видели и понятия не имеете, какая она? или вы как все- автора утоптать не смотря ни на что?
Причем здесь нюансы. Естественно, я не знаю, что там и как у них. Но значение фразы ’общение в тягость’ мне понятно.
Если вы хотите обратиться в глубины субъективизма, то тогда вообще всем лучше молчать, т.к. объективно оценить ситуацию не сможет никто.
Чебуратор• 27 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А что ещё сделать ради мужчины надо? И почему только женщина все время должна кучу всего? Что должен делать мужчина, чтобы удержать женщину, быть ей интересным? Реально культ штанов какой-то
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 27 октября 2022
А ви не депресуэте ,часом? Що саме він мав на увазі? Думаю ,що він схиляв вас до того,що з чимось перебор,або депресивні настрої, або агресивність.... Щось вас тревожить? Я не захищаю чоловіка, просто ,може вас щось тривожить, і ще у вас не сходить з ящика,бо я така. Якщо мене щось не влаштовує, то я стаю неприємною в спілкуванні, буду талдичити одне й те саме.
Корсет_на_шурупах
• 27 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это у него скорее депрессия.
УжеВотДа• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это у него скорее депрессия.
Ок, а що саме тяготить його в спілкуванні з вами він не уточнив?
Чебураха с перцем• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах
• 27 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
То что яего люблю,стараюсь его подбадривать,рядом быть.
Чебураха с перцем• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
а не парень ли вы автора часом?
вы и как провидица - тоже не на высоте..
НеВРотик• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в чем и каким образом вы его подбадриваете?
Я тут Живу• 27 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Душит своей любовью...
Корсет_на_шурупах
• 27 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Стараюсь аак то вытащить его на улицу,фильм посмотреть,что то вкусненькое ему готовлю,
НеВРотик• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а что вкусненькое может бодрить? Что значит вытащить на улицу? он же не ящик.
Я тут Живу• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Займитесь собой. Найдите хобби, подруг. Вас очень много, Вы его душите.
Корсет_на_шурупах
• 27 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я его вижу 2 раза в неделю,куда уж реже
Я тут Живу• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я его вижу 2 раза в неделю,куда уж реже
Тогда все намного грустнее.
И этих 2 дней ему много для Вас.
Не любит. А может и новую пассию нашел.
И этих 2 дней ему много для Вас.
Не любит. А может и новую пассию нашел.
Я тут Живу• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
Да мне кажется он и не против уже. Только вот силёнок не хватает об этом сказать автору.
Удачная• 27 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
А все это от того, что нам реально все это больше надо. Вот как начинают тут говорить, что мужчине брак удобен, вот не пойму чем, хоть я и женщина))
УжеВотДа• 27 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну тогда шлите нафик. Или у него серьйозные проблемы , и ему нужна помощь.
Оловянный_Прагматик• 27 октября 2022
Насправді підтримка буває недолуга, особливо якщо знецінюються почуття людини, типу твердити «це все дрібниці, у інших ще гірше, бери себе у руки». Або просто коли забагато уваги, коли людині це не потрібно. Вам важко щось радити без будь-яких деталей ситуації.