Майская киска• 27 октября 2022
Как противодействовать манипуляциям парня?
мимАпроходила• 27 октября 2022
По власному досвіді скажу, що дуже важко це зробити, якщо є почуття
Мій розум завжди бореться з моїм серцем, але як би важко не було я завжди включаю здоровий глузд і стараюся на противагу своїм почуттям вчиняти тільки зважаючи на себе в першу чергу
ГейСюда• 27 октября 2022
если вы не женщина с завышенной непробиваемой самооценкой, то никак. потому что женщину с нормальной или заниженной самооценкой манипулятор рано или поздно загонит под плинтус. так что не стоит с ним бороться, лучше для себя выйти из таких отношений
Галябалована• 27 октября 2022
Согласна, никак, выйти из отношений. У человека образ жизни манипуляции, и это касается не только отношений с девушками. Самодостаточному человеку отношения с манипулятором не интересны.
Майская киска
• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
В чем манипуляции состоят?
Говорит целовать тебя не буду ты плохо себя ведешь,или посмотрим на твое поведение или говорит найди себе иного,или пусть тебя другой ласкает.
Быстровочка• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Похоже придурок какой-то, гоните его в шею
Коварная Зая• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Тут только согласиться с умным человеком.
Непогодка• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Да уж. Последуйте его последним двум советам, а ему скажите что послушали его.)
Пускай остается сам с собой.
Библиотекарь• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Вы уверены что это ваш парень?
Отмотала своё• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
А що Ви на це відповідаєте ?
Майская киска
• 27 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
А що Ви на це відповідаєте ?
Не дождешься,тебя целовать буду
Отмотала своё• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Не дождешься,тебя целовать буду
Тричі прочитала ,але так і не зрозуміла.
Тобто він каже,що не буде Вас цілувати. А Ви кажете,що будете цілувати його ?
Майская киска
• 27 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Это я к примеру.Он говорит например ,что я уйду от него,а я в ответ не дождешься
Отмотала своё• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Вам подобається його стиль поведінки і відношення до Вас ?
Майская киска
• 27 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я его люблю.И я готова все терпеть ,лишь бы быть с ним
Отмотала своё• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Років у 18 у мене були подібні відносини. Теж любила і терпіла. Закінчилось тим,що почав піднімати руку, відкрито зраджував. Я розуміла,що далі- тільки гірше.
Тому мене врятувала подружка,яка практично силою вивезла мене з міста,
за що я їй вдячна.
І якщо Ви створили тему - значить Вам не комфортно , і підсвідомо Ви розумієте,що такі відносини не є нормальними.
Він не зміниться,і Вам вирішувати,чи готові йти далі і терпіти .
за що я їй вдячна.
Непогодка• 27 октября 2022
Ответ дляМайская киска
То у вас зависимость и низкая самооценка, а не любовь.
Чупа-чупс• 27 октября 2022
Нельзя любить того, кто не любит Вас. Это не любовь, а эмоц.зависимость, бегите...