Yakovina Ivan
6 ч. ·
В центре Москвы около Совета Федерации по-прежнему ездят военные Камазы, БТРы и бегают автоматчики.
По официальной версии - это "учения по отражению государственного переворота", но в реальности - непонятно что.
По времени эта лабуда совпала с публичным заявлением пригожина, которое Христо Грозев назвал "перчаткой, брошенной в лицо шойгу".
В нем пригожин сказал, что Шойгу умеет только "каблуками щелкать, цацки носить и красивые доклады писать", а воевать не умеет, и вообще пора бы ему в отставку.
Интересные дела!
6 ч. ·
Интересные дела!
Сергей Тютюнник
6 мин. ·
Оказывается вот зачем то Ембало из Гвинеи Бисау было нужно кремлевскому недоразумению! В качестве почтового голубя. Нужно было весточку притаранить Зеленскому , мол, давай договариваться. Переговоров жаждет дед...
Он еще никак не осознает, что он не нужен даже своим шавкам, которые зависели от него даже на уровне возможности дышать...
Все... поезд ушел...
А еще и папаша Си уже два дня не берет трубку, мол, нет важного предмета для разговора, а по мелочам Дзиньпин с кем попало не разговаривает, дав пуйлу погоняло ’щенка без зубов’.
6 мин. ·
Все... поезд ушел...
MazzaFakka• 27 октября 2022
Пусть они в своем ебанариуме уже перевалят друг друга, а мы наконец то будем жить спокойно в своей сторонке.
я тоже эту новость сегодня прочла В РИА НОВОСТЯХ У ЛАПТЕВ.ВЫ СЧАС ОПИСЯЕТЕСЬ ОТ СМЕХА Борислав Береза
Бу-га-га! Бу-га-гашечки!
Россия заявила о готовности сбивать спутники Илона Маска, Planet Labs и Maxar
Коммерческие спутники США станут «законными целями» для удара со стороны россии, если их будут применять для военной помощи Украине, заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов.
Феерический долбо.б. Первый сбитый американский спутник приведет к тому, что россия потеряет всю свою группу спутников. Абсолютно всю. И огромная вероятность того, что для США это станет причиной принять участие в войне. Но в кремле это и так понимают, поэтому просто гавкают на США. А как известно ’гавкающая собака не укусит’. Так что пусть гавкают. Это все что русне остаётся.боже мой..каски выпрашивают у ирана а сами собрались сбивать американские спутники.чем ?рогаткой?
Бу-га-га! Бу-га-гашечки!
Путен опять всех переиграл. МногоХодовОчка
Поставки природного газа в Европу из Алжира уже превысили поставки из России.
Вместо дефицита в Европе образовался переизбыток газа. Все рассказы путинских ’экспертов’ о газовых страданиях Европы оказались ложью. Газовые хранилища в ЕС переполнены, а терминалы не успевают принимать поток судов-газовозов со сжиженным природным газом (СПГ). Из-за такого избытка поставок цены срочных газовых контрактов в Европе стали отрицательными. А в США цена природного газа по текущим поставкам упала практически до нуля. Причин отрицательных цен на газ много, но главная в том, что Европа смогла быстро заместить российское голубое топливо поставками из других стран. При этом российские пропагандоны продолжают рассказывать сказки что Европа замёрзнет без российского газа.