Здесь на минутку• 27 октября 2022
Какие профессии востребованные за границей для парней?
Интересует для молодых парней,18-20 лет ? Наши механики там не нужны никому? Это я так на всякий случай, ещё всё таки есть надежда что в скором будущем закончится всё
Тра Ля Ля• 27 октября 2022
Для физическрй силы нужеы везде. Дороги делать, трактор водить, в аэропортах(
ПочтальЁнша• 27 октября 2022
Электрик,сантехник,строитель ,механик,водитель грузовика) это так рабочие специ. Зарплаты очень хорошие, можно содержать семью на съёме)
Здесь на минутку
• 27 октября 2022
Ответ дляБорщец
А давно профессии делятся по полу?
Ну наверно всё таки делятся, написала что для парней что-бы не предлагали например делать маникюр или реснички