Понятно, что многие тут сидят у кого нет детей, но все же нагрузка и на электричество колоссальная.
А бизнес, а те кто работает удаленно? Как им быть? Лучше тут замерзать и лишаться работы?
Или всем гуртом пойти на войну от голода и холода?
Как вы думаете?
Мне кажется петиция для выпуска тех, у кого доход зависит от света, очень важна.
Как вы думаете?
Kvitkaliliia• 27 октября 2022
Я швидше повірю в троллінг, ніж у аж настільки чарівні, неземні розумові здібності...
Ответ дляcoch100
Мне вот интересно - все думают, что сейчас на фронте только добровольцы?
Думаю, что сейчас на фронте те кто согласился туда идти, потому что
1) хочет
2) дали повестку и пошёл, деваться некуда
3) нужно деньги заработать, а больше никак не умеют
3 варианта разных мужчин
1) хочет
3 варианта разных мужчин
Ответ дляFemyda
Многие и не пойдут, у кого бронь или белый билет но они на удалёнке
Ни там ни сям
Да и у многих крыша поедет от условий
Ни там ни сям
Да и у многих крыша поедет от условий
Значит при необходимости завалы помогут разбирать или другой физической работой помогут при необходимости.Или ну его...тут и оставшиеся женщины справятся?
Ответ дляFemyda
1) хочет
3 варианта разных мужчин
1) хочет
3 варианта разных мужчин
Почему ваш муж должен выехать, а кто то по пункту 2 остаться?
Ответ дляebbi
Да помогут, если сами не взбунтуют, от потери работы, голода, скуки
Только что лучше поубиваться самим друг с другом из-за света или дать возможность людям выехать?
Ответ дляFemyda
То есть,я взбунтую,бо мне надо денег заработать,поэтому я свалил,а вы тут ,мужики,повоюйте,женщины,завалы поразгребайте.А когда все тут порешаете,свистите-я вернусь.Мне матом хочется таким вслед сказать,ПОТОМ мы и без таких мужиков уже справимся.Уж простите.
Ответ дляЯся222
Поубиваться из-за света, у вас нездоровые фантазии какие-то.
Не в прямом смысле, хотя...
На улице темень. Страшно, что из-за куста маньячина выскочит
Света нет = нет работы, нет денег = грабёж, в лучшем случае
А ещё начнется, у них есть свет, а нам нужнее, почему всем не выключают
Ответ дляSec
Давайте не будем это обсуждать.
Ок.
Я просто не касаясь вас лично допишу.
Часто, неудовлетворённость, стыд, дискомфорт испытываемые из-за ’физиологии’ -- это ни что иное, как мизогиния. Мальчики воспринимаются как эталон, все что не подходит под рамки, отметается как неподобающее и плохое.
Я просто не касаясь вас лично допишу.
ShellyBelly• 27 октября 2022
Ответ дляFemyda
1) хочет
3 варианта разных мужчин
1) хочет
3 варианта разных мужчин
Ну вашому теж можуть вручити повістку,як і тому,кому вже вручили і він пішов. Чим Ваш відрізняється від сусідського? Ви справді думаєте,що воюють виключно добровільно?)
Ответ дляTammy21
Ок.
Я просто не касаясь вас лично допишу.
Нет, меня волнует чисто физический дискомфорт (боль) и риск беременности.
Ответ дляFemyda
Не в прямом смысле, хотя...
Страшнее ракет в воюющей стране не может быть ничего. И свет сейчас есть, просто не целый день. Если работа не зависит от определенного времени, то можно работать в период присутсвия. Ну или обьединяться в группы, ставить генератор и работать.