Понятно, что многие тут сидят у кого нет детей, но все же нагрузка и на электричество колоссальная.
А бизнес, а те кто работает удаленно? Как им быть? Лучше тут замерзать и лишаться работы?
Или всем гуртом пойти на войну от голода и холода?
Как вы думаете?
Мне кажется петиция для выпуска тех, у кого доход зависит от света, очень важна.
Как вы думаете?
Crazy_lady• 27 октября 2022
Женщин и детей выпускают. Потенциальные защитник нужны в Украине. Что не ясно?
Натусик_13• 27 октября 2022
Ответ дляFemyda
Мужчина, не человек?
Ему тепло и зарплата не нужна?
в іншому випадку захищати країну буде взагалі нікому. Це все одно,що здатися. Ви хочете жити в росії?
Натусик_13• 27 октября 2022
Ответ дляFemyda
Как так?
А сейчас кто защищает?
Всех насильно привели защищать?
А сейчас кто защищает?
Всех насильно привели защищать?
Ви правда думаєте, що там одні добровольці ? звідти мінімум половина відразу також виїде
Crazy_lady• 27 октября 2022
Ответ дляSec
Если работа мужчины зависит от наличия электричества, то его женщина должна выехать в ЕС и слать ему деньги оттуда , так как он работать не может, или что вы предлагаете?
Кто будет защищать Украину, когда из нее выедут все мужчины?
Ответ дляyulchik77
А зачем он нужен если он меня защитить не может? Такое ..ни рыба ни мясо ( недомужик
Выбирать мужчину по тому как он ’махает руками’- это в каменном веке было круто
Сейчас другие приоритеты
Ну и на то если пошло сейчас махалово оружием, большим и сложным оружием
Сейчас другие приоритеты
Ответ дляFemyda
Сейчас другие приоритеты
Он должен уметь и зарабатывать и вас защищать. Или вы мега самостоятельная?
Crazy_lady• 27 октября 2022
Ответ дляSec
Ну смотрите, те же студенты дневной формы не подлежат мобилизации
А Вы сами не понимаете, почему их не выпускают?
Их заберут на фронт при необходимости, соответствующий закон принять не сложно.