МисисПропер• Изменено 24 октября 2022
В ожидании космических цен на электоенергию
Неутешительное заявление от главы Укрэнерго.
В кратце, нас ждёт очередная "газовая схема", когда мы у Европы покупали свое же .
И это имея 4 АЕС и потребляя всего 20 % вырабатываемой электроэнергии, 80% из которой идёт на продажу.
все по ГОСТу!• 24 октября 2022
Европа же у нас берет)) интересненько получается))
Зато не сбежал...
Вообще не факт• 24 октября 2022
Спочатку у білорашки купляли. Тепер це не комільфо, треба схема поскладніше
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зато не сбежал...
Мне вот интересно, а кто вообще сбегал? Кроме януковича
Invictusgirl• 24 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему под анонимами?
А тема о войне ?
Это бытовая тема
Мишка-шалунишка• 24 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А тема о войне ?
Это бытовая тема
Это пропананда ’зради’
Прячусь от Всех• 24 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ще трохи повимикають і ми будем готові до любих тарифів.
У нас лично еще не отключали.
Invictusgirl• 24 октября 2022
У нас бомбят не АЭС , а распределительные станции , так какой может быть импорт из Европы , если у нас электроэнергии завались ?
Червона калина• 24 октября 2022
Жить надо, сегодня. Загонятся непонятным будующим, только нервы себе мотать.
Аноним-ка• 24 октября 2022
Вспомните подсолнечное масло до войны. У нас оно стоило дороже, чем это же, наше масло в Польше Чехии. Вот как так?
У нас бутылка 800 мл, стоила дороже чем литровая в ЕС. Не знаю как в центральной Европе, но в Восточной полностью наше подсолнечное масло было во всех супермаркетах.
МисисПропер
• 24 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Согласна, но такие заявления неприятны . Сколько можно дурить народ и чистить наши карманы?
Invictusgirl• 24 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Это пропананда ’зради’
В чем зрада ?
Хотите , чтоб опять дурили как с углём было ?
Своё электричество по цене ЕС продавать ?
Это как вообще ?
Семенна Семеныч• 24 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас лично еще не отключали.
А у нас уже 7 дней без света из 14. Вкл днем на пару часов и ночью. Я в ауе таком, что в марте под бомбежками не собиралась выезжать, а сейчас метаюсь в панике , не знаю что делать. Психануть или остаться.
Магиня• 24 октября 2022
Ну це ж було зрозуміло одразу, що на нас знову наживаються. Будемо купувати свою ж електроенергію в три дорога.
Вечно недо...• 24 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Это пропананда ’зради’
Зрада и есть) Жаль не все понимают
СтелькаОТединицы• 24 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
о, пішла вода в хату
які саме ’заявлєнія’?
Аноним-ка• 24 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вау зраду разгоняем ?
Ну при чем тут зрада? При чём тут рашка и т п.,? Вы бот от зеленского или просто не хотите подумать головой?
Вечно недо...• 24 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну видите, народ хавает
Семенна Семеныч• 24 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Не начнется, они же хитро делают, издеваются по отдельности, не над всеми вместе. Поэтому многим пофиг, что кто то сидит без света.
Marisha1715• 24 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас лично еще не отключали.
У нас за сутки на 15 мин включили