Миледи• 27 октября 2022

Маша Єфросініна. Як думаєте чому вона так змінилась?

Років 10 тому вона була жива, природня , приємна, особистість. Зараз таке враження, що повністю втратила себе. Так прагне бути ідеальною аж відштовхує. Здається дуже невпевненою і штучною.
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Ей муж изменяет и от неё даже не таится, их знакомые все в курсе. Весёлого мало. Плюс у неё комплексы из-за внешности, так как у Тимура очень худые девушки.
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю

ДлинноНожка• 27 октября 2022
А вот девка у нее точно неприятная. Такая холодная, взгляд тупой.
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Каким «таким»?
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Если вы о дочке, то не удивительно. Маша ее из-за веса высмеивает, могла при всех сказать колкость. Она на худобе повернута.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Яким? Зраджують всім, і не ввжливо що ти в рот береш і в зад даєш, що готуєш бощ чи фуагру з власноруч вирощеного гуся. І йдуть до косих, товстих і тих , що взагалі не сосуть! Тому ваше питання і здивування недоречне.
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Каким «таким»?
«Холена» красуня з фігурою, стилем і тд
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ні, я вірю що мужики падкі на молодих, коли жінка запустила себе
Але коли така.. Маша!
Ну може найшов молодих «маш» (таких же гарних)
Що ними керує?
Швабристка• 27 октября 2022
У неё красивые зубы, виниры? Или отбелила так?
Курочка-чубаточка• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Так дочка же худая?

Точная копия плова• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ефросинина, это та же оксана марченко! Ее муж приполз к кормушке государственной, присосался, наворовал миллиарды, а она да, патриотка!
Вот почему вы так решили?
Ответ дляТочная копия плова
Вот почему вы так решили?
Ну про то кто ее муж и откуда у него деньги , знают все и это не секрет.
Точная копия плова• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну кто все?
Онанимный пользыватель• 27 октября 2022
Все такие идеальные, знаменитые, состоявшиеся, можно теперь и Ефросинину поклевать. Чем бы баба не тешилась, лишь бы от войны отвлеклась
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляШвабристка
Зуби трохи ту мач. Не природні
Вініри це
А вот недавно• 27 октября 2022
Мне она нравилась в Подъеме, полненькой. Была в ней изюминка, индивидуальность. Сейчас она как все, ничего интересного.
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Мне нравится она. Сейчас только очень похудела. Вообще молодец, очень помогает, а не просто отсиживается за границей
Тааак у нее здесь на Украине бизнес ого-го!.. Чем бы не помогать то?))
В каждой бочке...• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Зуби трохи ту мач. Не природні
Вініри це
Мне нравилась ее улыбка раньше, а сейчас зубы белее, ровнее, но крупные какие-то, как вставная челюсть.
Лепешечка• 27 октября 2022
Она лицемерная и слегка туповатая, а хочет казаться невъебенно-умной и успешной
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шо там Вакарчук- гомик? А Данилко?
Вакарчук.Он не поет, а срыпыть... Кто его певцом признал...не голос, а трещалка, гарчалка...

ЭмчЭндЭм• 27 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так я ж не про пение)) а про ориентацию))
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю нам о нем надо забыть с момента майдана.
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Это прикол ? Или вам 18 лет? Изменяют всем) и Наоми и королеве) и мне такой умной)))
Їжак в панчохах• 27 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Неправильно думаєте.
Попипиповна• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага 👍тоже не пойму опахала над нею 🤷‍♀️
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 35
Але в моїй голові стереотип що зраджують або з красивішими або з молодшими і гарними. З гіршими який сенс?
Просто болталка• 27 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы как помогаете? Или только те, у кого бизнес обязаны помогать?
автор Миледи • 27 октября 2022
Ответ дляШвабристка
Вініри
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мені 35
Мне 35 тоже) но .. и красотка вроде) и успешная,но накаждую красотку красивее найдётся))
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
І вам зраджував чоловік?
З красивою?
Який жах.. як ви так легко пишете про це?
Милашка-оторвашка• 27 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вот почему вы так решили?
Сестра младшая ефросининой была замужем за сыном Ющенко.
Неужели вы думаете, что денег не накрали ?