Миледи• 27 октября 2022
Маша Єфросініна. Як думаєте чому вона так змінилась?
Років 10 тому вона була жива, природня , приємна, особистість. Зараз таке враження, що повністю втратила себе. Так прагне бути ідеальною аж відштовхує. Здається дуже невпевненою і штучною.
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Ей муж изменяет и от неё даже не таится, их знакомые все в курсе. Весёлого мало. Плюс у неё комплексы из-за внешности, так как у Тимура очень худые девушки.
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Каким «таким»?
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
А вот девка у нее точно неприятная. Такая холодная, взгляд тупой.
Если вы о дочке, то не удивительно. Маша ее из-за веса высмеивает, могла при всех сказать колкость. Она на худобе повернута.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Яким? Зраджують всім, і не ввжливо що ти в рот береш і в зад даєш, що готуєш бощ чи фуагру з власноруч вирощеного гуся. І йдуть до косих, товстих і тих , що взагалі не сосуть! Тому ваше питання і здивування недоречне.
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Каким «таким»?
«Холена» красуня з фігурою, стилем і тд
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ні, я вірю що мужики падкі на молодих, коли жінка запустила себе
Але коли така.. Маша!
Ну може найшов молодих «маш» (таких же гарних)
Що ними керує?
Але коли така.. Маша!
Що ними керує?
Курочка-чубаточка• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Так дочка же худая?
Точная копия плова• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ефросинина, это та же оксана марченко! Ее муж приполз к кормушке государственной, присосался, наворовал миллиарды, а она да, патриотка!
Вот почему вы так решили?
Ответ дляТочная копия плова
Вот почему вы так решили?
Ну про то кто ее муж и откуда у него деньги , знают все и это не секрет.
Точная копия плова• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну кто все?
Онанимный пользыватель• 27 октября 2022
Все такие идеальные, знаменитые, состоявшиеся, можно теперь и Ефросинину поклевать. Чем бы баба не тешилась, лишь бы от войны отвлеклась
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляШвабристка
У неё красивые зубы, виниры? Или отбелила так?
Зуби трохи ту мач. Не природні
Вініри це
А вот недавно• 27 октября 2022
Мне она нравилась в Подъеме, полненькой. Была в ней изюминка, индивидуальность. Сейчас она как все, ничего интересного.
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Мне нравится она. Сейчас только очень похудела. Вообще молодец, очень помогает, а не просто отсиживается за границей
Тааак у нее здесь на Украине бизнес ого-го!.. Чем бы не помогать то?))
В каждой бочке...• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Зуби трохи ту мач. Не природні
Вініри це
Мне нравилась ее улыбка раньше, а сейчас зубы белее, ровнее, но крупные какие-то, как вставная челюсть.
Лепешечка• 27 октября 2022
Она лицемерная и слегка туповатая, а хочет казаться невъебенно-умной и успешной
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Шо там Вакарчук- гомик? А Данилко?
Вакарчук.Он не поет, а срыпыть... Кто его певцом признал...не голос, а трещалка, гарчалка...
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так я ж не про пение)) а про ориентацию))
Луноликая Вика• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю нам о нем надо забыть с момента майдана.
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Навіть таким зраджують???..
Я в шоці. Не вірю
Это прикол ? Или вам 18 лет? Изменяют всем) и Наоми и королеве) и мне такой умной)))
Їжак в панчохах• 27 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Неправильно думаєте.
Попипиповна• 27 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага 👍тоже не пойму опахала над нею 🤷♀️
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 35
Але в моїй голові стереотип що зраджують або з красивішими або з молодшими і гарними. З гіршими який сенс?
Просто болталка• 27 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы как помогаете? Или только те, у кого бизнес обязаны помогать?
Миледи
• 27 октября 2022
Ответ дляШвабристка
Вініри
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мені 35
Мне 35 тоже) но .. и красотка вроде) и успешная,но накаждую красотку красивее найдётся))
Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
І вам зраджував чоловік?
З красивою?
Який жах.. як ви так легко пишете про це?
З красивою?
Милашка-оторвашка• 27 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вот почему вы так решили?
Сестра младшая ефросининой была замужем за сыном Ющенко.
Неужели вы думаете, что денег не накрали ?