Санта Барбара• 29 января 2014
У кого есть в наличии комплект H&M? Или может кто заказывал?
Добрый вечер, девушки! У кого есть в наличии,или может кто заказывал и знает как размеры идут. Или может кто видел в продавалке или на другом ресурсе в продаже? заранее спасибо за ответы!
Налитое яблочко• 29 января 2014
У меня такого нет, но могу сказать по опыту, что обычно размер в размер белье.
Санта Барбара
• 29 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо!