Ще з цiкавого Кто разбирается в Джорданах? +21 може хтось купував такі сапоги? +19 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Як вам? +27 Стан задовільний, продам!!! +38 Взуття +16 Який колір вибрати? +15 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1115 Зарплата військових 5+825 А я боюсь что дальше... Одесса8+488 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+463 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+374 Мужчина попросил денег в долг3+323 Каструлі, сковородки з Аврори?+271 ещё
Сейчас читают! Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+261 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+245 Зарплата військових 5+185 А я боюсь что дальше... Одесса8+188 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+174 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +101 Можливо тут є хтось з міста Вашингтон та околиць , США +91