Ms. Откровенность• 27 октября 2022
Как вывести человека с длительного запоя??
Ситуация ужасная. Забрала мать. В таком состоянии давно не видела, чтобы аж так нажралась. Пила с 5 октября. Нужно выводить с запоя. Не взяла бы её к себе, вообще пофигу мне что и где. Но пьёт ещё ж так же, её мать 2 месяца. А ей 70 лет. Боюсь что уйдёт в мир иной. Я потом не справлюсь. Дома одна. Я потом с ума сойду.
Купила ей против эпилепсии. А то ж у неё на фоне отмены, ещё иногда эпилепсия. Таблетки для сердца. И уголь. Воду завтра куплю. Я боюсь что будет белка. Поэтому меня интересуют советы как правильно вывести с запоя!. Больница или какие-то капельницы отменяются.
Штора с кисточкой• 27 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Живем через улицу с ними всемя. Просто я сейчас подумала, вот она пьет, в скорую с ее эпилепсией - меня задолбовать будут. С бабой что-то случиться - меня. Ибо ж мать в запое. Я не знаю что делать. Я если бы можно оборвала все связи с ними . Уехала бы на другой конец мира и пусть тут хоть позаливаются. Мне пофигу.
Да уж, печальная ситуация.
Но,думаю,нет другого выхода -начать жить своей жизнью только.
Для меня всегда была семья на первом месте в жизни,но в таких случаях -это издевательство над собой.
Собирайте с мужем семейный совет и решайте.
А дети есть у Вас?
Ms. Откровенность
• 27 октября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да уж, печальная ситуация.
А дети есть у Вас?
Муж на передовой. Поэтому я очень боюсь что кто-то с них откинется, а я одна. Детей нет. Муж всегда говорит чтобы я забила на них, он с моей матерью может и не разговаривать. Он ей не рад. . Я начала фиг забивать Но когда и бабушка запила, то я офигела. И это теперь двояко. Конечно, был бы муж дома то я бы эти темы не создавала . Я знала бы что я не одна и мне помогут. Спасибо что откликнулись в данной теме)
Штора с кисточкой• 27 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Попробуйте написать в группы, в которых консультируют врачи.Дай Бог помогут.Держитесь
Король дивана• 28 октября 2022
Займіться своїм життям. Вони дорослі люди, хай п´ють. Повмирають, похороните. Скільки гарних людей гине щодня, діток... Не переймайтесь так. Це їх життя і їх вибір!
Ms. Откровенность
• 28 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Да. Но я дома одна. И мне очень страшно что потом меня настигнут похорон кого-то из родственников... Мне вот только будет 24. Мне это как-то ужасно страшно....
Напланетянка• 13 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, як у вас справи ?
Ms. Откровенность
• 13 ноября 2022
Ответ дляНапланетянка
Автор, як у вас справи ?
Мать вышла из запоя относительно нормально. Без эпилепсии. Только теперь ад иногда подскакивает. Но так было всегда. Уже скакает как сайгак. Бабушка до сих пор в запое. Уже тритий месяц. Но то пусть как хотят. Ну мама согласилась на кодировку. Когда-то ж она ей помогла на 3 года. Поэтому отвезем с свекром на след недели. Я ей уже сказала, что это последний ее шанс. Дальше я меняю номер, прекращаю общение и пусть хоть по умирают как зайдет она в запой. Как-то так.
Напланетянка• 13 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Сил Вам та усього доброго) Мама ще зовсім молода, можливо, все ще наладиться ) Щиро Вам цього бажаю!
Ms. Откровенность
• 14 ноября 2022
Ответ дляНапланетянка
Спасибо что спустя время поинтересовались 😊 вам тоже всего хорошего. И главное не болеть)