МатьЧасть• 27 октября 2022
Болит лоб и переносица
Уже несколько дней болит лоб и переносица носа, немного подташнивает, таблеткой боль не снимается, подскажите что это может быть? Ранее тоже такое было, но не так сильно? Давление или что это?
МатьЧасть
• 27 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Гайморит
Что угодно.
Не простужалась уже давно, ттт
МатьЧасть
• 27 октября 2022
Ответ дляШеллар
Нежиті не було або видалення зуба? Схоже на симптоми гайморіту.
Нi, не хворiю
МатьЧасть
• 27 октября 2022
Ответ дляPavelolka
У меня мигрень иногда так дает.
По несколько дней? Боль давящая как будто кто-то изнутри давит, уже третий день не могу встать с кровати так плохо
Пацелуйнитуда• 27 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Не простужалась уже давно, ттт
А если наклониться, согнувшись пополам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
похоже на гайморит. сделайте рентген чтобы не запустить.
Примара з Київа• 27 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А если наклониться, согнувшись пополам.
Да, отличная проверка гайморита. Если ’приливает’ в эту область, то похоже на гайморит
Полтавська галушка• 27 октября 2022
Похоже на гайморит. Нужен рентген.У меня как то болело совсем в другом месте, лор послала на рентген, оказался гайморит.
МатьЧасть
• 27 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А если наклониться, согнувшись пополам.
Боль не усиливается в переносице, гайморит исключен((
лаМпочка• 27 октября 2022
В мене наче під шкірою, але коли доторкалась до кістки, то наче весь ніс болів, то була аллергія.
Ответ дляМатьЧасть
Да. У меня всегда была стандартная мигрень, боль половины головы. А как-то после наркоза пришла такая головная боль и я некоторое время не понимала что это, пока не выпила свой золмигрен.