Туфли в чешуе• 27 октября 2022
Яку пораду Ви дали б сама собі в 26 років, якби повернулись в цей вік назад?
❤️
СпайдерВумен• 27 октября 2022
Купить небольшую зарядную станцию, продавать сертификаты от короны чуть дешевле, но большее количество. Заказать новую кухню по довоенным ценам.
Вечный двигатель• 27 октября 2022
Поважати себе, краще придивлятись до обранця - очима, а не серцем.
Працювати, вчитись, а не ’палке кохання’ в моєму випадку було би цінніше.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2022
займатися НЛП і не втрачати час на людей, які того не варті. Більше займатися спортом і харчуванням.
я Кукарача• 27 октября 2022
Занимайся самореализацией,развивайся,и не верь мужчинам,и путешествуй не откладуй на потом,рожай до 30
Фокус-Покус• 27 октября 2022
В 26 уже все в мене в житті склалося! От в 14-16,це да,багато помилок було....