Сладко-соленая• Изменено 27 октября 2022

Сколько лет родителям Саши Николаенко?

Они, наверное, младше ее мужа
очки_ннадо• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Мис Украины, жена миллиардера американского
Ее муж лучший друг Трампа. На инаугурации они были в кадре

Значит надо• 27 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Цимбалюк
Да, точно
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Так это и дураку ясно, что выходя замуж будет секс.
Ей не рожать нужно было при этом? По какой причине, мне интересно?
Не понимаю какого ответа Вы хотите добиться.
Нелюбимый муж аналогично нелюбимые и маложеланные дети.Или Вы думаете,у очень богатых людей другая психология и мировоззрение в данных вопросах?
Ну или у нее комплекс Электры,это хоть как-то объясняет положение дел.
Вы бы хотели детей от человека,которого не любите?Или деньги были бы замещающим фактором?
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Трамп их и познакомил
очки_ннадо• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вряд ли у нее не было других предложений от богатых мужчин.Но такая разница в возрасте -шокирует
Рудьковский в Париж возил, известное дело было
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
У меня нет знака равенства между ’нелюбимый муж’, значит и нелюбимые дети. У вас если к мужу любовь проходит, то и к детям тоже?
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Да, да. Она потом оправдывалась, что такого не было)
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Какая разница сколько лет роди телям Саши Николаенко? Они по - лобому не миллиардеры как её муж. А Саша молодец - хорошо устроилась.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Честно говоря,я не настолько осведомлена о их жизни.Но мужу сейчас 87 ,ей-40

Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Только Рудьковский дурачок, а Сашуля жена миллиардера, а не неудачливого политика.
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я реально не понимаю как годами делить постель с глубоким стариком, пусть и супербогатым
Ну как вы можете это понять , если миллиардеры никогда вами не интересовались ?
Луковая• 27 октября 2022
Я думала він давно вмер.
Йому що 100 років вже?
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляIQ 80
А почему она должна пройти?У меня есть знак равенства.Вы вышли замуж,не любя человека?Я бы в принципе не хотела носить под сердцем ребенка,не чувствуя любви к его отцу.
Это моя точка зрения,у кого-то все заменяют материальные блага-их дело.Но у этой пары слишком большая разница в возрасте,деньги здесь бессильны)
Благоуханочка• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ну и что??)))
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ну и что? Это ее выбор и ее дело. Было бы плохо - ушла. Можно подумать, все вышедшие замуж за ровесников безусловно счастливы и в любви любовной. Саша красивая женщина, с головой на плечах и заключила отличную сделку.
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А вами , судя по настрою, каждый день интересуются
Не хочу я ни миллиардов, не член прадедушки во рту держать
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ну и что??)))
Ничего,все прекрасно
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Вы верно назвали,то,чем является ее брак)
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Я думала він давно вмер.
Йому що 100 років вже?
Ему 87, а вот мама его до 100 лет дожила, так что и он имеет все шансы

Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Здесь многие были бы не против.
Член прадедушки -зачет)))
Благоуханочка• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Ничего,все прекрасно
200%
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
К сожалению и у меня нет поклонника миллиардера. Но если бы был , то и замуж бы с удовольствием вышла за него и детей ему родила. А то, что он 35 года, так вообще красота. Значит скоро можно стать очень богатой вдовой.
Веселуха Муха• 27 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Инна Цимбаленко, помню её ведущей
Сейчас замужем в москве, видела как то в инсте.
Цимбалюк.
І також мовчить. Виклала молитву і все
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Хороший брак - это расчет и сделка. Чтобы не было потом: когда ’деццкие’, муж бьёт - не могу уйти, бо гола и боса.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Для избежания подобных ситуаций нужно уметь самой себя содержать,всего лишь
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ну Саша уже 15-й год не вдовеет
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Можно. А если хочется бОльшего в кратчайшие сроки,можно и на сделку пойти.
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вы думаете у него жен не было до Саши и детей?
Вы думаете все им останется?
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну Саша уже 15-й год не вдовеет
Ну ничего и она дождётся своего звёздного часа)
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Господи, сколько вам лет?
Любовь далеко не у всех одна единственная и на всю жизнь. Она бывает и проходит, да.
Если Саша решила выйти замуж за него, то более чем естественно, что она родила ему детей. Он может до 100 лет прожить. Она в это время тоже не молодеть будет. Отказаться от возможности стать мамой? Ради чего?