Сладко-соленая• Изменено 27 октября 2022

Сколько лет родителям Саши Николаенко?

Они, наверное, младше ее мужа
Любви вам!• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я реально не понимаю как годами делить постель с глубоким стариком, пусть и супербогатым
Может это любовь, она его задолго до замужества знала.

Жена аллигатора• 27 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Думаю, что даже малая часть - это огроменные деньги
Как то была передача(может с Осадчей, точно уже не помню) и Саше задали этот вопрос, что по закону она не может получить все в наследство, она сказала, что нужно быть замужем какое то количество лет(вроде так, особо не вникала)
’лавэ как воздух - не хватает никогда’
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
’ Не за ваши миллионы я шла. Я... вас... любила! ’(с)

Проня Прокоповна Серкова.
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Девчонки, вы фильмов пересмотрели и думаете она все получит как вдова? Там такие брачные договора и наследники - не подкопаешься. Понятное дело Саша за деньги шла, но она реально понимала что ей достанется очень малая их часть.
Угу, прям очень малая. Ей и их общим детям перепадет не мало. Или кто по вашему получит основную часть наследства?
Бавовна• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
да я вас умоляю:)) Никто там ничего не делит, у каждого своя спальня, жизнь и пр. Особенно после рождения наследников:)

как в кино было:
- В разных каютах, дорогая?
- Лучше в разных океанах, дорогой.
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Их Трамп познакомил, и был даже свидетелем на свадьбе Саши с этим делом Филлом
автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Там ещё есть трое детей от первого брака
Но думаю,что всем хватит
Жена аллигатора• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вы думаете у него жен не было до Саши и детей?
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Но думаю,что всем хватит
Тем детям конечно тоже перепадет немало

Одни_мысли• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Она даже родила от него.
двійчі
Жена аллигатора• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Но думаю,что всем хватит
Вы же понимаете, что миллиарды у него не под матрасом лежат, все в активах и пассивах считается
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Фу,ещё и родить
Я конечно, понимаю,что бабло решает,но не настолько
Я понимаю,вы бы написали - фу секс с таким стариком. Но - фу, ещё и родить?
Одни_мысли• 27 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
тому народжувала, вона далеко не дурепа
там усім наслідникам вистачить
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Досталась бы очень малая - не пошла бы за него замуж. Сколько и чего достанется ей и ее детям она знала изначально. Поэтому и замуж за него вышла, и родила.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Вы действительно думаете,что она его искренне любит?
А дети не от секса появляются?
Ребенок от нелюбимого мужчины -малоприятная затея.Но это только мое мнение.Каждому-свое
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Фу,ещё и родить
Ой, да ладно

Каждый год бы рожали.
Ганцю в кєдах• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
ну есть девушки, которым секс не так важен, и их много.
та же Брухунова и Петросян. ездит в путешествия, покупает все брендовые вещи, которые хочет, ювелирку лучшую в мире, катается где и как хочет, любимые занятия, хобби, квартиры, связи и тд. впринципе может оно того и стоит. ведь многие замужем за ровесником самцом хотят простого покоя и денег, устав от нищеты и беспросветного будущего своего и детей
Очень-очень• 27 октября 2022
Ой, красавицы понабегали и обсирают реально богатых людей. Где ж все местные богачки?
Тема эта лишнее доказательство уровня местного контингента.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Ой, да ладно

Каждый год бы рожали.
Кто?Пусть рожают,их дело

Доль Чекомбана• 27 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Инна Цимбаленко, помню её ведущей
Сейчас замужем в москве, видела как то в инсте.
Цимбалюк
Мудробаба• 27 октября 2022
Николаенко молодец. Хорошего питательного нашла, умно себя ведет, не отсвечивает, мужняя жена богатого человека. Удержаться в таком браке такое длительное время, при наличии тесных связей у мужа с детьми от предыдущего брака, это уже показатель. Николаенко обеспечила и себя, и детей, и внуков. Но она и не дура, в отличии от большинства ’миссок’.
crystal• 27 октября 2022
Шо це за музей воскових фігур?
Колхозница• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Муж у нее 1935 года рождения, она сама 1981
Пипец
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
А дети не от секса появляются?
Так это и дураку ясно, что выходя замуж будет секс.
Ей не рожать нужно было при этом? По какой причине, мне интересно?
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
2 жены. От первой детей не было. От второй трое и все в его бизнесе задействованы. Не будет Саша акции в АТБ искать или б/у Ленне после смерти мужа покупать.
Домовенок Зюзя• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Він старший від моєї бабулі, а мені 35, її батьки молодші за нього однозначно
LarsonPeterson• 27 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Она даже родила от него.
шта?????
очки_ннадо• 27 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Инна Цимбаленко, помню её ведущей
Цимбалюк
Любви вам!• 27 октября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
шта?????
У вас проблемы с восприятием информации?
ЛедиДи• 27 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Да,замуж вышла в 2008,а родила в 2010 и в 2013 году.
Дед реально живуч оказался. Йо мойо
87 лет