Сладко-соленая• Изменено 27 октября 2022

Сколько лет родителям Саши Николаенко?

Они, наверное, младше ее мужа
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Не понимаю какого ответа Вы хотите добиться.
Нелюбимый муж аналогично нелюбимые и маложеланные дети.Или Вы думаете,у очень богатых людей другая психология и мировоззрение в данных вопросах?
Ну или у нее комплекс Электры,это хоть как-то объясняет положение дел.
Вы бы хотели детей от человека,которого не любите?Или деньги были бы замещающим фактором?
Я родила от мужа которого не люблю, детей обожаю

Веселуха Муха• 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Какая разница сколько лет роди телям Саши Николаенко? Они по - лобому не миллиардеры как её муж. А Саша молодец - хорошо устроилась.
Добре би, якщо б за молодого
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Господи, сколько вам лет?
Любовь далеко не у всех одна единственная и на всю жизнь. Она бывает и проходит, да.
Если Саша решила выйти замуж за него, то более чем естественно, что она родила ему детей. Он может до 100 лет прожить. Она в это время тоже не молодеть будет. Отказаться от возможности стать мамой? Ради чего?
Господи,что у вас за моральные устои?Если вы пытаетесь меня убедить в том,что деньги могут заменить любимого человека,то мимо.Я сама достаточно зарабатываю,чтоб не ложиться в постель со старым дедом.Не всем людям нужны миллиарды.Странные рассуждения,что деньги могут заменить все и вся.Подобные умозаключения-удел тех,кто не может состояться в профессиональном плане или слишком ленив.Не вижу смысла в дальнейшем дискуссии.
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Добре би, якщо б за молодого
Молодых и нищих миллиарды. Миллиардеров в мире очень немного, а тех кто готов ещё и замуж позвать , вообще единицы.
Веселуха Муха• 27 октября 2022
Дівчата, а хто знає яка доля місс з простої сім‘ї?
Така була проста дівчина
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Можно. А если хочется бОльшего в кратчайшие сроки,можно и на сделку пойти.
Да каждому- свое)Кто спорит.
Но кратчайшие сроки у нее не получились
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Добре би, якщо б за молодого
Кому добре?
Хоспаде, сидят бабы и жалеют Сашу
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Моя вы зайка... Ни в чем я вас не убеждаю. Умница, что хорошо зарабатываете. Саша так не смогла Слишком ленива и несостоятельна оказалась(
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Извините,а зачем Вы родили?Тоже была важна материальная составляющая?
Я написала о себе,что в принципе не представляю,как это дети от чужого человека.

АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
К сожалению и у меня нет поклонника миллиардера. Но если бы был , то и замуж бы с удовольствием вышла за него и детей ему родила. А то, что он 35 года, так вообще красота. Значит скоро можно стать очень богатой вдовой.
А детям папа родной не нужен? Они не хотят в полной семье жить?
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Да каждому- свое)Кто спорит.
Но кратчайшие сроки у нее не получились
Почему не получилось? Она вошла не в последнюю семью, она обеспечена, родила здоровых детей. Всё у нее в порядке.
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Для избежания подобных ситуаций нужно уметь самой себя содержать,всего лишь
Или удачно выйти замуж, как Саша например
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Саша найдёт детям нового папу, когда станет вдовой. И наверняка найдёт самый лучший вариант и для себя и для них. Папа вообще величина непостоянная).
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Не перебарщивайте с уменьшительно-ласкательными.Речь шла не о Саше,а о женщинах,готовых идти на все ради денег.Вы-как кажется,одна из них.Нам не о чем говорить
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы бежите за мной по пятам буквально, чтобы написать очередной раз, что говорить нам не о чем.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Не получилось стать вдовой в кратчайшие сроки).
Здесь,смотрю у многих мечта-просыпаться и заниматься сексом с 87 летним старичком
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Не нужно фамильярностей.Как и ваших ответов.
ЛедиДи• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ему 87, а вот мама его до 100 лет дожила, так что и он имеет все шансы
Кстати, а как она в 2000-е на эти все конкурсы выиграла ? Кто за ней стоял и кто ее спонсировал?

Отец военный, но не из бедных, так как служил в Румынии при совке, саша там родилась. Насколько я знаю, зарубеж посылали блатных и со связями военных.
IQ 80• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго

автор Сладко-соленая • 27 октября 2022
Ответ дляЛедиДи

Читала, что замешан был Медведчук
Хотя Саша все отрицает, само собой
мимАпроходила• 27 октября 2022
Это для вас он чужой старый дед, а для нее ее мужчина, богатый, успешный, наверняка интересный.
Посмотрите с кем кто живет у нас, недавно рассматривали с подругами мужчин 40 лет и никто не приглянулся, то лысоват, свтулый, коротконогий, пузатый, носатый, седой, унылый. Хорошо когда им 20-30, а дальше чупакабры.
Снегурочко• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
А какая разница между ребенком рожденным от любимого или нелюбимого мужчины. Мне не удалось в этой жизни выйти замуж за любимого ни в первый, ни во второй раз. Детей люблю до безумия .
Веселуха Муха• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Кому добре?
Хоспаде, сидят бабы и жалеют Сашу
Для неї було б добре. Якщо не міліардера, то молодого мілліонера могла б знайти собі. Вона красуня, яких пошукати.
Я б реально не погодилася на таке, тому так і пишу.
Дивують такі пари. Або Градський і молода красуня..
Не для всіх гроші - це все. Окрім грошей важливо і чоловіка привабливого мати, а не гвалтувати себе з дідом
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Если бы ее не устраивало, развелась бы. С голой попой на минималке не осталась. Значит, ее всё устраивает.
ЛедиДи• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Читала, что замешан был Медведчук
Хотя Саша все отрицает, само собой
Любовницей была?

Я помню, что она выиграла конкурс и все сразу о ней заговорили ! Прям мега звезда.
На конкурс просто с улицы не попадешь в 2000х. В чтоб его выиграть, это надо было иметь очень богатых протеже. Кто ее пропихнул ?
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЛедиДи

В Венгрии.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Да ну)После 15 лет брака она обязана дождаться когда он скопытится))
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так Вас и не заставляют. И не для всех круглосуточный трах это цель жизни.
ЛедиДи• 27 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Надо было среди возрастной категории 85+ присмотреться хорошенько
Может бы какого пенсионера с миллионом отхватили бы !
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Да, Саша именно такая как вы описали