Сладко-соленая• Изменено 27 октября 2022
Сколько лет родителям Саши Николаенко?
Они, наверное, младше ее мужа
ЛедиДи• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Если бы ее не устраивало, развелась бы. С голой попой на минималке не осталась. Значит, ее всё устраивает.
15 лет отсидела и возьми и развелись.
Ага. Не для того она замуж шла, чтоб разводиться !
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Извините,а зачем Вы родили?Тоже была важна материальная составляющая?
Я написала о себе,что в принципе не представляю,как это дети от чужого человека.
Так вам и пишут, что это вы не понимаете, имеете право, а другие не представляют как рожать бедному, но любимому мужу
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляСнегурочко
А какая разница между ребенком рожденным от любимого или нелюбимого мужчины. Мне не удалось в этой жизни выйти замуж за любимого ни в первый, ни во второй раз. Детей люблю до безумия .
Вообще нет разницы.Абсолютно.
Значит Вы хотели детей в принципе.
Иначе что руководит женщиной,которая рожает от чужого человека?
Это мы даже не говорим о том,зачем выходить замуж без чувств.Чтобы просто быть замужем?
Значит Вы хотели детей в принципе.
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Саша найдёт детям нового папу, когда станет вдовой. И наверняка найдёт самый лучший вариант и для себя и для них. Папа вообще величина непостоянная).
Так им хочется же родного
aleksey.bo• 27 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Муж у нее 1935 года рождения, она сама 1981
Жах
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так им хочется же родного
Вы лично знакомы с мужем и детьми Саши или это просто ваши предположения какого папу дети хотят ? )))
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Да, Саша именно такая как вы описали
Я не знаю ничего о ней.Но меня поражают люди,которые находят оправдания бракам с такой разницей в возрасте.Интересно,как бы отреагировали,если бы это была их дочь?
Снегурочко• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вообще нет разницы.Абсолютно.
Значит Вы хотели детей в принципе.
Чтобы быть замужем , чтобы не приставали окружающие- почему такая умница , красавица и вдруг одна.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А,ну да,золотой середины быть не может?Или миллиардер или бомж
Дело не в том,что она просто продалась,дело в большей степени в том,что он ей в деды практически годится.
Пешеходик• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Фу,ещё и родить
Я конечно, понимаю,что бабло решает,но не настолько
Я так думаю, що то були діти не від статевого акту, а якщо я помиляюсь - то це пздц
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Это всем известный факт, что детям хочется жить в полной семье, с родными мамой и папой, если конечно родители адекваиные.Вы не знали?
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
А какое право имеете Вы, осуждать чью-либо семейную жизнь? Белое пальто и эталон? Так Вы еще не знаете, что чудит Ваш благоверный, которого Вы любите-любите. Саша взрослая женщина и в 26 лет сделала свой выбор. Это её право. Вы-то, зачем ей в постель полезли?
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Если моя дочь выйдет замуж за такого миллиардера, буду очень рада
Мудробаба• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
И что? Вас это задевает?
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
И что, что годится? Так и продалась же деду не за 3 копейки
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это факт известный только вам, а не всем. А по сути, миллионы семей, где дети живут без папы с разведённой мамой, да ещё и без денег. И дети страдают не от отсутствия папы , а от нищеты мамы. Саше это точно не грозит.
Меня прет))• 27 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Это для вас он чужой старый дед, а для нее ее мужчина, богатый, успешный, наверняка интересный.
Посмотрите с кем кто живет у нас, недавно рассматривали с подругами мужчин 40 лет и никто не приглянулся, то лысоват, свтулый, коротконогий, пузатый, носатый, седой, унылый. Хорошо когда им 20-30, а дальше чупакабры.
Да для всех он старый дед, что для своих, что для чужих. И старым дедом он уже был, когда она за него вышла, вернее за его миллиарды. Не брезглива Сашка за достойное материальное обеспечение ублажать старые мощи.
Веселуха Муха• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну а як секс?
Це ж може бути психологічна травма
Навіть якщо секс оральний і поцілунки.
Це ж може бути психологічна травма
Навіть якщо секс оральний і поцілунки.
Зубачистка• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Ну и что? Это ее выбор и ее дело. Было бы плохо - ушла. Можно подумать, все вышедшие замуж за ровесников безусловно счастливы и в любви любовной. Саша красивая женщина, с головой на плечах и заключила отличную сделку.
Для такой сделки нужен минимально низкий рвотный рефлекс, отсутствие обоняния и нулевое либидо
Это не сделка - это пытка длиной в полвека
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Надеюсь так и случится
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Да вы что? А вы наверное хотели жить с каким то отчимом или мачехой?
My_everything• 27 октября 2022
Он ещё 10 лет может прожить. Саше к этому времени 50 будет. Вот так с 27 до 50 со стариком. Думаю, у неё есть кто-то «для души». 46 лет разница ту мач конечно.
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
И что? Вас это задевает?
Меня-вряд ли.
Для меня деньги -это ресурс,который интересно добывать,а не получить все и сразу.
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Именно так. Я выросла с отчимом и люблю его как отца. В отличии от родного папы, на которого мне пофиг.
Зубачистка• 27 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
К сожалению и у меня нет поклонника миллиардера. Но если бы был , то и замуж бы с удовольствием вышла за него и детей ему родила. А то, что он 35 года, так вообще красота. Значит скоро можно стать очень богатой вдовой.
Ну, с чего вы взяли, что он ей что-то оставит ? Там старшие дети и контракт !
Она на содержании и на подаянии у него и его детей !
Шумелка Мышь• 27 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
Да ладно. Вы прям читали контракт и являетесь личным юристом её мужа. И точно знаете, что он оставит ей и своим двум детям от неё ? Или это просто ваши фантазии ?
My_everything• 27 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
Ну она ребёнка родила ) уже без ничего не останется )
АБВГДэшница• 27 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну а як секс?
Це ж може бути психологічна травма
Навіть якщо секс оральний і поцілунки.
Це ж може бути психологічна травма
Навіть якщо секс оральний і поцілунки.
Я думаю, разберутся
Я не на долго• 27 октября 2022
Ответ дляМудробаба
Ну не смешите.Давайте излюбленную шарманку советчицы не будем заводить.Я в общении с вами на личности не переходила.
Темы на общем форуме и создаются,чтобы посмотреть на реакцию людей,она на данный момент -медийная личность.
Не дай Бог влезать в их постель, увольте